.

4-я лига Зона Г

Турнирная таблица на 31 марта 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Космос40 161312119-39 (+80)
2Палермо40 161312103-34 (+69)
3Феникс37 16114194-54 (+40)
4Интехсервис36 161132109-54 (+55)
5Айвек34 16111489-56 (+33)
6Судогодец34 161114110-59 (+51)
7СКАТ30 16100682-51 (+31)
8Стон-Град28 1691677-55 (+22)
9Рпень25 1681763-56 (+7)
10Альтернатива23 1672766-69 (-3)
11Эверест19 1661978-90 (-12)
12Монако18 16601078-84 (-6)
13Колокша12 16401255-91 (-36)
14Стандарт9 16231168-130 (-62)
15Легион7 16211365-143 (-78)
16Велес6 16201446-119 (-73)
17Альянс0 16001643-161 (-118)
Расписание и результаты игр
8 октября, суббота
Стандарт  44  Альтернатива ВлГУ
Стон-Град  73  Велес ВлГУ
Монако  114  Космос ВлГУ
Судогодец  103  Альянс ВлГУ
Колокша  105  Легион ВлГУ
Айвек  53  Рпень ВлГУ
Палермо  32  СКАТ ВлГУ
9 октября, воскресенье
Эверест  44  Феникс ВлГУ
16 октября, воскресенье
Интехсервис  77  Стандарт ВлГУ
Монако  23  Альтернатива ВлГУ
Судогодец  134  Велес ВлГУ
Айвек  122  Альянс ВлГУ
Палермо  150  Легион ВлГУ
Эверест  84  Рпень ВлГУ
Феникс  32  СКАТ ВлГУ
23 октября, воскресенье
Рпень  33  Феникс ВлГУ
Легион  94  Эверест ВлГУ
Альянс  110  Палермо ВлГУ
28 октября, пятница
Космос  93  Айвек ВлГУ
Велес  38  Колокша ВлГУ
29 октября, суббота
Альтернатива  47  Судогодец ВлГУ
Интехсервис  84  Монако ВлГУ
Стандарт  58  Стон-Град ВлГУ
5 ноября, суббота
Легион  88  Стандарт ВлГУ
Судогодец  78  Интехсервис ВлГУ
Колокша  34  Альтернатива ВлГУ
Айвек  112  Велес ВлГУ
11 ноября, пятница
Палермо  35  Космос ВлГУ
Эверест  72  Альянс ВлГУ
12 ноября, суббота
Феникс  116  Легион ВлГУ
СКАТ  72  Рпень ВлГУ
18 ноября, пятница
Легион  36  СКАТ ВлГУ
19 ноября, суббота
Космос  75  Эверест ВлГУ
Альянс  312  Феникс ВлГУ
Велес  06  Палермо ВлГУ
Альтернатива  31  Айвек ВлГУ
20 ноября, воскресенье
Интехсервис  92  Колокша ВлГУ
Стандарт  112  Судогодец ВлГУ
Стон-Град  36  Монако ВлГУ
26 ноября, суббота
Айвек  45  Интехсервис ВлГУ
27 ноября, воскресенье
Палермо  43  Альтернатива ВлГУ
Эверест  82  Велес ВлГУ
Феникс  50  Колокша ВлГУ
СКАТ  91  Альянс ВлГУ
30 ноября, среда
Рпень  32  Легион ВлГУ
10 декабря, суббота
Альянс  17  Рпень ВлГУ
Космос  71  СКАТ ВлГУ
Велес  05  Феникс ВлГУ
Альтернатива  43  Эверест ВлГУ
Интехсервис  79  Палермо ВлГУ
Стандарт  57  Айвек ВлГУ
Стон-Град  42  Колокша ВлГУ
Монако  78  Судогодец ВлГУ
18 декабря, воскресенье
Колокша  26  Монако ВлГУ
Айвек  53  Стон-Град ВлГУ
23 декабря, пятница
Палермо  160  Стандарт ВлГУ
Эверест  49  Интехсервис ВлГУ
24 декабря, суббота
Феникс  53  Альтернатива ВлГУ
СКАТ  50  Велес ВлГУ
Рпень  32  Космос ВлГУ
Легион  118  Альянс ВлГУ
25 декабря, воскресенье
Судогодец  43  Стон-Град ВлГУ
Колокша  63  Стандарт ВлГУ
14 января, суббота
Айвек  52  Судогодец ВлГУ
Палермо  41  Монако ВлГУ
Эверест  45  Стон-Град ВлГУ
Феникс  136  Стандарт ВлГУ
СКАТ  25  Интехсервис ВлГУ
Рпень  94  Альтернатива ВлГУ
20 января, пятница
Легион  48  Велес ВлГУ
Альянс  211  Космос ВлГУ
22 января, воскресенье
Космос  162  Легион ВлГУ
Велес  05  Рпень ВлГУ
Альтернатива  05  СКАТ ВлГУ
Интехсервис  33  Феникс ВлГУ
Стандарт  610  Эверест ВлГУ
27 января, пятница
Стон-Град  31  Палермо ВлГУ
Монако  24  Айвек ВлГУ
28 января, суббота
Судогодец  92  Колокша ВлГУ
4 февраля, суббота
Велес  85  Альянс ВлГУ
Альтернатива  92  Легион ВлГУ
Интехсервис  52  Рпень ВлГУ
5 февраля, воскресенье
Стандарт  36  СКАТ ВлГУ
Стон-Град  35  Феникс ВлГУ
Монако  05  Эверест ВлГУ
Судогодец  24  Палермо ВлГУ
Колокша  24  Айвек ВлГУ
12 февраля, воскресенье
Палермо  10  Колокша ВлГУ
Эверест  39  Судогодец ВлГУ
Феникс  74  Монако ВлГУ
СКАТ  42  Стон-Град ВлГУ
Рпень  90  Стандарт ВлГУ
17 февраля, пятница
Легион  213  Интехсервис ВлГУ
Альянс  310  Альтернатива ВлГУ
18 февраля, суббота
Космос  101  Велес ВлГУ
24 февраля, пятница
Колокша  28  Космос ВлГУ
25 февраля, суббота
Альтернатива  16  Космос ВлГУ
Интехсервис  130  Альянс ВлГУ
Стон-Град  32  Рпень ВлГУ
Монако  78  СКАТ ВлГУ
Судогодец  33  Феникс ВлГУ
Колокша  38  Эверест ВлГУ
Айвек  66  Палермо ВлГУ
3 марта, суббота
Эверест  210  Айвек ВлГУ
СКАТ  35  Судогодец ВлГУ
Рпень  53  Монако ВлГУ
Легион  19  Стон-Град ВлГУ
Альянс  37  Стандарт ВлГУ
Космос  11  Интехсервис ВлГУ
Велес  59  Альтернатива ВлГУ
9 марта, пятница
Палермо  80  Эверест ВлГУ
10 марта, суббота
Интехсервис  103  Велес ВлГУ
Стандарт  58  Космос ВлГУ
Стон-Град  152  Альянс ВлГУ
Монако  53  Легион ВлГУ
Судогодец  41  Рпень ВлГУ
Колокша  413  СКАТ ВлГУ
Айвек  35  Феникс ВлГУ
18 марта, воскресенье
Велес  48  Монако ВлГУ
Альтернатива  55  Стон-Град ВлГУ
24 марта, суббота
Феникс  46  Палермо ВлГУ
СКАТ  13  Айвек ВлГУ
Рпень  52  Колокша ВлГУ
Легион  312  Судогодец ВлГУ
Альянс  312  Монако ВлГУ
Космос  50  Стон-Град ВлГУ
Велес  35  Стандарт ВлГУ
Альтернатива  05  Интехсервис ВлГУ
25 марта, воскресенье
СКАТ  83  Эверест ВлГУ
Рпень  07  Палермо ВлГУ
Легион  46  Айвек ВлГУ
Альянс  47  Колокша ВлГУ
Космос  53  Судогодец ВлГУ
31 марта, суббота
Монако  103  Стандарт ВлГУ
Интехсервис  14  Стон-Град ВлГУ
Феникс  65  Космос ВлГУ
Шахматка
 
КОС

ПАЛ

ФЕН

ИНТ

АЙВ

СУД

СКА

СТО

РПЕ

АЛЬ

ЭВЕ

МОН

КОЛ

СТА

ЛЕГ

ВЕЛ

АЛЬ
КОС  
5:3
 
5:6
1:1
 
9:3
 
5:3
 
7:1
 
5:0
 
 
2:3
 
6:1
7:5
 
 
14:1
 
8:2
 
8:5
16:2
 
10:1
 
 
11:2
ПАЛ 3:5
 
 
6:4
 
9:7
 
6:6
 
4:2
3:2
 
 
1:3
 
7:0
4:3
 
8:0
 
4:1
 
1:0
 
16:0
 
15:0
 
 
6:0
 
10:1
ФЕН 6:5
 
4:6
 
 
3:3
 
5:3
 
3:3
3:2
 
 
5:3
 
3:3
5:3
 
 
4:4
7:4
 
5:0
 
13:6
 
11:6
 
 
5:0
 
12:3
ИНТ  
1:1
7:9
 
3:3
 
 
5:4
 
8:7
 
5:2
1:4
 
5:2
 
 
5:0
 
9:4
8:4
 
9:2
 
7:7
 
 
13:2
10:3
 
13:0
 
АЙВ  
3:9
6:6
 
3:5
 
4:5
 
5:2
 
 
3:1
5:3
 
5:3
 
 
1:3
 
10:2
 
4:2
 
4:2
 
7:5
 
6:4
11:2
 
12:2
 
СУД  
3:5
2:4
 
3:3
 
7:8
 
 
2:5
 
5:3
4:3
 
4:1
 
 
7:4
 
9:3
 
8:7
9:2
 
 
12:1
 
12:3
13:4
 
10:3
 
СКА  
1:7
 
2:3
 
2:3
2:5
 
1:3
 
3:5
 
4:2
 
7:2
 
 
5:0
8:3
 
 
8:7
 
13:4
 
6:3
 
6:3
5:0
 
9:1
 
СТО  
0:5
3:1
 
3:5
 
 
4:1
 
3:5
 
3:4
 
2:4
3:2
 
 
5:5
 
5:4
3:6
 
4:2
 
 
8:5
 
9:1
7:3
 
15:2
 
РПЕ 3:2
 
0:7
 
3:3
 
 
2:5
 
3:5
 
1:4
 
2:7
 
2:3
9:4
 
 
4:8
5:3
 
5:2
 
9:0
 
3:2
 
 
5:0
 
7:1
АЛЬ 1:6
 
 
3:4
 
3:5
0:5
 
3:1
 
4:7
 
0:5
 
5:5
 
 
4:9
4:3
 
 
3:2
 
4:3
 
4:4
9:2
 
 
9:5
 
10:3
ЭВЕ  
5:7
 
0:8
4:4
 
4:9
 
2:10
 
3:9
 
 
3:8
4:5
 
8:4
 
 
3:4
 
5:0
 
8:3
 
10:6
 
4:9
8:2
 
7:2
 
МОН 1:14
 
 
1:4
 
4:7
 
4:8
2:4
 
7:8
 
7:8
 
 
6:3
 
3:5
2:3
 
0:5
 
 
6:2
10:3
 
5:3
 
 
8:4
 
12:3
КОЛ 2:8
 
 
0:1
 
0:5
 
2:9
2:4
 
 
2:9
4:13
 
 
2:4
 
2:5
3:4
 
3:8
 
2:6
 
6:3
 
10:5
 
 
8:3
 
7:4
СТА 5:8
 
 
0:16
 
6:13
 
7:7
5:7
 
1:12
 
3:6
 
5:8
 
 
0:9
4:4
 
6:10
 
 
3:10
 
3:6
 
8:8
 
5:3
 
7:3
ЛЕГ  
2:16
 
0:15
 
6:11
2:13
 
4:6
 
3:12
 
3:6
 
1:9
 
 
2:3
 
2:9
9:4
 
 
3:5
 
5:10
8:8
 
4:8
 
11:8
 
ВЕЛ  
1:10
0:6
 
0:5
 
 
3:10
 
2:11
 
4:13
 
0:5
 
3:7
0:5
 
5:9
 
 
2:8
4:8
 
3:8
 
3:5
 
 
8:4
8:5
 
АЛЬ 2:11
 
1:10
 
3:12
 
 
0:13
 
2:12
 
3:10
 
1:9
 
2:15
1:7
 
3:10
 
 
2:7
3:12
 
4:7
 
3:7
 
 
8:11
 
5:8

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото