Чемпионат Владимира по футзалу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 7 марта 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Колокшанские асфальтосмесители49 18161193-44 (+49)
2Эверест37 18121597-73 (+24)
3Перископ37 18121581-68 (+13)
4Камбэк36 18113482-62 (+20)
5ФК "Луч-Курилово"32 18102686-60 (+26)
6Клинок32 18102681-63 (+18)
7Авангард32 18102682-66 (+16)
8Красная Усадьба32 18102687-71 (+16)
9Небылое31 18945100-72 (+28)
10Ультра30 18100880-62 (+18)
11Триумф27 1883783-79 (+4)
12Ветераны 50+23 1872984-103 (-19)
13FC Ростелеком22 18711072-90 (-18)
14Владимирские волки18 18601286-103 (-17)
15Влада16 18511250-58 (-8)
16Головино15 18501365-83 (-18)
17Спарта12 18331253-92 (-39)
18К.Ю.-20209 18301555-124 (-69)
19МФК Русич9 18301568-112 (-44)
Расписание и результаты игр
3 октября, суббота
ФК "Луч-Курилово"  83  Перископ ВлГУ
Эверест  44  Небылое ВлГУ
МФК Русич  16  Колокшанские ВлГУ
Камбэк  22  Авангард ВлГУ
4 октября, воскресенье
Головино  84  FC Ростелеком ВлГУ
Ультра  34  Владимирские ВлГУ
Триумф  115  К.Ю.-2020 ВлГУ
Ветераны 50+  48  Спарта ВлГУ
Влада  23  Красная Усадьба ВлГУ
10 октября, суббота
Клинок  53  МФК Русич ВлГУ
11 октября, воскресенье
Колокшанские  83  Камбэк ВлГУ
Небылое  64  МФК Русич ВлГУ
Красная Усадьба  31  Головино ВлГУ
Спарта  44  Влада ВлГУ
К.Ю.-2020  75  Ветераны 50+ ВлГУ
Владимирские  67  Триумф ВлГУ
Клинок  15  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Авангард  53  Ультра ВлГУ
Перископ  311  Эверест ВлГУ
18 октября, воскресенье
Эверест  54  Клинок ВлГУ
МФК Русич  35  Перископ ВлГУ
Камбэк  05  Небылое ВлГУ
Ультра  34  Колокшанские ВлГУ
Ветераны 50+  314  Владимирские ВлГУ
Влада  61  К.Ю.-2020 ВлГУ
Головино  15  Спарта ВлГУ
FC Ростелеком  26  Красная Усадьба ВлГУ
Триумф  35  Авангард ВлГУ
24 октября, суббота
Владимирские  24  Влада ВлГУ
25 октября, воскресенье
Спарта  23  FC Ростелеком ВлГУ
К.Ю.-2020  35  Головино ВлГУ
Колокшанские  54  Триумф ВлГУ
Небылое  56  Ультра ВлГУ
Перископ  45  Камбэк ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  37  Эверест ВлГУ
Авангард  110  Ветераны 50+ ВлГУ
31 октября, суббота
Влада  23  Авангард ВлГУ
1 ноября, воскресенье
МФК Русич  75  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Камбэк  53  Клинок ВлГУ
Ультра  64  Перископ ВлГУ
Триумф  44  Небылое ВлГУ
Ветераны 50+  24  Колокшанские ВлГУ
Головино  56  Владимирские ВлГУ
FC Ростелеком  62  К.Ю.-2020 ВлГУ
Красная Усадьба  62  Спарта ВлГУ
7 ноября, суббота
Клинок  21  Ультра ВлГУ
8 ноября, воскресенье
К.Ю.-2020  27  Красная Усадьба ВлГУ
Владимирские  49  FC Ростелеком ВлГУ
Авангард  64  Головино ВлГУ
Колокшанские  30  Влада ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  56  Камбэк ВлГУ
Небылое  45  Ветераны 50+ ВлГУ
Перископ  43  Триумф ВлГУ
Эверест  65  МФК Русич ВлГУ
15 ноября, воскресенье
Спарта  32  К.Ю.-2020 ВлГУ
Камбэк  25  Эверест ВлГУ
Ультра  54  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Триумф  64  Клинок ВлГУ
Ветераны 50+  49  Перископ ВлГУ
Влада  34  Небылое ВлГУ
Головино  16  Колокшанские ВлГУ
FC Ростелеком  33  Авангард ВлГУ
Красная Усадьба  104  Владимирские ВлГУ
21 ноября, суббота
Небылое  75  Головино ВлГУ
Владимирские  52  Спарта ВлГУ
Эверест  49  Ультра ВлГУ
22 ноября, воскресенье
Перископ  42  Влада ВлГУ
Клинок  66  Ветераны 50+ ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  53  Триумф ВлГУ
Авангард  114  Красная Усадьба ВлГУ
МФК Русич  08  Камбэк ВлГУ
Колокшанские  54  FC Ростелеком ВлГУ
29 ноября, воскресенье
Ультра  74  МФК Русич ВлГУ
FC Ростелеком  54  Небылое ВлГУ
Ветераны 50+  33  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Влада  14  Клинок ВлГУ
Головино  36  Перископ ВлГУ
Триумф  43  Эверест ВлГУ
Красная Усадьба  27  Колокшанские ВлГУ
Спарта  310  Авангард ВлГУ
К.Ю.-2020  310  Владимирские ВлГУ
5 декабря, суббота
Перископ  42  FC Ростелеком ВлГУ
Небылое  66  Красная Усадьба ВлГУ
Авангард  21  К.Ю.-2020 ВлГУ
Эверест  61  Ветераны 50+ ВлГУ
6 декабря, воскресенье
Клинок  53  Головино ВлГУ
Камбэк  41  Ультра ВлГУ
Колокшанские  84  Спарта ВлГУ
МФК Русич  29  Триумф ВлГУ
12 декабря, суббота
Ветераны 50+  67  МФК Русич ВлГУ
13 декабря, воскресенье
Триумф  33  Камбэк ВлГУ
Влада  12  Эверест ВлГУ
Головино  43  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
FC Ростелеком  45  Клинок ВлГУ
Красная Усадьба  28  Перископ ВлГУ
Спарта  213  Небылое ВлГУ
К.Ю.-2020  16  Колокшанские ВлГУ
Владимирские  14  Авангард ВлГУ
20 декабря, воскресенье
Головино  36  Ветераны 50+ ВлГУ
Авангард  25  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Колокшанские  46  Клинок ВлГУ
FC Ростелеком  65  Триумф ВлГУ
Красная Усадьба  50  Ультра ВлГУ
Небылое  22  Перископ ВлГУ
Спарта  33  Камбэк ВлГУ
К.Ю.-2020  64  МФК Русич ВлГУ
Владимирские  67  Эверест ВлГУ
27 декабря, воскресенье
ФК "Луч-Курилово"  32  Влада ВлГУ
17 января, воскресенье
Колокшанские  83  Владимирские ВлГУ
Небылое  122  К.Ю.-2020 ВлГУ
МФК Русич  13  Влада ВлГУ
Перископ  61  Спарта ВлГУ
Клинок  22  Красная Усадьба ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  83  FC Ростелеком ВлГУ
Эверест  52  Головино ВлГУ
Ультра  61  Триумф ВлГУ
Камбэк  54  Ветераны 50+ ВлГУ
24 января, воскресенье
Ветераны 50+  54  Ультра ВлГУ
Головино  73  МФК Русич ВлГУ
FC Ростелеком  97  Эверест ВлГУ
Влада  36  Камбэк ВлГУ
Красная Усадьба  34  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Спарта  24  Клинок ВлГУ
К.Ю.-2020  67  Перископ ВлГУ
Владимирские  59  Небылое ВлГУ
Авангард  14  Колокшанские ВлГУ
30 января, суббота
Ультра  24  Влада ВлГУ
Камбэк  43  Головино ВлГУ
Триумф  38  Ветераны 50+ ВлГУ
31 января, воскресенье
Небылое  75  Авангард ВлГУ
Перископ  42  Владимирские ВлГУ
Клинок  27  К.Ю.-2020 ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  51  Спарта ВлГУ
Эверест  25  Красная Усадьба ВлГУ
МФК Русич  28  FC Ростелеком ВлГУ
6 февраля, суббота
FC Ростелеком  06  Камбэк ВлГУ
Красная Усадьба  84  МФК Русич ВлГУ
Спарта  35  Эверест ВлГУ
7 февраля, воскресенье
Влада  45  Триумф ВлГУ
Головино  24  Ультра ВлГУ
К.Ю.-2020  18  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Колокшанские  31  Небылое ВлГУ
Владимирские  18  Клинок ВлГУ
Авангард  01  Перископ ВлГУ
21 февраля, воскресенье
Ветераны 50+  53  Влада ВлГУ
Перископ  25  Колокшанские ВлГУ
Клинок  101  Авангард ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  62  Владимирские ВлГУ
Эверест  62  К.Ю.-2020 ВлГУ
МФК Русич  84  Спарта ВлГУ
Камбэк  27  Красная Усадьба ВлГУ
Ультра  62  FC Ростелеком ВлГУ
Триумф  53  Головино ВлГУ
27 февраля, суббота
Клинок  72  Небылое ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  22  Колокшанские ВлГУ
Эверест  85  Авангард ВлГУ
28 февраля, воскресенье
Ветераны 50+  91  FC Ростелеком ВлГУ
Влада  25  Головино ВлГУ
МФК Русич  57  Владимирские ВлГУ
Камбэк  122  К.Ю.-2020 ВлГУ
Ультра  21  Спарта ВлГУ
Триумф  43  Красная Усадьба ВлГУ
6 марта, суббота
К.Ю.-2020  212  Ультра ВлГУ
Владимирские  46  Камбэк ВлГУ
Небылое  54  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
7 марта, воскресенье
FC Ростелеком  14  Влада ВлГУ
Красная Усадьба  58  Ветераны 50+ ВлГУ
Спарта  33  Триумф ВлГУ
Колокшанские  54  Эверест ВлГУ
Перископ  53  Клинок ВлГУ
Авангард  65  МФК Русич ВлГУ
Шахматка
 
КОЛ

ЭВЕ

ПЕР

КАМ

ФК"

КЛИ

АВА

КРА

НЕБ

УЛЬ

ТРИ

ВЕТ

FCР

ВЛА

ВЛА

ГОЛ

СПА

К.Ю

МФК
КОЛ 5:4
 
 
5:2
8:3
 
 
2:2
4:6
 
 
4:1
 
7:2
3:1
 
 
4:3
5:4
 
 
4:2
5:4
 
8:3
 
3:0
 
 
6:1
8:4
 
 
6:1
 
6:1
ЭВЕ  
4:5
 
11:3
 
5:2
 
7:3
5:4
 
8:5
 
2:5
 
4:4
 
4:9
 
 
3:4
6:1
 
 
7:9
 
7:6
 
2:1
5:2
 
 
5:3
6:2
 
6:5
 
ПЕР 2:5
 
3:11
 
4:5
 
 
3:8
5:3
 
 
1:0
 
8:2
 
2:2
 
4:6
4:3
 
 
9:4
4:2
 
4:2
 
4:2
 
 
6:3
6:1
 
 
7:6
 
5:3
КАМ  
3:8
2:5
 
 
5:4
 
6:5
5:3
 
2:2
 
2:7
 
0:5
 
4:1
 
 
3:3
5:4
 
 
6:0
 
6:4
 
6:3
4:3
 
 
3:3
12:2
 
 
8:0
ФК" 2:2
 
3:7
 
8:3
 
5:6
 
 
5:1
 
5:2
 
4:3
 
4:5
 
4:5
5:3
 
 
3:3
8:3
 
6:2
 
3:2
 
 
3:4
5:1
 
 
8:1
 
5:7
КЛИ  
6:4
 
4:5
 
3:5
 
3:5
1:5
 
10:1
 
2:2
 
7:2
 
2:1
 
 
4:6
6:6
 
 
5:4
 
8:1
 
4:1
5:3
 
 
4:2
2:7
 
5:3
 
АВА 1:4
 
 
5:8
0:1
 
 
2:2
2:5
 
 
1:10
11:4
 
 
5:7
5:3
 
 
5:3
11:0
 
 
3:3
 
4:1
 
3:2
6:4
 
 
10:3
2:1
 
6:5
 
КРА 2:7
 
 
5:2
2:8
 
 
7:2
3:4
 
 
2:2
 
4:11
 
6:6
5:0
 
 
3:4
5:8
 
 
6:2
10:4
 
 
3:2
3:1
 
6:2
 
 
7:2
8:4
 
НЕБ  
1:3
 
4:4
2:2
 
 
5:0
5:4
 
 
2:7
7:5
 
6:6
 
5:6
 
 
4:4
4:5
 
 
4:5
 
9:5
 
4:3
7:5
 
 
13:2
12:2
 
6:4
 
УЛЬ 3:4
 
 
9:4
6:4
 
 
1:4
5:4
 
 
1:2
 
3:5
 
0:5
 
6:5
6:1
 
 
4:5
6:2
 
3:4
 
2:4
 
 
4:2
2:1
 
 
12:2
7:4
 
ТРИ  
4:5
4:3
 
 
3:4
3:3
 
 
3:5
6:4
 
3:5
 
4:3
 
4:4
 
 
1:6
3:8
 
 
5:6
 
7:6
 
5:4
5:3
 
 
3:3
11:5
 
 
9:2
ВЕТ 2:4
 
 
1:6
4:9
 
 
4:5
3:3
 
 
6:6
 
0:11
 
8:5
 
5:4
5:4
 
 
8:3
9:1
 
3:14
 
5:3
 
 
6:3
4:8
 
 
5:7
6:7
 
FCР  
4:5
9:7
 
 
2:4
0:6
 
 
3:8
4:5
 
3:3
 
2:6
 
5:4
 
 
2:6
6:5
 
 
1:9
 
9:4
1:4
 
 
4:8
 
3:2
6:2
 
 
8:2
ВЛА  
3:8
6:7
 
 
2:4
4:6
 
 
2:6
1:8
 
1:4
 
 
4:10
5:9
 
 
4:3
6:7
 
 
14:3
4:9
 
2:4
 
 
6:5
5:2
 
 
10:3
 
7:5
ВЛА  
0:3
1:2
 
 
2:4
3:6
 
 
2:3
1:4
 
2:3
 
2:3
 
3:4
 
 
4:2
4:5
 
 
3:5
 
4:1
 
4:2
2:5
 
 
4:4
6:1
 
 
3:1
ГОЛ 1:6
 
 
2:5
3:6
 
 
3:4
4:3
 
 
3:5
 
4:6
 
1:3
 
5:7
2:4
 
 
3:5
3:6
 
8:4
 
5:6
 
 
5:2
1:5
 
 
5:3
7:3
 
СПА  
4:8
3:5
 
 
1:6
3:3
 
 
1:5
2:4
 
3:10
 
 
2:6
2:13
 
 
1:2
3:3
 
 
8:4
2:3
 
 
2:5
4:4
 
 
5:1
3:2
 
 
4:8
К.Ю 1:6
 
 
2:6
6:7
 
 
2:12
1:8
 
 
7:2
 
1:2
2:7
 
 
2:12
2:12
 
 
5:11
7:5
 
 
2:6
3:10
 
 
1:6
3:5
 
 
2:3
6:4
 
МФК 1:6
 
 
5:6
3:5
 
0:8
 
7:5
 
 
3:5
 
5:6
 
4:8
 
4:6
 
4:7
2:9
 
 
7:6
2:8
 
5:7
 
1:3
 
 
3:7
8:4
 
 
4:6

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

14 июня 2024

ЕВРО на нашем портале

https://befutsal.ru/euro2024

читать...

14 июня 2024

Поехали! 🍻

Конкурс прогнозов стартовал. Еще не знаешь, как скачать приложение? Бот тебе в помощь

читать...

Фото