Чемпионат Владимира по футзалу.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 16 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Центр52 181710203-37 (+166)
2МФК КПРФ47 181521150-49 (+101)
3Сновицы38 181224102-65 (+37)
4ЛДПР35 18105378-58 (+20)
5Аврора31 18101787-99 (-12)
6Марселона31 1894586-67 (+19)
7Суздальские напитки30 18936108-76 (+32)
8СКА (Владимир)29 1892769-67 (+2)
9Flame26 1882872-80 (-8)
10FC Ростелеком26 1882890-91 (-1)
11Сплав-222 18711084-99 (-15)
12Колокшанские асфальтосмесители22 18711076-136 (-60)
13Якорь20 18621078-98 (-20)
14Эверест17 18521191-114 (-23)
15All Stars17 18459103-108 (-5)
16Транзит16 18511255-79 (-24)
17Ферреро15 18501363-119 (-56)
18Влада15 18501360-104 (-44)
19Vladfoot6 18201661-170 (-109)
Расписание и результаты игр
9 октября, воскресенье
All Stars  66  FC Ростелеком ВлГУ
Суздальские  57  Эверест ВлГУ
Якорь  37  Транзит ВлГУ
Центр  270  Колокшанские ВлГУ
Аврора  65  Ферреро ВлГУ
МФК КПРФ  71  СКА (Владимир) ВлГУ
Vladfoot  09  Сплав-2 ВлГУ
Влада  25  ЛДПР ВлГУ
Flame  55  Марселона ВлГУ
16 октября, воскресенье
Транзит  25  Сновицы ВлГУ
Ферреро  411  МФК КПРФ ВлГУ
Колокшанские  010  Аврора ВлГУ
Эверест  56  Якорь ВлГУ
Марселона  29  Центр ВлГУ
22 октября, суббота
FC Ростелеком  017  Суздальские ВлГУ
Сплав-2  29  All Stars ВлГУ
Влада  72  Vladfoot ВлГУ
ЛДПР  53  СКА (Владимир) ВлГУ
29 октября, суббота
Flame  64  Эверест ВлГУ
30 октября, воскресенье
Сновицы  62  FC Ростелеком ВлГУ
Суздальские  52  Сплав-2 ВлГУ
All Stars  84  Влада ВлГУ
Vladfoot  15  ЛДПР ВлГУ
Центр  100  Транзит ВлГУ
Аврора  61  Марселона ВлГУ
МФК КПРФ  141  Колокшанские ВлГУ
СКА (Владимир)  64  Ферреро ВлГУ
6 ноября, воскресенье
Эверест  216  Центр ВлГУ
ЛДПР  30  Ферреро ВлГУ
FC Ростелеком  35  Flame ВлГУ
Сплав-2  611  Якорь ВлГУ
Колокшанские  08  СКА (Владимир) ВлГУ
Марселона  48  МФК КПРФ ВлГУ
Транзит  24  Аврора ВлГУ
Влада  35  Суздальские ВлГУ
Vladfoot  18  Сновицы ВлГУ
13 ноября, воскресенье
Суздальские  91  Vladfoot ВлГУ
Якорь  52  Влада ВлГУ
Flame  24  Сплав-2 ВлГУ
Центр  63  FC Ростелеком ВлГУ
Сновицы  53  Эверест ВлГУ
19 ноября, суббота
All Stars  26  ЛДПР ВлГУ
СКА (Владимир)  10  Марселона ВлГУ
Ферреро  35  Колокшанские ВлГУ
20 ноября, воскресенье
МФК КПРФ  81  Транзит ВлГУ
26 ноября, суббота
Vladfoot  310  Якорь ВлГУ
27 ноября, воскресенье
Марселона  72  Ферреро ВлГУ
Транзит  42  СКА (Владимир) ВлГУ
All Stars  44  Суздальские ВлГУ
FC Ростелеком  67  Аврора ВлГУ
ЛДПР  30  Колокшанские ВлГУ
Эверест  28  МФК КПРФ ВлГУ
Сплав-2  65  Сновицы ВлГУ
Влада  54  Flame ВлГУ
3 декабря, суббота
Сновицы  62  Марселона ВлГУ
Якорь  77  All Stars ВлГУ
Центр  72  Влада ВлГУ
Аврора  010  Сплав-2 ВлГУ
МФК КПРФ  103  FC Ростелеком ВлГУ
Flame  54  Vladfoot ВлГУ
СКА (Владимир)  44  Эверест ВлГУ
Ферреро  54  Транзит ВлГУ
Суздальские  55  ЛДПР ВлГУ
11 декабря, воскресенье
Влада  411  Аврора ВлГУ
Vladfoot  221  Центр ВлГУ
ЛДПР  75  Сновицы ВлГУ
Суздальские  45  Якорь ВлГУ
Транзит  35  Колокшанские ВлГУ
All Stars  45  Flame ВлГУ
FC Ростелеком  84  СКА (Владимир) ВлГУ
Эверест  72  Ферреро ВлГУ
Сплав-2  29  МФК КПРФ ВлГУ
24 декабря, суббота
Центр  122  All Stars ВлГУ
Аврора  78  Vladfoot ВлГУ
Ферреро  65  FC Ростелеком ВлГУ
Марселона  40  Транзит ВлГУ
Якорь  23  ЛДПР ВлГУ
МФК КПРФ  77  Сновицы ВлГУ
СКА (Владимир)  95  Сплав-2 ВлГУ
Колокшанские  87  Эверест ВлГУ
Flame  53  Суздальские ВлГУ
22 января, воскресенье
СКА (Владимир)  32  Аврора ВлГУ
Сновицы  82  Якорь ВлГУ
Транзит  59  Суздальские ВлГУ
Эверест  99  All Stars ВлГУ
Колокшанские  62  Flame ВлГУ
МФК КПРФ  22  ЛДПР ВлГУ
FC Ростелеком  101  Vladfoot ВлГУ
Ферреро  113  Центр ВлГУ
Сплав-2  57  Влада ВлГУ
28 января, суббота
Vladfoot  315  МФК КПРФ ВлГУ
ЛДПР  53  Транзит ВлГУ
FC Ростелеком  54  Колокшанские ВлГУ
29 января, воскресенье
Влада  14  Сновицы ВлГУ
All Stars  57  Аврора ВлГУ
Суздальские  310  Центр ВлГУ
Якорь  44  Flame ВлГУ
Эверест  28  Марселона ВлГУ
4 февраля, суббота
Центр  33  Сновицы ВлГУ
Flame  32  ЛДПР ВлГУ
Аврора  34  Суздальские ВлГУ
МФК КПРФ  83  All Stars ВлГУ
5 февраля, воскресенье
СКА (Владимир)  53  Vladfoot ВлГУ
Ферреро  84  Влада ВлГУ
Колокшанские  67  Сплав-2 ВлГУ
Марселона  53  FC Ростелеком ВлГУ
Транзит  26  Эверест ВлГУ
18 февраля, суббота
FC Ростелеком  41  Транзит ВлГУ
Сплав-2  05  Марселона ВлГУ
Vladfoot  123  Ферреро ВлГУ
Сновицы  61  СКА (Владимир) ВлГУ
19 февраля, воскресенье
Влада  54  Колокшанские ВлГУ
Суздальские  26  МФК КПРФ ВлГУ
Якорь  34  Аврора ВлГУ
Flame  414  Центр ВлГУ
ЛДПР  94  Эверест ВлГУ
25 февраля, суббота
Эверест  56  FC Ростелеком ВлГУ
Марселона  41  Влада ВлГУ
Транзит  22  Сплав-2 ВлГУ
Аврора  18  Flame ВлГУ
26 февраля, воскресенье
МФК КПРФ  32  Якорь ВлГУ
СКА (Владимир)  25  Суздальские ВлГУ
Центр  72  ЛДПР ВлГУ
Сновицы  75  All Stars ВлГУ
Колокшанские  74  Vladfoot ВлГУ
4 марта, суббота
Сплав-2  95  Эверест ВлГУ
Влада  42  Транзит ВлГУ
Vladfoot  415  Марселона ВлГУ
All Stars  103  Колокшанские ВлГУ
5 марта, воскресенье
ЛДПР  33  FC Ростелеком ВлГУ
Сновицы  61  Ферреро ВлГУ
Якорь  23  СКА (Владимир) ВлГУ
Flame  14  МФК КПРФ ВлГУ
Центр  141  Аврора ВлГУ
18 марта, суббота
FC Ростелеком  93  Сплав-2 ВлГУ
СКА (Владимир)  42  Flame ВлГУ
Ферреро  25  Якорь ВлГУ
Сновицы  75  Суздальские ВлГУ
19 марта, воскресенье
Марселона  74  All Stars ВлГУ
Аврора  44  ЛДПР ВлГУ
Транзит  81  Vladfoot ВлГУ
МФК КПРФ  36  Центр ВлГУ
Эверест  42  Влада ВлГУ
25 марта, суббота
Влада  28  FC Ростелеком ВлГУ
Центр  52  СКА (Владимир) ВлГУ
All Stars  25  Транзит ВлГУ
Flame  92  Ферреро ВлГУ
26 марта, воскресенье
Vladfoot  512  Эверест ВлГУ
Аврора  82  Сновицы ВлГУ
Суздальские  22  Марселона ВлГУ
Якорь  28  Колокшанские ВлГУ
ЛДПР  69  Сплав-2 ВлГУ
1 апреля, суббота
Якорь  06  FC Ростелеком ВлГУ
ЛДПР  33  Марселона ВлГУ
Колокшанские  75  Сновицы ВлГУ
2 апреля, воскресенье
Сплав-2  34  Ферреро ВлГУ
8 апреля, суббота
МФК КПРФ  103  Влада ВлГУ
Суздальские  74  Ферреро ВлГУ
СКА (Владимир)  33  All Stars ВлГУ
Аврора  43  Эверест ВлГУ
Транзит  40  Flame ВлГУ
Колокшанские  77  Марселона ВлГУ
Сплав-2  05  Центр ВлГУ
9 апреля, воскресенье
All Stars  67  Ферреро ВлГУ
15 апреля, суббота
Влада  28  СКА (Владимир) ВлГУ
Центр  185  Якорь ВлГУ
All Stars  146  Vladfoot ВлГУ
Колокшанские  514  Суздальские ВлГУ
Аврора  217  МФК КПРФ ВлГУ
Flame  27  Сновицы ВлГУ
16 апреля, воскресенье
Марселона  54  Якорь ВлГУ
Шахматка
 
ЦЕН

МФК

СНО

ЛДП

АВР

МАР

СУЗ

СКА

FLA

FCР

СПЛ

КОЛ

ЯКО

ЭВЕ

ALL

ТРА

ФЕР

ВЛА

VLA
ЦЕН  
6:3
3:3
 
7:2
 
14:1
 
 
9:2
 
10:3
5:2
 
 
14:4
6:3
 
 
5:0
27:0
 
18:5
 
 
16:2
12:2
 
10:0
 
 
13:1
7:2
 
 
21:2
МФК 3:6
 
7:7
 
2:2
 
 
17:2
 
8:4
 
6:2
7:1
 
 
4:1
10:3
 
 
9:2
14:1
 
3:2
 
 
8:2
8:3
 
8:1
 
 
11:4
10:3
 
 
15:3
СНО  
3:3
 
7:7
 
5:7
 
2:8
6:2
 
7:5
 
6:1
 
 
7:2
6:2
 
 
5:6
 
5:7
8:2
 
5:3
 
7:5
 
 
5:2
6:1
 
 
4:1
 
8:1
ЛДП  
2:7
 
2:2
7:5
 
 
4:4
3:3
 
 
5:5
5:3
 
 
2:3
3:3
 
6:9
 
3:0
 
 
3:2
9:4
 
 
6:2
5:3
 
3:0
 
 
5:2
 
5:1
АВР  
1:14
2:17
 
8:2
 
4:4
 
6:1
 
3:4
 
 
2:3
1:8
 
 
7:6
0:10
 
 
10:0
 
4:3
4:3
 
 
7:5
 
4:2
6:5
 
 
11:4
7:8
 
МАР 2:9
 
4:8
 
 
2:6
 
3:3
 
1:6
 
2:2
 
0:1
 
5:5
5:3
 
 
5:0
 
7:7
5:4
 
 
8:2
7:4
 
4:0
 
7:2
 
4:1
 
 
15:4
СУЗ 3:10
 
2:6
 
 
5:7
5:5
 
 
4:3
2:2
 
 
5:2
 
3:5
 
17:0
5:2
 
 
14:5
4:5
 
5:7
 
 
4:4
 
9:5
7:4
 
 
5:3
9:1
 
СКА  
2:5
 
1:7
 
1:6
 
3:5
3:2
 
1:0
 
2:5
 
4:2
 
 
4:8
9:5
 
 
8:0
 
3:2
4:4
 
3:3
 
 
2:4
6:4
 
 
8:2
5:3
 
FLA 4:14
 
1:4
 
2:7
 
3:2
 
 
8:1
5:5
 
5:3
 
 
2:4
 
5:3
2:4
 
 
2:6
 
4:4
6:4
 
 
5:4
 
0:4
9:2
 
 
4:5
5:4
 
FCР  
3:6
 
3:10
 
2:6
 
3:3
6:7
 
 
3:5
0:17
 
8:4
 
3:5
 
9:3
 
5:4
 
 
6:0
 
6:5
 
6:6
4:1
 
 
5:6
 
8:2
10:1
 
СПЛ 0:5
 
2:9
 
6:5
 
 
9:6
 
10:0
0:5
 
 
2:5
 
5:9
 
4:2
 
3:9
 
7:6
6:11
 
9:5
 
2:9
 
 
2:2
3:4
 
5:7
 
 
9:0
КОЛ  
0:27
 
1:14
7:5
 
 
0:3
0:10
 
7:7
 
5:14
 
0:8
 
6:2
 
 
4:5
6:7
 
 
8:2
8:7
 
 
3:10
 
5:3
 
5:3
 
4:5
7:4
 
ЯКО  
5:18
 
2:3
 
2:8
2:3
 
3:4
 
 
4:5
 
5:4
2:3
 
4:4
 
0:6
 
 
11:6
2:8
 
 
6:5
7:7
 
3:7
 
 
5:2
5:2
 
 
10:3
ЭВЕ 2:16
 
2:8
 
 
3:5
 
4:9
 
3:4
2:8
 
 
7:5
 
4:4
 
4:6
5:6
 
 
5:9
 
7:8
5:6
 
9:9
 
 
6:2
7:2
 
4:2
 
 
12:5
ALL  
2:12
 
3:8
 
5:7
2:6
 
5:7
 
 
4:7
4:4
 
 
3:3
4:5
 
6:6
 
 
9:2
10:3
 
 
7:7
 
9:9
2:5
 
6:7
 
8:4
 
14:6
 
ТРА  
0:10
 
1:8
2:5
 
 
3:5
2:4
 
 
0:4
5:9
 
4:2
 
4:0
 
 
1:4
2:2
 
3:5
 
 
7:3
2:6
 
 
5:2
 
4:5
 
2:4
8:1
 
ФЕР 1:13
 
4:11
 
 
1:6
 
0:3
 
5:6
 
2:7
 
4:7
 
4:6
 
2:9
6:5
 
 
4:3
3:5
 
2:5
 
 
2:7
 
7:6
5:4
 
8:4
 
 
3:12
ВЛА  
2:7
 
3:10
1:4
 
2:5
 
4:11
 
 
1:4
3:5
 
2:8
 
5:4
 
2:8
 
 
7:5
5:4
 
 
2:5
 
2:4
 
4:8
4:2
 
 
4:8
7:2
 
VLA 2:21
 
3:15
 
1:8
 
1:5
 
 
8:7
4:15
 
 
1:9
 
3:5
 
4:5
 
1:10
0:9
 
 
4:7
3:10
 
5:12
 
 
6:14
 
1:8
12:3
 
 
2:7

Последние новости

20 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

22 июня 2024

ЕЩЁ ОДНО МЕСТО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОСМОТРА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
Ул.Большая Московская, 16, 3-й этаж
2 экрана для

читать...

22 июня 2024

Команда "Лиги любителей" приглашает всех желающих на тренировку в формате турнира 4 команд в эту субботу 22

читать...

Фото