Живи мини-футболом!
Представление  |  Шахматка  |  Таймы  |  Туры  |  Fair Play  |  Серии  |  Календарь  |  Возраст  |  Игроки  |  Бомбардиры  |  Нарушители  |  Вратари  
Главное меню
Сезоны 2004-2016
Техцентр Автобиография
Поделиться
Реклама
На нашем сайте Вы можете разместить свою информацию. По вопросам размещения обращайтесь на e-mail: info@befutsal.ru


Лето 2012 - 3-я лига Зона Б


Статистика игроков турнира. Общая.  


Игрок Год рождения Команда Игры Голы
1 Авдеев Александр1987 Мистер Гамбургер 2 6 1 1 0
2 Аверьянов Артём1983 24 Юнайтед 1 0 0 0
3 Авсенькин Павел1983 Наполи 14 4 4 0
4 Алексеев Андрей1973 Версия Трейд 17 0 0 0
5 Алексеев Дмитрий1990 Добрыня 1 0 0 0
6 Алексеев Дмитрий (В)1995 Наполи 14 0 2 0
7 Алексеев Роман1983 Добрыня 3 0 0 0
8 Алишев Павел1990 Хантерс 9 3 1 0
9 Андрианов Алексей1960 Мистер Гамбургер 2 3 2 0 0
10 Андрианов Павел1989 Хантерс 15 8 1 0
11 Антонов Валентин1992 Хантерс 14 11 1 0
12 Антонов Илья1995 Альфа-2 15 16 0 0
13 Артяков Евгений1978 Сплав-2 16 0 1 0
14 Архипов Дмитрий1988 Дружба 0 0 0 0
15 Афанасьев Евгений1982 24 Юнайтед 14 5 0 0
16 Балашов Алексей1978 Версия Трейд 4 1 0 0
17 Барабошкин Дмитрий1990 Добрыня 9 1 0 0
18 Баранов Алексей1987 Пылесос 7 3 0 0
19 Барахов Александр1989 Мистер Гамбургер 2 8 5 0 0
20 Батрак Андрей1994 Хантерс 6 1 2 0
21 Благин Павел1978 Сплав-2 12 6 0 0
22 Богатырёв Игорь1986 Пылесос 3 2 0 0
23 Богданов Константин1985 Мистер Гамбургер 2 11 0 0 0
24 Боков Александр1983 24 Юнайтед 13 8 0 0
25 Брунов Иван1991 Барс 16 9 0 0
26 Бубнов Евгений1993 Хантерс 15 5 0 0
27 Бубнов Николай1990 Наполи 0 0 0 0
28 Бугров Олег1988 Тех Центр Гранд 0 0 0 0
29 Булычёв Сергей1987 Пылесос 3 4 0 0
30 Бурыкин Иван1995 Альфа-2 7 2 0 0
31 Бутранов Алексей1978 Барс 16 6 1 0
32 Вадешкин Михаил1987 Тех Центр Гранд 16 22 1 0
33 Варданян Аветис1994 Медведь 5 4 0 0
34 Васьков Алексей1991 Мистер Гамбургер 2 11 4 1 0
35 Волков Михаил1986 Эвертон 9 0 0 0
36 Вялов Сергей1991 Добрыня 8 5 1 0
37 Ганкин Александр1987 СтонГрад 16 21 0 0
38 Герасимов Максим1988 Пылесос 17 8 1 0
39 Гладышев Андрей1996 СтонГрад 13 10 2 0
40 Гладышев Иван1991 СтонГрад 15 19 2 1
41 Голев Александр1989 Водная Техника 5 2 0 0
42 Голубь Денис1994 Хантерс 12 25 1 0
43 Гомыгин Дмитрий1991 Наполи 0 0 0 0
44 Гондаренко Александр1983 Тех Центр Гранд 12 4 0 0
45 Горбач Николай1983 24 Юнайтед 5 1 0 0
46 Горбунов Михаил1990 Дружба 4 0 0 0
47 Гриценко Владимир1967 Версия Трейд 16 3 5 0
48 Грызунов Александр (В)1990 Водная Техника 7 0 0 0
49 Гуреев Вячеслав (В)1985 Эвертон 12 2 0 0
50 Гущин Сергей1992 Хантерс 7 8 0 0
51 Дементьев Александр1970 Дина 5 0 0 0
52 Денисов Илья1985 Мистер Гамбургер 2 15 4 0 0
53 Деньщиков Егор1986 Водная Техника 0 0 0 0
54 Дмитриев Роман1981 Барс 0 0 0 0
55 Долганов Антон1988 СтонГрад 3 1 0 0
56 Дугин Дмитрий1979 Сплав-2 17 4 0 0
57 Евстигнеев Сергей1970 Дина 16 3 2 0
58 Егоров Сергей1970 Дина 15 4 0 0
59 Егошин Антон1983 Барс 2 0 0 0
60 Емельянов Андрей1970 Наполи 15 17 1 0
61 Еремин Андрей1991 Дружба 0 0 0 0
62 Ерохин Сергей1984 Пылесос 16 22 1 1
63 Ефимов Павел1976 Сплав-2 17 9 0 0
64 Жарков Артем1988 Наполи 14 5 1 0
65 Жеребцов Станислав1989 Сплав-2 12 6 0 0
66 Журухин Артём1989 Добрыня 9 8 2 1
67 Зарайский Андрей1989 Пылесос 16 17 1 0
68 Зуйкин Александр1986 Мистер Гамбургер 2 12 4 2 0
69 Зыков Андрей1964 Мистер Гамбургер 2 13 1 1 0
70 Ибрагимов Тале1955 Версия Трейд 17 2 0 0
71 Иванов Дмитрий1991 Наполи 10 2 1 0
72 Иванченко Александр1990 Добрыня 6 2 0 0
73 Истратов Константин1981 24 Юнайтед 2 0 0 0
74 Казаков Сергей1974 Медведь 16 11 0 0
75 Казанджиди Антон1993 Сплав-2 4 3 0 0
76 Казарин Олег1979 СтонГрад 11 4 4 0
77 Каманин Евгений1974 Версия Трейд 9 1 0 0
78 Канцедал Максим1995 Дина 12 3 2 0
79 Капсенков Павел1986 Хантерс 1 0 0 0
80 Караваев Михаил1987 Пылесос 0 0 0 0
81 Кириллов Максим1976 Версия Трейд 6 0 0 0
82 Кисаров Роман1995 Дина 3 0 1 0
83 Киселёв Денис1984 Эвертон 14 2 0 1
84 Киселёв Никита1990 Дружба 7 2 0 0
85 Кистель Николай1975 Сплав-2 17 4 0 0
86 Кованов Артём1995 Альфа-2 15 21 0 0
87 Козин Роман1987 Барс 16 0 0 0
88 Коленов Артем1995 Медведь 11 2 0 1
89 Комаров Иван1995 Альфа-2 15 14 1 0
90 Копин Иван1978 Водная Техника 16 6 0 0
91 Копин Петр1986 Водная Техника 16 4 0 0
92 Коробов Александр1990 Дружба 14 11 2 0
93 Королев Максим1994 Альфа-2 12 7 0 0
94 Котов Иван1985 Тех Центр Гранд 15 11 0 0
95 Котов Кирилл1989 Наполи 11 4 2 0
96 Котов Павел1989 Наполи 14 10 1 0
97 Краснов Александр1989 Наполи 0 0 0 0
98 Кривцов Илья1986 Барс 6 2 0 0
99 Крылов Сергей (В)1987 Дружба 16 0 0 0
100 Кузнецов Алексей1980 Сплав-2 17 10 0 0
101 Кузнецов Евгений1996 Медведь 6 0 0 0
102 Кузнецов Егор1990 Дружба 7 4 0 0
103 Кузьмин Алексей1986 Версия Трейд 0 0 0 0
104 Кузьмин Роман1988 Барс 12 22 0 0
105 Кульпин Павел1979 24 Юнайтед 9 4 0 0
106 Куприянов Максим1982 Медведь 14 6 1 0
107 Куроедов Валерий1971 Дина 9 4 1 0
108 Куроедов Сергей1970 Дина 10 2 1 0
109 Кушпита Иван1983 Водная Техника 14 3 1 0
110 Лапшин Артем1988 Хантерс 7 0 0 0
111 Ларионов Егор1995 Дина 14 25 0 0
112 Латин Олег1978 Эвертон 3 1 0 0
113 Лебедев Олег1962 Версия Трейд 5 0 0 0
114 Леванов Кирилл1992 24 Юнайтед 11 2 1 0
115 Лекарев Михаил1983 Барс 8 1 0 0
116 Леонтьев Александр1988 СтонГрад 5 4 0 0
117 Литвинов Дмитрий1976 Медведь 0 0 0 0
118 Логинов Владислав1985 Мистер Гамбургер 2 0 0 0 0
119 Ломов Илья (В)1974 Версия Трейд 16 0 0 0
120 Лопанов Илья1980 Техкранэнерго 16 1 1 0
121 Лукьянов Алексей1978 Дина 15 1 0 0
122 Лукьянчук Евгений1986 Хантерс 13 0 1 0
123 Лушников Юрий1981 Техкранэнерго 16 4 2 0
124 Лёвкин Дмитрий1973 Версия Трейд 15 5 0 0
125 Майдаченко Евгений1985 Эвертон 13 11 3 0
126 Майоров Сергей1981 Техкранэнерго 16 1 1 0
127 Маковецкий Сергей1991 24 Юнайтед 10 0 0 0
128 Маньков Александр1991 СтонГрад 14 4 1 0
129 Марков Андрей1991 Добрыня 15 13 1 0
130 Масленников Александр1988 Водная Техника 5 0 1 0
131 Меркушев Станислав (В)1990 Добрыня 15 0 2 0
132 Минин Дмитрий1995 Медведь 16 9 1 0
133 Миронов Михаил1986 Тех Центр Гранд 2 1 0 0
134 Мирсков Алексей1993 Медведь 7 2 1 0
135 Михайлов Сергей1996 Альфа-2 15 5 0 0
136 Михеев Алексей1987 Пылесос 0 0 0 0
137 Моисеев Андрей1991 Мистер Гамбургер 2 13 14 1 1
138 Мойсеянчик Михаил1987 Пылесос 15 0 1 0
139 Мосягин Николай1990 Добрыня 1 0 0 0
140 Мухин Владислав1994 Добрыня 10 7 0 0
141 Мягтин Артём1988 Дружба 13 12 1 0
142 Назаров Дмитрий1990 Дружба 10 5 0 0
143 Назин Алексей1986 Водная Техника 1 0 0 0
144 Нестерков Александр1982 Техкранэнерго 13 6 0 0
145 Нефедов Денис1982 24 Юнайтед 9 2 0 0
146 Нечаев Павел1979 Эвертон 10 8 1 0
147 Никитов Константин1995 Медведь 15 1 0 0
148 Николаев Денис1976 Добрыня 14 1 0 0
149 Николаев Николай1986 Пылесос 16 4 0 1
150 Новиков Александр1970 Дина 16 5 0 0
151 Олькин Максим1994 24 Юнайтед 7 3 0 0
152 Орехов Алексей1991 Мистер Гамбургер 2 3 3 0 0
153 Осипов Илья (В)1981 Медведь 12 0 0 0
154 Павлов Алексей1985 Водная Техника 16 31 3 0
155 Парамонов Виктор1981 Тех Центр Гранд 16 4 0 0
156 Пахтусов Вадим1990 Наполи 0 0 0 0
157 Петраков Владимир1987 Техкранэнерго 5 0 1 0
158 Петров Александр1985 Тех Центр Гранд 0 0 0 0
159 Платонов Роман1987 Дружба 13 2 1 0
160 Плевако Андрей1990 Тех Центр Гранд 15 6 0 0
161 Плевако Роман1984 Тех Центр Гранд 13 0 0 0
162 Подъячев Дмитрий1996 Альфа-2 16 10 2 0
163 Пронин Владимир1977 Добрыня 3 0 1 0
164 Пустовалов Александр1986 Тех Центр Гранд 16 8 2 0
165 Пушкин Кирилл1983 Сплав-2 5 0 0 0
166 Пушкин Олег1973 Версия Трейд 13 2 0 0
167 Пяткин Владислав1995 Добрыня 5 3 1 0
168 Решетников Александр1983 Барс 14 2 1 0
169 Рогачев Павел1996 Альфа-2 2 1 0 0
170 Розенков Герман1993 Хантерс 14 6 1 0
171 Рукотов Денис1990 Техкранэнерго 9 0 0 0
172 Ручкин Павел1987 Дружба 16 13 2 0
173 Рябов Сергей1975 Водная Техника 0 0 0 0
174 Сажин Михаил1987 Наполи 14 0 0 0
175 Сальмо Станислав1986 Мистер Гамбургер 2 5 2 0 0
176 Самойлов Игорь1981 Сплав-2 0 0 0 0
177 Сатаров Дмитрий1979 Дружба 2 1 1 0
178 Саханенко Александр1987 Водная Техника 16 2 0 0
179 Саханенко Сергей1962 Водная Техника 0 0 0 0
180 Седип Дмитрий1973 Техкранэнерго 17 2 0 0
181 Сергеев Василий1970 Дина 16 4 1 0
182 Сергеев Михаил1970 Дина 14 4 1 0
183 Сидоров Артём1993 Альфа-2 2 2 1 0
184 Сидоров Валерий1969 Версия Трейд 15 1 0 0
185 Сизоненко Владимир1984 Пылесос 16 4 0 0
186 Сизяков Егор1990 Добрыня 8 5 1 0
187 Силаков Алексей1984 Мистер Гамбургер 2 12 3 0 0
188 Скоров Антон1985 24 Юнайтед 12 4 0 0
189 Скрипко Юрий1984 Эвертон 14 4 0 0
190 Слёзкин Дмитрий1988 Техкранэнерго 16 24 0 0
191 Смирнов Максим1977 Версия Трейд 1 0 1 0
192 Соколов Денис1977 Медведь 16 1 2 0
193 Соколов Николай1954 Медведь 16 0 0 0
194 Соколов Сергей1982 Сплав-2 17 3 0 0
195 Сорокин Михаил1982 Водная Техника 14 9 2 0
196 Сосин Виктор1997 Альфа-2 8 0 0 0
197 Спирин Алексей1988 Тех Центр Гранд 11 6 1 0
198 Суранов Роман1991 Дружба 0 0 0 0
199 Сурков Александр1991 Дружба 2 1 0 0
200 Суромкин Артур1972 Версия Трейд 17 13 1 0
201 Суслов Сергей1964 Сплав-2 15 1 0 0
202 Таничев Данила1990 Пылесос 17 12 0 0
203 Татанов Алексей1983 Пылесос 2 0 0 0
204 Тришкин Артём1987 Мистер Гамбургер 2 15 9 1 0
205 Трофимов Денис1994 Медведь 7 3 0 0
206 Трусов Юрий1981 Медведь 9 0 0 0
207 Тряпкин Роман1983 Эвертон 10 8 1 0
208 Туршаков Валентин1993 Альфа-2 16 3 1 0
209 Усманов Артур1986 Тех Центр Гранд 15 4 2 1
210 Филиппов Алексей1992 Версия Трейд 0 0 0 0
211 Филиппов Михаил1983 24 Юнайтед 12 3 1 0
212 Хмелев Николай1989 Добрыня 14 7 1 0
213 Хорошаев Олег1983 Барс 15 18 4 0
214 Храмов Владимир1977 Медведь 13 2 1 0
215 Худошин Даниил1992 Техкранэнерго 16 13 0 0
216 Царьков Александр1983 Сплав-2 13 10 0 0
217 Цацын Максим1983 Барс 8 2 0 0
218 Цветков Алексей1983 Барс 11 2 0 0
219 Чеботорев Александр1990 СтонГрад 12 2 1 1
220 Чирков Игорь1988 Дружба 12 14 1 0
221 Чирков Роман1995 Дина 5 6 1 0
222 Чупахов Павел1985 Водная Техника 1 2 0 0
223 Шабашов Роман1993 Версия Трейд 16 33 3 0
224 Шаталов Александр1987 Пылесос 12 4 1 0
225 Шевчук Николай1992 Техкранэнерго 2 0 0 0
226 Шеногин Максим1993 Альфа-2 14 2 2 0
227 Шерстнев Сергей1983 Техкранэнерго 4 0 0 0
228 Шикунов Алексей1988 Наполи 0 0 0 0
229 Шикунов Сергей1989 Наполи 15 2 0 0
230 Широков Олег1981 Тех Центр Гранд 12 0 1 0
231 Шитов Артём1993 Альфа-2 10 1 0 0
232 Шишков Олег1994 Хантерс 15 23 2 0
233 Шульгин Андрей1986 Техкранэнерго 16 6 0 0
234 Юрин Антон1982 Эвертон 12 4 0 0
235 Юрочко Александр1985 Водная Техника 16 4 1 0
236 Ябаров Алексей1989 СтонГрад 9 8 2 0
237 Яцук Михаил1994 Добрыня 7 6 1 0
238 Яшков Дмитрий1981 Медведь 11 3 0 0
© 2004-2016 Живи мини-футболом! Ссылка на сайт обязательна. Мобильная версия
Разработка - Андрей Конушин. Дизайн - Марат Шакеров. Права принадлежат Knowledge Department