Чемпионат Владимира по футзалу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 14 апреля 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК КПРФ43 16141191-36 (+55)
2Вымпел36 16120446-33 (+13)
3МФК Технарь34 16111475-47 (+28)
4Моремания34 16111460-34 (+26)
5Силикат (Малыгино)31 16101570-57 (+13)
6Ставровец-Ортоника30 1693467-47 (+20)
7Юпитер30 16100666-56 (+10)
8Фаворит23 1672753-52 (+1)
9Рубин (Гусь-Хрустальный)22 1671860-76 (-16)
10Водник20 1662850-58 (-8)
11Домовой18 1653857-72 (-15)
12Арарат18 16601070-82 (-12)
13Тюбик15 1643931-56 (-25)
14Сила Суздаля15 16501154-62 (-8)
15Гамбит-Импульс11 16321144-53 (-9)
16Стайер9 16231139-74 (-35)
17Владимирэнерго7 16211335-73 (-38)
Расписание и результаты игр
29 сентября, суббота
Арарат  57  МФК КПРФ ФОК
Стайер  01  Моремания ФОК
Гамбит-Импульс  31  Владимирэнерго ФОК
МФК Технарь  55  Домовой ФОК
  12  Силикат ФОК
Рубин  05  Водник ФОК
Тюбик  32  Вымпел ФОК
30 сентября, воскресенье
Сила Суздаля  26  Фаворит ФОК
6 октября, суббота
Гамбит-Импульс  14  МФК Технарь ФОК
Водник  33  МФК КПРФ ФОК
Юпитер  16  Вымпел ФОК
7 октября, воскресенье
Фаворит  67  Домовой ФОК
Моремания  75  Силикат ФОК
Рубин  22  Тюбик ФОК
Сила Суздаля  76   ФОК
Стайер  38  Арарат ФОК
26 октября, пятница
  64  Гамбит-Импульс ФОК
Арарат  65  Сила Суздаля ФОК
27 октября, суббота
МФК КПРФ  71  Юпитер ФОК
Силикат  44  Водник ФОК
Владимирэнерго  31  Фаворит ФОК
28 октября, воскресенье
Домовой  23  Моремания ФОК
3 ноября, суббота
Тюбик  22  Стайер ФОК
Вымпел  41  Рубин ФОК
Водник  26  Домовой ФОК
Гамбит-Импульс  37  Арарат ФОК
Моремания  31  Владимирэнерго ФОК
4 ноября, воскресенье
Юпитер  43  Силикат ФОК
Рубин  17  МФК КПРФ ФОК
Стайер  12  Вымпел ФОК
Сила Суздаля  23  Тюбик ФОК
МФК Технарь  41   ФОК
9 ноября, пятница
МФК КПРФ  70  Стайер ФОК
Владимирэнерго  12  Водник ФОК
10 ноября, суббота
МФК Технарь  25  Арарат ФОК
Тюбик  12  Гамбит-Импульс ФОК
11 ноября, воскресенье
Домовой  49  Юпитер ФОК
17 ноября, суббота
Силикат  211  Рубин ФОК
Вымпел  32  Сила Суздаля ФОК
Фаворит  11  Моремания ФОК
1 декабря, суббота
Юпитер  71  Владимирэнерго ФОК
Фаворит  64  Водник ФОК
Стайер  38  Силикат ФОК
МФК Технарь  41  Тюбик ФОК
2 декабря, воскресенье
Рубин  76  Домовой ФОК
Гамбит-Импульс  01  Вымпел ФОК
Сила Суздаля  24  МФК КПРФ ФОК
  63  Арарат ФОК
9 декабря, воскресенье
Домовой  74  Стайер ФОК
Тюбик  29   ФОК
МФК КПРФ  21  Гамбит-Импульс ФОК
Вымпел  43  МФК Технарь ФОК
Силикат  74  Сила Суздаля ФОК
Владимирэнерго  46  Рубин ФОК
Фаворит  41  Юпитер ФОК
14 декабря, пятница
Моремания  103  Водник ФОК
22 декабря, суббота
Стайер  83  Владимирэнерго ФОК
МФК Технарь  46  МФК КПРФ ФОК
23 декабря, воскресенье
Сила Суздаля  43  Домовой ФОК
Юпитер  27  Моремания ФОК
Рубин  13  Фаворит ФОК
Гамбит-Импульс  12  Силикат ФОК
  23  Вымпел ФОК
Арарат  43  Тюбик ФОК
30 декабря, воскресенье
Домовой  011  Гамбит-Импульс ФОК
Владимирэнерго  21  Сила Суздаля ФОК
Моремания  35  Рубин ФОК
Водник  37  Юпитер ФОК
Фаворит  35  Стайер ФОК
Силикат  72  МФК Технарь ФОК
МФК КПРФ  67   ФОК
12 января, суббота
Арарат  68  Рубин ФОК
Тюбик  26  Юпитер ФОК
Вымпел  42  Водник ФОК
13 января, воскресенье
МФК КПРФ  42  Моремания ФОК
  22  Стайер ФОК
Домовой  21  Владимирэнерго ФОК
Силикат  42  Фаворит ФОК
МФК Технарь  52  Сила Суздаля ФОК
18 января, пятница
Вымпел  32  Арарат ФОК
МФК КПРФ  73  Тюбик ФОК
19 января, суббота
Моремания  30  Сила Суздаля ФОК
Владимирэнерго  15  МФК Технарь ФОК
20 января, воскресенье
Домовой  22   ФОК
Силикат  64  Арарат ФОК
25 января, пятница
Фаворит  33  Гамбит-Импульс ФОК
Водник  40  Стайер ФОК
27 января, воскресенье
Юпитер  73  Рубин ФОК
1 февраля, пятница
Стайер  13  Юпитер ФОК
Сила Суздаля  23  Водник ФОК
2 февраля, суббота
Гамбит-Импульс  23  Моремания ФОК
МФК Технарь  54  Фаворит ФОК
  55  Владимирэнерго ФОК
Арарат  410  Домовой ФОК
8 февраля, пятница
Тюбик  36  Силикат ФОК
Вымпел  15  МФК КПРФ ФОК
9 февраля, суббота
Моремания  35  МФК Технарь ФОК
Водник  31  Гамбит-Импульс ФОК
15 февраля, пятница
Владимирэнерго  58  Арарат ФОК
Домовой  00  Тюбик ФОК
16 февраля, суббота
Юпитер  53  Сила Суздаля ФОК
Силикат  04  Вымпел ФОК
17 февраля, воскресенье
Фаворит  14   ФОК
Рубин  43  Стайер ФОК
1 марта, пятница
МФК Технарь  41  Водник ФОК
  21  Моремания ФОК
2 марта, суббота
Гамбит-Импульс  35  Юпитер ФОК
Сила Суздаля  72  Рубин ФОК
3 марта, воскресенье
Вымпел  31  Домовой ФОК
Арарат  23  Фаворит ФОК
9 марта, суббота
Тюбик  21  Владимирэнерго ФОК
МФК КПРФ  42  Силикат ФОК
16 марта, суббота
Домовой  29  МФК КПРФ ФОК
Фаворит  31  Тюбик ФОК
Рубин  73  Гамбит-Импульс ФОК
Водник  47   ФОК
Моремания  72  Арарат ФОК
Юпитер  13  МФК Технарь ФОК
22 марта, пятница
Стайер  16  Сила Суздаля ФОК
Владимирэнерго  12  Вымпел ФОК
30 марта, суббота
МФК КПРФ  82  Владимирэнерго ФОК
Вымпел  47  Фаворит ФОК
Тюбик  04  Моремания ФОК
31 марта, воскресенье
Арарат  05  Водник ФОК
  21  Юпитер ФОК
Силикат  20  Домовой ФОК
МФК Технарь  92  Рубин ФОК
Гамбит-Импульс  33  Стайер ФОК
13 апреля, суббота
Владимирэнерго  310  Силикат ФОК
Фаворит  05  МФК КПРФ ФОК
Моремания  20  Вымпел ФОК
14 апреля, воскресенье
Водник  23  Тюбик ФОК
Юпитер  64  Арарат ФОК
Рубин  05   ФОК
Стайер  311  МФК Технарь ФОК
Сила Суздаля  53  Гамбит-Импульс ФОК
Шахматка
 
МФК

ВЫМ

МФК

МОР

СИЛ

СТА

ЮПИ

ФАВ

РУБ

ВОД

ДОМ

АРА

ТЮБ

СИЛ

ГАМ

СТА

ВЛА
МФК  
5:1
 
6:4
4:2
 
4:2
 
6:7
 
7:1
 
 
5:0
 
7:1
 
3:3
 
9:2
 
7:5
7:3
 
 
4:2
2:1
 
7:0
 
8:2
 
ВЫМ 1:5
 
4:3
 
 
0:2
 
4:0
 
3:2
 
6:1
4:7
 
4:1
 
4:2
 
3:1
 
3:2
 
 
2:3
3:2
 
 
1:0
 
2:1
 
2:1
МФК 4:6
 
 
3:4
 
5:3
 
2:7
4:1
 
 
3:1
5:4
 
9:2
 
4:1
 
5:5
 
2:5
 
4:1
 
5:2
 
 
4:1
 
11:3
 
5:1
МОР  
2:4
2:0
 
3:5
 
7:5
 
 
1:2
 
7:2
 
1:1
3:5
 
10:3
 
 
3:2
7:2
 
 
4:0
3:0
 
 
3:2
 
1:0
3:1
 
СИЛ  
2:4
0:4
 
7:2
 
 
5:7
 
2:1
 
3:4
4:2
 
2:11
 
4:4
 
2:0
 
6:4
 
 
6:3
7:4
 
 
2:1
 
8:3
 
10:3
СТА  
7:6
2:3
 
 
1:4
2:1
 
1:2
 
2:1
 
 
4:1
 
5:0
 
7:4
 
2:2
6:3
 
 
9:2
 
6:7
6:4
 
2:2
 
5:5
 
ЮПИ  
1:7
1:6
 
1:3
 
2:7
 
4:3
 
 
1:2
 
1:4
7:3
 
 
7:3
 
9:4
6:4
 
 
6:2
5:3
 
 
5:3
 
3:1
7:1
 
ФАВ 0:5
 
 
7:4
 
4:5
1:1
 
 
2:4
1:4
 
4:1
 
 
3:1
6:4
 
6:7
 
 
3:2
3:1
 
 
6:2
3:3
 
3:5
 
 
1:3
РУБ 1:7
 
 
1:4
 
2:9
 
5:3
 
11:2
0:5
 
 
3:7
1:3
 
0:5
 
7:6
 
 
8:6
2:2
 
 
2:7
7:3
 
4:3
 
 
6:4
ВОД 3:3
 
 
2:4
 
1:4
 
3:10
 
4:4
4:7
 
3:7
 
 
4:6
 
5:0
2:6
 
 
5:0
2:3
 
 
3:2
3:1
 
4:0
 
 
2:1
ДОМ 2:9
 
 
1:3
 
5:5
2:3
 
 
0:2
2:2
 
4:9
 
 
7:6
 
6:7
 
6:2
 
10:4
0:0
 
 
3:4
0:11
 
7:4
 
2:1
 
АРА 5:7
 
 
2:3
 
5:2
 
2:7
 
4:6
 
3:6
 
4:6
2:3
 
6:8
 
0:5
 
4:10
 
4:3
 
6:5
 
 
7:3
 
8:3
 
8:5
ТЮБ  
3:7
3:2
 
 
1:4
0:4
 
3:6
 
2:9
 
2:6
 
 
1:3
 
2:2
 
3:2
 
0:0
 
3:4
 
3:2
1:2
 
2:2
 
2:1
 
СИЛ 2:4
 
 
2:3
 
2:5
 
0:3
 
4:7
7:6
 
 
3:5
2:6
 
7:2
 
2:3
 
4:3
 
 
5:6
2:3
 
5:3
 
 
6:1
 
1:2
ГАМ  
1:2
0:1
 
1:4
 
2:3
 
1:2
 
 
4:6
3:5
 
 
3:3
 
3:7
 
1:3
 
11:0
3:7
 
 
2:1
 
3:5
3:3
 
3:1
 
СТА  
0:7
1:2
 
3:11
 
0:1
 
3:8
 
 
2:2
1:3
 
 
5:3
 
3:4
 
0:4
 
4:7
3:8
 
 
2:2
1:6
 
 
3:3
8:3
 
ВЛА  
2:8
1:2
 
1:5
 
 
1:3
3:10
 
 
5:5
 
1:7
3:1
 
4:6
 
1:2
 
 
1:2
5:8
 
 
1:2
2:1
 
 
1:3
 
3:8

Последние новости

20 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

22 июня 2024

ЕЩЁ ОДНО МЕСТО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОСМОТРА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
Ул.Большая Московская, 16, 3-й этаж
2 экрана для

читать...

22 июня 2024

Команда "Лиги любителей" приглашает всех желающих на тренировку в формате турнира 4 команд в эту субботу 22

читать...

Фото