Живи мини-футболом!
Представление  |  Шахматка  |  Таймы  |  Туры  |  Fair Play  |  Серии  |  Календарь  |  Возраст  |  Игроки  |  Бомбардиры  |  Нарушители  |  Вратари  
Главное меню
Сезоны 2004-2016
Техцентр Автобиография
Поделиться
Реклама
На нашем сайте Вы можете разместить свою информацию. По вопросам размещения обращайтесь на e-mail: info@befutsal.ru


Лето 2012 - 3-я лига Зона Б


Статистика игроков турнира. Бомбардиры.  


Игрок Год рождения Команда Игры Голы
1 Шабашов Роман1993 Версия Трейд 16 33 3 0
2 Павлов Алексей1985 Водная Техника 16 31 3 0
3 Голубь Денис1994 Хантерс 12 25 1 0
4 Ларионов Егор1995 Дина 14 25 0 0
5 Слёзкин Дмитрий1988 Техкранэнерго 16 24 0 0
6 Шишков Олег1994 Хантерс 15 23 2 0
7 Кузьмин Роман1988 Барс 12 22 0 0
8 Вадешкин Михаил1987 Тех Центр Гранд 16 22 1 0
9 Ерохин Сергей1984 Пылесос 16 22 1 1
10 Кованов Артём1995 Альфа-2 15 21 0 0
11 Ганкин Александр1987 СтонГрад 16 21 0 0
12 Гладышев Иван1991 СтонГрад 15 19 2 1
13 Хорошаев Олег1983 Барс 15 18 4 0
14 Емельянов Андрей1970 Наполи 15 17 1 0
15 Зарайский Андрей1989 Пылесос 16 17 1 0
16 Антонов Илья1995 Альфа-2 15 16 0 0
17 Чирков Игорь1988 Дружба 12 14 1 0
18 Моисеев Андрей1991 Мистер Гамбургер 2 13 14 1 1
19 Комаров Иван1995 Альфа-2 15 14 1 0
20 Марков Андрей1991 Добрыня 15 13 1 0
21 Ручкин Павел1987 Дружба 16 13 2 0
22 Худошин Даниил1992 Техкранэнерго 16 13 0 0
23 Суромкин Артур1972 Версия Трейд 17 13 1 0
24 Мягтин Артём1988 Дружба 13 12 1 0
25 Таничев Данила1990 Пылесос 17 12 0 0
26 Майдаченко Евгений1985 Эвертон 13 11 3 0
27 Антонов Валентин1992 Хантерс 14 11 1 0
28 Коробов Александр1990 Дружба 14 11 2 0
29 Котов Иван1985 Тех Центр Гранд 15 11 0 0
30 Казаков Сергей1974 Медведь 16 11 0 0
31 Гладышев Андрей1996 СтонГрад 13 10 2 0
32 Царьков Александр1983 Сплав-2 13 10 0 0
33 Котов Павел1989 Наполи 14 10 1 0
34 Подъячев Дмитрий1996 Альфа-2 16 10 2 0
35 Кузнецов Алексей1980 Сплав-2 17 10 0 0
36 Сорокин Михаил1982 Водная Техника 14 9 2 0
37 Тришкин Артём1987 Мистер Гамбургер 2 15 9 1 0
38 Брунов Иван1991 Барс 16 9 0 0
39 Минин Дмитрий1995 Медведь 16 9 1 0
40 Ефимов Павел1976 Сплав-2 17 9 0 0
41 Гущин Сергей1992 Хантерс 7 8 0 0
42 Журухин Артём1989 Добрыня 9 8 2 1
43 Ябаров Алексей1989 СтонГрад 9 8 2 0
44 Нечаев Павел1979 Эвертон 10 8 1 0
45 Тряпкин Роман1983 Эвертон 10 8 1 0
46 Боков Александр1983 24 Юнайтед 13 8 0 0
47 Андрианов Павел1989 Хантерс 15 8 1 0
48 Пустовалов Александр1986 Тех Центр Гранд 16 8 2 0
49 Герасимов Максим1988 Пылесос 17 8 1 0
50 Мухин Владислав1994 Добрыня 10 7 0 0
51 Королев Максим1994 Альфа-2 12 7 0 0
52 Хмелев Николай1989 Добрыня 14 7 1 0
53 Чирков Роман1995 Дина 5 6 1 0
54 Яцук Михаил1994 Добрыня 7 6 1 0
55 Спирин Алексей1988 Тех Центр Гранд 11 6 1 0
56 Благин Павел1978 Сплав-2 12 6 0 0
57 Жеребцов Станислав1989 Сплав-2 12 6 0 0
58 Нестерков Александр1982 Техкранэнерго 13 6 0 0
59 Куприянов Максим1982 Медведь 14 6 1 0
60 Розенков Герман1993 Хантерс 14 6 1 0
61 Плевако Андрей1990 Тех Центр Гранд 15 6 0 0
62 Бутранов Алексей1978 Барс 16 6 1 0
63 Копин Иван1978 Водная Техника 16 6 0 0
64 Шульгин Андрей1986 Техкранэнерго 16 6 0 0
65 Барахов Александр1989 Мистер Гамбургер 2 8 5 0 0
66 Вялов Сергей1991 Добрыня 8 5 1 0
67 Сизяков Егор1990 Добрыня 8 5 1 0
68 Назаров Дмитрий1990 Дружба 10 5 0 0
69 Афанасьев Евгений1982 24 Юнайтед 14 5 0 0
70 Жарков Артем1988 Наполи 14 5 1 0
71 Бубнов Евгений1993 Хантерс 15 5 0 0
72 Лёвкин Дмитрий1973 Версия Трейд 15 5 0 0
73 Михайлов Сергей1996 Альфа-2 15 5 0 0
74 Новиков Александр1970 Дина 16 5 0 0
75 Булычёв Сергей1987 Пылесос 3 4 0 0
76 Варданян Аветис1994 Медведь 5 4 0 0
77 Леонтьев Александр1988 СтонГрад 5 4 0 0
78 Кузнецов Егор1990 Дружба 7 4 0 0
79 Кульпин Павел1979 24 Юнайтед 9 4 0 0
80 Куроедов Валерий1971 Дина 9 4 1 0
81 Васьков Алексей1991 Мистер Гамбургер 2 11 4 1 0
82 Казарин Олег1979 СтонГрад 11 4 4 0
83 Котов Кирилл1989 Наполи 11 4 2 0
84 Гондаренко Александр1983 Тех Центр Гранд 12 4 0 0
85 Зуйкин Александр1986 Мистер Гамбургер 2 12 4 2 0
86 Скоров Антон1985 24 Юнайтед 12 4 0 0
87 Шаталов Александр1987 Пылесос 12 4 1 0
88 Юрин Антон1982 Эвертон 12 4 0 0
89 Авсенькин Павел1983 Наполи 14 4 4 0
90 Маньков Александр1991 СтонГрад 14 4 1 0
91 Сергеев Михаил1970 Дина 14 4 1 0
92 Скрипко Юрий1984 Эвертон 14 4 0 0
93 Денисов Илья1985 Мистер Гамбургер 2 15 4 0 0
94 Егоров Сергей1970 Дина 15 4 0 0
95 Усманов Артур1986 Тех Центр Гранд 15 4 2 1
96 Копин Петр1986 Водная Техника 16 4 0 0
97 Лушников Юрий1981 Техкранэнерго 16 4 2 0
98 Николаев Николай1986 Пылесос 16 4 0 1
99 Парамонов Виктор1981 Тех Центр Гранд 16 4 0 0
100 Сергеев Василий1970 Дина 16 4 1 0
101 Сизоненко Владимир1984 Пылесос 16 4 0 0
102 Юрочко Александр1985 Водная Техника 16 4 1 0
103 Дугин Дмитрий1979 Сплав-2 17 4 0 0
104 Кистель Николай1975 Сплав-2 17 4 0 0
105 Орехов Алексей1991 Мистер Гамбургер 2 3 3 0 0
106 Казанджиди Антон1993 Сплав-2 4 3 0 0
107 Пяткин Владислав1995 Добрыня 5 3 1 0
108 Баранов Алексей1987 Пылесос 7 3 0 0
109 Олькин Максим1994 24 Юнайтед 7 3 0 0
110 Трофимов Денис1994 Медведь 7 3 0 0
111 Алишев Павел1990 Хантерс 9 3 1 0
112 Яшков Дмитрий1981 Медведь 11 3 0 0
113 Канцедал Максим1995 Дина 12 3 2 0
114 Силаков Алексей1984 Мистер Гамбургер 2 12 3 0 0
115 Филиппов Михаил1983 24 Юнайтед 12 3 1 0
116 Кушпита Иван1983 Водная Техника 14 3 1 0
117 Гриценко Владимир1967 Версия Трейд 16 3 5 0
118 Евстигнеев Сергей1970 Дина 16 3 2 0
119 Туршаков Валентин1993 Альфа-2 16 3 1 0
120 Соколов Сергей1982 Сплав-2 17 3 0 0
121 Чупахов Павел1985 Водная Техника 1 2 0 0
122 Сидоров Артём1993 Альфа-2 2 2 1 0
123 Андрианов Алексей1960 Мистер Гамбургер 2 3 2 0 0
124 Богатырёв Игорь1986 Пылесос 3 2 0 0
125 Голев Александр1989 Водная Техника 5 2 0 0
126 Сальмо Станислав1986 Мистер Гамбургер 2 5 2 0 0
127 Иванченко Александр1990 Добрыня 6 2 0 0
128 Кривцов Илья1986 Барс 6 2 0 0
129 Бурыкин Иван1995 Альфа-2 7 2 0 0
130 Киселёв Никита1990 Дружба 7 2 0 0
131 Мирсков Алексей1993 Медведь 7 2 1 0
132 Цацын Максим1983 Барс 8 2 0 0
133 Нефедов Денис1982 24 Юнайтед 9 2 0 0
134 Иванов Дмитрий1991 Наполи 10 2 1 0
135 Куроедов Сергей1970 Дина 10 2 1 0
136 Коленов Артем1995 Медведь 11 2 0 1
137 Леванов Кирилл1992 24 Юнайтед 11 2 1 0
138 Цветков Алексей1983 Барс 11 2 0 0
139 Гуреев Вячеслав (В)1985 Эвертон 12 2 0 0
140 Чеботорев Александр1990 СтонГрад 12 2 1 1
141 Платонов Роман1987 Дружба 13 2 1 0
142 Пушкин Олег1973 Версия Трейд 13 2 0 0
143 Храмов Владимир1977 Медведь 13 2 1 0
144 Киселёв Денис1984 Эвертон 14 2 0 1
145 Решетников Александр1983 Барс 14 2 1 0
146 Шеногин Максим1993 Альфа-2 14 2 2 0
147 Шикунов Сергей1989 Наполи 15 2 0 0
148 Саханенко Александр1987 Водная Техника 16 2 0 0
149 Ибрагимов Тале1955 Версия Трейд 17 2 0 0
150 Седип Дмитрий1973 Техкранэнерго 17 2 0 0
151 Миронов Михаил1986 Тех Центр Гранд 2 1 0 0
152 Рогачев Павел1996 Альфа-2 2 1 0 0
153 Сатаров Дмитрий1979 Дружба 2 1 1 0
154 Сурков Александр1991 Дружба 2 1 0 0
155 Долганов Антон1988 СтонГрад 3 1 0 0
156 Латин Олег1978 Эвертон 3 1 0 0
157 Балашов Алексей1978 Версия Трейд 4 1 0 0
158 Горбач Николай1983 24 Юнайтед 5 1 0 0
159 Авдеев Александр1987 Мистер Гамбургер 2 6 1 1 0
160 Батрак Андрей1994 Хантерс 6 1 2 0
161 Лекарев Михаил1983 Барс 8 1 0 0
162 Барабошкин Дмитрий1990 Добрыня 9 1 0 0
163 Каманин Евгений1974 Версия Трейд 9 1 0 0
164 Шитов Артём1993 Альфа-2 10 1 0 0
165 Зыков Андрей1964 Мистер Гамбургер 2 13 1 1 0
166 Николаев Денис1976 Добрыня 14 1 0 0
167 Лукьянов Алексей1978 Дина 15 1 0 0
168 Никитов Константин1995 Медведь 15 1 0 0
169 Сидоров Валерий1969 Версия Трейд 15 1 0 0
170 Суслов Сергей1964 Сплав-2 15 1 0 0
171 Лопанов Илья1980 Техкранэнерго 16 1 1 0
172 Майоров Сергей1981 Техкранэнерго 16 1 1 0
173 Соколов Денис1977 Медведь 16 1 2 0
© 2004-2016 Живи мини-футболом! Ссылка на сайт обязательна. Мобильная версия
Разработка - Андрей Конушин. Дизайн - Марат Шакеров. Права принадлежат Knowledge Department