.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 1 апреля 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Силикат46 171511110-43 (+67)
2Вымпел43 171412120-47 (+73)
3Дина40 17131394-26 (+68)
4Владимир39 17123296-42 (+54)
5Альфа-231 17101685-61 (+24)
6Ворша30 17100785-73 (+12)
7Буревестник (ВлГУ)28 1784585-63 (+22)
8Милан25 1774669-67 (+2)
9Единство23 1772867-65 (+2)
10Тандем23 1772873-81 (-8)
11Остров21 17701066-79 (-13)
12Стальцветмет21 1756674-85 (-11)
13Перископ19 17611070-84 (-14)
14Ультра18 1753956-91 (-35)
15Фемида12 17401361-108 (-47)
16Боцман10 17311375-115 (-40)
17Юнайтед8 17221341-106 (-65)
18Добряк5 17121451-142 (-91)
Расписание и результаты игр
1 октября, суббота
Юнайтед  22  Ультра ВлГУ
Милан  05  Дина ВлГУ
Перископ  47  Альфа-2 ВлГУ
Единство  41  Фемида ВлГУ
Остров  25  Владимир ВлГУ
Боцман  15  Вымпел ВлГУ
Стальцветмет  44  Силикат ВлГУ
5 октября, среда
Буревестник  66  Тандем ВлГУ
9 октября, воскресенье
Тандем  55  Ультра ВлГУ
Силикат  72  Юнайтед ВлГУ
Вымпел  123  Стальцветмет ВлГУ
Владимир  64  Боцман ВлГУ
Фемида  23  Остров ВлГУ
Альфа-2  35  Единство ВлГУ
Дина  24  Перископ ВлГУ
Ворша  43  Милан ВлГУ
12 октября, среда
Буревестник  52  Добряк ВлГУ
19 октября, среда
Милан  22  Буревестник ВлГУ
26 октября, среда
Буревестник  53  Перископ ВлГУ
28 октября, пятница
Добряк  36  Ворша ФОК
29 октября, суббота
Добряк  112  Тандем ВлГУ
Перископ  29  Ворша ВлГУ
Единство  32  Дина ВлГУ
Остров  13  Альфа-2 ВлГУ
Боцман  28  Фемида ВлГУ
Стальцветмет  55  Владимир ВлГУ
Ультра  09  Силикат ВлГУ
Юнайтед  39  Вымпел ВлГУ
2 ноября, среда
Единство  36  Буревестник ВлГУ
9 ноября, среда
Буревестник  63  Остров ВлГУ
12 ноября, суббота
Тандем  111  Силикат ВлГУ
Вымпел  101  Ультра ВлГУ
Владимир  103  Юнайтед ВлГУ
Фемида  49  Стальцветмет ВлГУ
Альфа-2  84  Боцман ВлГУ
Дина  100  Остров ВлГУ
Ворша  61  Единство ВлГУ
Добряк  107  Милан ВлГУ
20 ноября, воскресенье
Милан  27  Тандем ВлГУ
Перископ  84  Добряк ВлГУ
Остров  25  Ворша ВлГУ
Боцман  412  Дина ВлГУ
Стальцветмет  30  Альфа-2 ВлГУ
Силикат  41  Вымпел ВлГУ
Юнайтед  24  Фемида ВлГУ
Ультра  27  Владимир ВлГУ
23 ноября, среда
Боцман  412  Буревестник ВлГУ
3 декабря, суббота
Тандем  63  Вымпел ВлГУ
Владимир  34  Силикат ВлГУ
Фемида  29  Ультра ВлГУ
Альфа-2  93  Юнайтед ВлГУ
Дина  52  Стальцветмет ВлГУ
Ворша  62  Боцман ВлГУ
Добряк  45  Единство ВлГУ
Милан  54  Перископ ВлГУ
10 декабря, суббота
Перископ  45  Тандем ВлГУ
Единство  22  Милан ВлГУ
Стальцветмет  26  Ворша ВлГУ
Остров  124  Добряк ВлГУ
11 декабря, воскресенье
Юнайтед  16  Дина ВлГУ
Ультра  47  Альфа-2 ВлГУ
Силикат  94  Фемида ВлГУ
Вымпел  44  Владимир ВлГУ
14 декабря, среда
Юнайтед  19  Буревестник ВлГУ
17 декабря, суббота
Тандем  04  Владимир ВлГУ
Фемида  311  Вымпел ВлГУ
Альфа-2  15  Силикат ВлГУ
Дина  60  Ультра ВлГУ
Ворша  82  Юнайтед ВлГУ
Добряк  55  Боцман ВлГУ
Перископ  65  Единство ВлГУ
24 декабря, суббота
Единство  40  Тандем ВлГУ
Вымпел  83  Альфа-2 ВлГУ
Боцман  45  Милан ВлГУ
Стальцветмет  55  Добряк ВлГУ
Ультра  312  Ворша ВлГУ
Силикат  05  Дина ВлГУ
Остров  52  Перископ ВлГУ
Владимир  93  Фемида ВлГУ
8 января, воскресенье
Тандем  35  Фемида ВлГУ
Ворша  210  Силикат ВлГУ
Добряк  05  Юнайтед ВлГУ
Милан  94  Стальцветмет ВлГУ
Перископ  83  Боцман ВлГУ
Единство  15  Остров ВлГУ
11 января, среда
Буревестник  66  Ультра ВлГУ
15 января, воскресенье
Боцман  43  Единство ВлГУ
Стальцветмет  55  Перископ ВлГУ
Юнайтед  44  Милан ВлГУ
Ультра  70  Добряк ВлГУ
Вымпел  53  Ворша ВлГУ
Владимир  02  Дина ВлГУ
Фемида  310  Альфа-2 ВлГУ
18 января, среда
Силикат  31  Буревестник ВлГУ
25 января, среда
Буревестник  37  Вымпел ВлГУ
29 января, воскресенье
Тандем  16  Альфа-2 ВлГУ
Дина  111  Фемида ВлГУ
Ворша  46  Владимир ВлГУ
Добряк  211  Силикат ВлГУ
Милан  51  Ультра ВлГУ
Перископ  74  Юнайтед ВлГУ
Единство  55  Стальцветмет ВлГУ
1 февраля, среда
Владимир  42  Буревестник ВлГУ
8 февраля, среда
Буревестник  83  Фемида ВлГУ
11 февраля, суббота
Боцман  45  Тандем ВлГУ
Стальцветмет  15  Остров ВлГУ
Юнайтед  110  Единство ВлГУ
Ультра  43  Перископ ВлГУ
Силикат  53  Милан ВлГУ
Вымпел  142  Добряк ВлГУ
Фемида  34  Ворша ВлГУ
Альфа-2  22  Дина ВлГУ
15 февраля, среда
Альфа-2  43  Буревестник ВлГУ
19 февраля, воскресенье
Тандем  06  Дина ВлГУ
Ворша  010  Альфа-2 ВлГУ
Добряк  015  Владимир ВлГУ
Милан  24  Вымпел ВлГУ
Перископ  23  Силикат ВлГУ
Единство  60  Ультра ВлГУ
Остров  42  Юнайтед ВлГУ
Боцман  89  Стальцветмет ВлГУ
22 февраля, среда
Буревестник  16  Дина ВлГУ
29 февраля, среда
Ворша  15  Буревестник ВлГУ
4 марта, воскресенье
Боцман  35  Ультра ВлГУ
Стальцветмет  12  Юнайтед ВлГУ
7 марта, среда
Буревестник  55  Стальцветмет ВлГУ
9 марта, пятница
Единство  15  Вымпел ВлГУ
Остров  35  Силикат ВлГУ
10 марта, суббота
Тандем  96  Ворша ВлГУ
Добряк  67  Альфа-2 ВлГУ
Милан  62  Фемида ВлГУ
Перископ  05  Владимир ВлГУ
14 марта, среда
Остров  58  Вымпел ВлГУ
17 марта, суббота
Альфа-2  45  Милан ВлГУ
Дина  81  Добряк ВлГУ
18 марта, воскресенье
Стальцветмет  62  Тандем ВлГУ
Юнайтед  310  Боцман ВлГУ
Ультра  43  Остров ВлГУ
Силикат  96  Единство ВлГУ
Вымпел  102  Перископ ВлГУ
Владимир  33  Милан ВлГУ
Фемида  102  Добряк ВлГУ
Дина  53  Ворша ВлГУ
23 марта, пятница
Остров  410  Боцман ВлГУ
31 марта, суббота
Фемида  36  Перископ ВлГУ
Юнайтед  16  Тандем ВлГУ
Ультра  35  Стальцветмет ВлГУ
Силикат  113  Боцман ВлГУ
Милан  62  Остров ВлГУ
Владимир  63  Единство ВлГУ
1 апреля, воскресенье
Остров  75  Тандем ВлГУ
Дина  14  Вымпел ВлГУ
Альфа-2  14  Владимир ВлГУ
Шахматка
 
СИЛ

ВЫМ

ДИН

ВЛА

АЛЬ

ВОР

БУР

МИЛ

ЕДИ

ТАН

ОСТ

СТА

ПЕР

УЛЬ

ФЕМ

БОЦ

ЮНА

ДОБ
СИЛ 4:1
 
0:5
 
 
4:3
 
5:1
 
10:2
3:1
 
5:3
 
9:6
 
 
11:1
 
5:3
 
4:4
 
3:2
 
9:0
9:4
 
11:3
 
7:2
 
 
11:2
ВЫМ  
1:4
 
4:1
4:4
 
8:3
 
5:3
 
 
7:3
 
4:2
 
5:1
 
3:6
 
8:5
12:3
 
10:2
 
10:1
 
 
11:3
 
5:1
 
9:3
14:2
 
ДИН  
5:0
1:4
 
 
2:0
 
2:2
5:3
 
 
6:1
 
5:0
 
2:3
 
6:0
10:0
 
5:2
 
2:4
 
6:0
 
11:1
 
 
12:4
 
6:1
8:1
 
ВЛА 3:4
 
 
4:4
0:2
 
 
4:1
 
6:4
4:2
 
3:3
 
6:3
 
 
4:0
 
5:2
 
5:5
 
5:0
 
7:2
9:3
 
6:4
 
10:3
 
 
15:0
АЛЬ 1:5
 
 
3:8
2:2
 
1:4
 
 
10:0
4:3
 
4:5
 
3:5
 
 
6:1
 
3:1
 
0:3
 
7:4
 
7:4
 
10:3
8:4
 
9:3
 
 
7:6
ВОР 2:10
 
 
3:5
 
3:5
4:6
 
0:10
 
1:5
 
4:3
 
6:1
 
 
6:9
 
5:2
 
6:2
 
9:2
 
12:3
 
4:3
6:2
 
8:2
 
 
6:3
БУР  
1:3
3:7
 
1:6
 
 
2:4
 
3:4
 
5:1
 
2:2
 
6:3
6:6
 
6:3
 
5:5
 
5:3
 
6:6
 
8:3
 
 
12:4
 
9:1
5:2
 
МИЛ  
3:5
2:4
 
0:5
 
 
3:3
 
5:4
 
3:4
2:2
 
 
2:2
2:7
 
6:2
 
9:4
 
5:4
 
5:1
 
6:2
 
 
5:4
 
4:4
 
7:10
ЕДИ  
6:9
1:5
 
3:2
 
 
3:6
 
5:3
 
1:6
3:6
 
2:2
 
4:0
 
1:5
 
5:5
 
 
5:6
6:0
 
4:1
 
 
3:4
 
10:1
 
5:4
ТАН 1:11
 
6:3
 
0:6
 
0:4
 
1:6
 
9:6
 
 
6:6
 
7:2
 
0:4
 
5:7
 
2:6
 
5:4
5:5
 
3:5
 
 
5:4
 
6:1
 
12:1
ОСТ 3:5
 
5:8
 
 
0:10
2:5
 
1:3
 
2:5
 
 
3:6
 
2:6
 
5:1
7:5
 
 
5:1
5:2
 
 
3:4
 
3:2
4:10
 
4:2
 
12:4
 
СТА 4:4
 
 
3:12
 
2:5
5:5
 
3:0
 
2:6
 
 
5:5
 
4:9
 
5:5
6:2
 
1:5
 
5:5
 
 
5:3
 
9:4
 
9:8
1:2
 
5:5
 
ПЕР 2:3
 
 
2:10
 
4:2
0:5
 
4:7
 
2:9
 
 
3:5
 
4:5
6:5
 
4:5
 
 
2:5
 
5:5
 
3:4
 
6:3
8:3
 
7:4
 
8:4
 
УЛЬ 0:9
 
 
1:10
 
0:6
2:7
 
4:7
 
3:12
 
 
6:6
 
1:5
 
0:6
 
5:5
4:3
 
3:5
 
4:3
 
 
9:2
 
5:3
 
2:2
7:0
 
ФЕМ  
4:9
3:11
 
 
1:11
 
3:9
3:10
 
3:4
 
 
3:8
 
2:6
 
1:4
 
5:3
2:3
 
4:9
 
3:6
 
2:9
 
 
8:2
 
4:2
10:2
 
БОЦ  
3:11
1:5
 
4:12
 
 
4:6
 
4:8
 
2:6
4:12
 
4:5
 
4:3
 
4:5
 
 
10:4
8:9
 
 
3:8
3:5
 
2:8
 
 
10:3
 
5:5
ЮНА  
2:7
3:9
 
1:6
 
 
3:10
 
3:9
 
2:8
1:9
 
4:4
 
1:10
 
1:6
 
 
2:4
 
2:1
 
4:7
2:2
 
2:4
 
3:10
 
 
5:0
ДОБ 2:11
 
 
2:14
 
1:8
0:15
 
6:7
 
3:6
 
 
2:5
10:7
 
4:5
 
1:12
 
 
4:12
 
5:5
 
4:8
 
0:7
 
2:10
5:5
 
0:5
 

Последние новости

20 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

22 июня 2024

ЕЩЁ ОДНО МЕСТО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОСМОТРА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
Ул.Большая Московская, 16, 3-й этаж
2 экрана для

читать...

22 июня 2024

Команда "Лиги любителей" приглашает всех желающих на тренировку в формате турнира 4 команд в эту субботу 22

читать...

Фото