Живи мини-футболом!
Представление  |  Шахматка  |  Таймы  |  Туры  |  Fair Play  |  Серии  |  Календарь  |  Возраст  |  Игроки  |  Бомбардиры  |  Нарушители  |  Вратари  
Главное меню
Сезоны 2004-2016
Техцентр Автобиография
Поделиться
Реклама
На нашем сайте Вы можете разместить свою информацию. По вопросам размещения обращайтесь на e-mail: info@befutsal.ru


Лето 2012 - 3-я лига Зона Б


Расписание игр ()  


1-й тур. 02 мая 2012 г.
1 17:30 Поле 1 Барс - Хантерс 1:7(0:2)
2 17:30 Поле 2 Тех Центр Гранд - СтонГрад 3:4(2:3)
3 17:30 Поле 3 24 Юнайтед - Эвертон 1:5(0:0)
1-й тур. 03 мая 2012 г.
4 17:30 Поле 1 Техкранэнерго - Сплав-2 2:2(0:0)
5 17:30 Поле 2 Добрыня - Версия Трейд 4:6(2:1)
6 17:30 Поле 3 Медведь - Водная Техника 4:4(0:0)
7 18:30 Поле 3 Дружба - Мистер Гамбургер 2 4:6(0:0)
8 19:30 Поле 3 Альфа-2 - Дина 1:2(0:0)
9 20:30 Поле 3 Пылесос - Наполи 3:5(0:0)
2-й тур. 10 мая 2012 г.
10 17:30 Поле 1 Версия Трейд - Медведь 1:1(0:0)
11 17:30 Поле 2 Сплав-2 - Добрыня 1:10(0:4)
12 17:30 Поле 3 Дина - Пылесос 4:3(3:2)
13 18:30 Поле 3 Хантерс - Наполи 5:5(3:4)
14 19:30 Поле 3 Альфа-2 - Мистер Гамбургер 2 6:3(2:0)
15 20:30 Поле 3 Водная Техника - Дружба 7:5(0:0)
2-й тур. 11 мая 2012 г.
16 17:30 Поле 1 Эвертон - Техкранэнерго 4:5(1:2)
17 17:30 Поле 2 СтонГрад - 24 Юнайтед 5:0(0:0)
18 17:30 Поле 3 Барс - Тех Центр Гранд 5:2(4:1)
3-й тур. 16 мая 2012 г.
19 17:30 Поле 1 Альфа-2 - Водная Техника 5:3(2:0)
20 17:30 Поле 2 Пылесос - Мистер Гамбургер 2 5:1(2:1)
21 17:30 Поле 3 Хантерс - Тех Центр Гранд 9:1(6:0)
3-й тур. 17 мая 2012 г.
22 17:30 Поле 1 Добрыня - Эвертон 2:3(0:3)
23 17:30 Поле 2 Медведь - Сплав-2 1:5(0:1)
24 17:30 Поле 3 Наполи - Дина 2:0(0:0)
25 18:30 Поле 3 Барс - 24 Юнайтед 6:2(2:1)
26 19:30 Поле 3 Дружба - Версия Трейд 6:4(3:1)
27 20:30 Поле 3 Техкранэнерго - СтонГрад 2:5(1:2)
4-й тур. 23 мая 2012 г.
28 17:30 Поле 1 Дина - Мистер Гамбургер 2 6:2(3:0)
29 17:30 Поле 2 Дружба - Эвертон 5:3(2:0)
30 17:30 Поле 3 Наполи - Водная Техника 1:3(0:1)
31 18:30 Поле 3 Медведь - СтонГрад 1:6(0:1)
32 19:30 Поле 3 Сплав-2 - Альфа-2 3:3(2:2)
4-й тур. 24 мая 2012 г.
33 18:30 Поле 3 Техкранэнерго - Тех Центр Гранд 2:4(0:2)
34 19:30 Поле 3 Пылесос - Версия Трейд 3:4(2:1)
35 20:30 Поле 3 Добрыня - Барс 2:2(1:1)
6-й тур. 25 мая 2012 г.
36 18:30 Поле 1 СтонГрад - Дружба 7:1(3:1)
37 19:30 Поле 1 Хантерс - Мистер Гамбургер 2 3:3(2:2)
38 20:30 Поле 1 Водная Техника - Дина 5:3(1:2)
5-й тур. 30 мая 2012 г.
39 17:30 Поле 1 Мистер Гамбургер 2 - Водная Техника 5:2(2:1)
40 17:30 Поле 2 Альфа-2 - СтонГрад 3:5(0:2)
41 17:30 Поле 3 Дружба - Барс 2:5(1:2)
5-й тур. 31 мая 2012 г.
42 17:30 Поле 1 Добрыня - 24 Юнайтед 6:1(3:0)
43 17:30 Поле 2 Медведь - Тех Центр Гранд 3:2(1:2)
44 17:30 Поле 3 Дина - Версия Трейд 3:3(1:1)
45 18:30 Поле 3 Эвертон - Пылесос 5:3(3:0)
46 19:30 Поле 3 Техкранэнерго - Хантерс 5:12(2:3)
47 20:30 Поле 3 Наполи - Сплав-2 2:1(1:0)
7-й тур. 06 июня 2012 г.
48 17:30 Поле 1 Хантерс - Водная Техника 11:3(4:3)
49 17:30 Поле 2 Версия Трейд - Мистер Гамбургер 2 4:2(0:1)
50 17:30 Поле 3 Сплав-2 - Дина 2:2(0:2)
7-й тур. 07 июня 2012 г.
51 17:30 Поле 1 Эвертон - Наполи 2:3(0:0)
52 17:30 Поле 2 СтонГрад - Пылесос 7:2(2:1)
53 17:30 Поле 3 Тех Центр Гранд - Дружба 6:4(4:2)
54 18:30 Поле 3 24 Юнайтед - Медведь 0:4(0:0)
55 19:30 Поле 3 Техкранэнерго - Добрыня 5:3(2:2)
56 20:30 Поле 3 Барс - Альфа-2 2:0(0:0)
6-й тур. 12 июня 2012 г.
57 10:00 Поле 3 Эвертон - Альфа-2 3:3(0:1)
58 11:00 Поле 3 Сплав-2 - Пылесос 4:7(2:5)
59 12:00 Поле 3 Версия Трейд - Наполи 2:3(1:0)
8-й тур. 20 июня 2012 г.
64 17:30 Поле 1 Барс - Техкранэнерго 4:5(3:3)
65 17:30 Поле 2 Эвертон - Медведь 2:3(0:0)
66 17:30 Поле 3 Версия Трейд - Альфа-2 1:6(0:1)
8-й тур. 21 июня 2012 г.
67 17:30 Поле 1 Водная Техника - Пылесос 5:3(2:1)
68 17:30 Поле 2 Мистер Гамбургер 2 - Наполи 1:5(1:2)
69 17:30 Поле 3 Хантерс - Дина 3:3(2:1)
70 18:30 Поле 3 Сплав-2 - Дружба 3:3(2:0)
71 19:30 Поле 3 СтонГрад - Добрыня 2:6(0:4)
72 20:30 Поле 3 Тех Центр Гранд - 24 Юнайтед 4:6(1:4)
6-й тур. 26 июня 2012 г.
62 17:30 Поле 3 24 Юнайтед - Техкранэнерго 3:6(1:4)
61 19:30 Поле 3 Тех Центр Гранд - Добрыня 6:3(1:3)
60 20:30 Поле 3 Барс - Медведь 2:4(0:2)
10-й тур. 26 июня 2012 г.
63 18:30 Поле 3 Дина - СтонГрад 1:3(0:1)
9-й тур. 27 июня 2012 г.
73 20:30 Поле 3 Дружба - Наполи 0:5(0:0)
9-й тур. 28 июня 2012 г.
74 18:30 Поле 3 Мистер Гамбургер 2 - Сплав-2 3:4(0:0)
75 19:30 Поле 3 Дина - Эвертон 5:0(0:0)
76 20:30 Поле 3 Водная Техника - Версия Трейд 6:0(0:0)
9-й тур. 02 июля 2012 г.
77 17:30 Поле 1 Альфа-2 - Тех Центр Гранд 11:1(5:1)
78 17:30 Поле 2 Дружба - 24 Юнайтед 8:3(3:1)
79 17:30 Поле 3 Наполи - СтонГрад 0:5(0:4)
9-й тур. 03 июля 2012 г.
80 17:30 Поле 1 Пылесос - Барс 2:4(0:3)
81 18:30 Поле 3 Медведь - Техкранэнерго 2:2(0:0)
10-й тур. 03 июля 2012 г.
82 17:30 Поле 3 Мистер Гамбургер 2 - Эвертон 4:3(2:1)
83 19:30 Поле 3 Сплав-2 - Водная Техника 3:7(0:2)
84 20:30 Поле 3 Хантерс - Версия Трейд 4:5(0:3)
11-й тур. 09 июля 2012 г.
85 17:30 Поле 2 Техкранэнерго - Дружба 6:4(4:1)
86 17:30 Поле 3 Добрыня - Мистер Гамбургер 2 8:3(2:0)
11-й тур. 10 июля 2012 г.
87 17:30 Поле 1 Медведь - Хантерс 6:4(3:1)
88 17:30 Поле 2 Пылесос - 24 Юнайтед 6:1(3:0)
89 17:30 Поле 3 Дина - Барс 4:3(1:3)
90 18:30 Поле 3 Тех Центр Гранд - Наполи 3:2(3:1)
91 19:30 Поле 3 Водная Техника - Эвертон 5:2(3:0)
92 20:30 Поле 3 Версия Трейд - Сплав-2 1:0(1:0)
10-й тур. 17 июля 2012 г.
94 17:30 Поле 1 Тех Центр Гранд - Пылесос 7:4(1:1)
95 17:30 Поле 2 Барс - Наполи 4:4(1:2)
11-й тур. 17 июля 2012 г.
93 17:30 Поле 3 Альфа-2 - Хантерс 4:4(1:2)
12-й тур. 20 июля 2012 г.
96 18:30 Поле 1 Хантерс - Сплав-2 1:3(1:1)
97 18:30 Поле 2 Барс - Мистер Гамбургер 2 10:2(4:0)
98 18:30 Поле 3 Тех Центр Гранд - Дина 4:2(2:1)
99 19:30 Поле 1 Эвертон - Версия Трейд 0:6(0:3)
101 19:30 Поле 3 Добрыня - Альфа-2 1:7(1:4)
102 20:30 Поле 1 СтонГрад - Водная Техника 7:1(4:0)
103 20:30 Поле 2 24 Юнайтед - Наполи 1:9(0:5)
104 20:30 Поле 3 Медведь - Дружба 4:4(2:2)
13-й тур. 23 июля 2012 г.
105 18:30 Поле 1 Пылесос - Добрыня 9:1(3:0)
106 18:30 Поле 2 Дина - 24 Юнайтед 9:2(4:0)
107 18:30 Поле 3 Водная Техника - Барс 3:3(2:1)
108 19:30 Поле 1 Дружба - Хантерс 3:2(1:1)
109 19:30 Поле 2 Наполи - Техкранэнерго 2:0(1:0)
110 19:30 Поле 3 Версия Трейд - СтонГрад 1:1(1:1)
111 20:30 Поле 1 Альфа-2 - Медведь 11:3(3:2)
112 20:30 Поле 2 Мистер Гамбургер 2 - Тех Центр Гранд 5:6(4:1)
113 20:30 Поле 3 Сплав-2 - Эвертон 5:3(1:1)
14-й тур. 30 июля 2012 г.
114 17:30 Поле 1 Хантерс - Эвертон 5:0(0:0)
115 17:30 Поле 2 СтонГрад - Сплав-2 1:4(1:1)
116 17:30 Поле 3 Барс - Версия Трейд 5:3(2:1)
14-й тур. 31 июля 2012 г.
117 17:30 Поле 1 Тех Центр Гранд - Водная Техника 6:4(2:3)
118 17:30 Поле 2 24 Юнайтед - Мистер Гамбургер 2 1:2(0:0)
119 17:30 Поле 3 Техкранэнерго - Дина 1:6(0:3)
14-й тур. 01 августа 2012 г.
120 17:30 Поле 1 Добрыня - Наполи 0:5(0:0)
121 17:30 Поле 2 Медведь - Пылесос 4:5(1:2)
122 17:30 Поле 3 Дружба - Альфа-2 2:6(2:3)
15-й тур. 02 августа 2012 г.
123 17:30 Поле 2 Мистер Гамбургер 2 - СтонГрад 3:4(1:2)
15-й тур. 07 августа 2012 г.
124 18:30 Поле 3 Дина - Добрыня 1:4(1:1)
125 19:30 Поле 3 Версия Трейд - Тех Центр Гранд 7:3(6:0)
126 20:30 Поле 3 Барс - Сплав-2 4:2(2:1)
15-й тур. 09 августа 2012 г.
127 18:30 Поле 3 Водная Техника - 24 Юнайтед 3:6(0:3)
128 19:30 Поле 3 Мистер Гамбургер 2 - Техкранэнерго 6:4(0:0)
129 20:30 Поле 3 Наполи - Медведь 1:1(0:0)
15-й тур. 10 августа 2012 г.
130 17:30 Поле 3 Пылесос - Дружба 12:6(5:2)
16-й тур. 14 августа 2012 г.
131 17:30 Поле 1 24 Юнайтед - Альфа-2 0:5(0:0)
132 17:30 Поле 2 Дружба - Добрыня 7:4(0:0)
133 17:30 Поле 3 Эвертон - СтонГрад 2:7(1:2)
12-й тур. 16 августа 2012 г.
100 19:30 Поле 3 Техкранэнерго - Пылесос 1:6(0:1)
9-й тур. 17 августа 2012 г.
134 17:30 Поле 1 Добрыня - Хантерс 1:6(0:2)
16-й тур. 17 августа 2012 г.
135 17:30 Поле 2 Наполи - Альфа-2 0:8(0:3)
16-й тур. 21 августа 2012 г.
136 18:00 Поле 3 Хантерс - СтонГрад 4:4(2:2)
137 19:00 Поле 3 Барс - Эвертон 5:0(0:0)
138 20:00 Поле 3 Тех Центр Гранд - Сплав-2 2:11(2:3)
16-й тур. 23 августа 2012 г.
139 18:00 Поле 3 24 Юнайтед - Версия Трейд 1:12(0:6)
140 19:00 Поле 3 Техкранэнерго - Водная Техника 1:4(0:0)
141 20:00 Поле 3 Медведь - Дина 1:6(1:0)
17-й тур. 28 августа 2012 г.
142 17:30 Поле 3 Техкранэнерго - Альфа-2 2:2(1:1)
143 19:00 Поле 3 Мистер Гамбургер 2 - Медведь 1:2(1:1)
144 20:00 Поле 3 Водная Техника - Добрыня 2:3(1:1)
17-й тур. 30 августа 2012 г.
145 18:00 Поле 3 Дина - Дружба 9:1(1:0)
146 19:00 Поле 3 Версия Трейд - Техкранэнерго 1:8(0:1)
147 20:00 Поле 3 Сплав-2 - 24 Юнайтед 3:3(1:0)
17-й тур. 04 сентября 2012 г.
148 18:00 Поле 3 Пылесос - Хантерс 5:3(2:1)
149 19:00 Поле 3 Эвертон - Тех Центр Гранд 4:7(1:3)
150 20:00 Поле 3 СтонГрад - Барс 5:5(2:2)
17-й тур. 06 сентября 2012 г.
151 19:00 Поле 3 Медведь - Добрыня 1:0(0:0)
17-й тур. 11 сентября 2012 г.
152 19:00 Поле 3 Альфа-2 - Пылесос 8:2(0:0)
153 20:00 Поле 3 Хантерс - 24 Юнайтед 12:1(7:0)
© 2004-2016 Живи мини-футболом! Ссылка на сайт обязательна. Мобильная версия
Разработка - Андрей Конушин. Дизайн - Марат Шакеров. Права принадлежат Knowledge Department