Первенство Владимира по футзалу.

4А лига

Турнирная таблица на 6 июня 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ВПС10 431021-12 (+9)
2ФК ПСК9 430122-13 (+9)
3Клинок9 330020-8 (+12)
4Мечта9 430113-10 (+3)
5МФК Восход9 430116-8 (+8)
6Версия Трейд7 321019-12 (+7)
7Перископ7 321012-7 (+5)
8Т ПЛЮС6 42026-13 (-7)
9ФК Ставрово5 412118-17 (+1)
10Варяг4 411212-25 (-13)
11Дельта4 411210-11 (-1)
12Радар3 310212-7 (+5)
13Премьер ЭС3 410311-16 (-5)
14Авангард3 410311-17 (-6)
15Сатурн1 30125-11 (-6)
16Ультра0 30037-17 (-10)
17Айвек0 40048-19 (-11)
Расписание и результаты игр
13 мая, понедельник
Дельта  21  Ультра Поле 3
15 мая, среда
Радар  80  Варяг Поле 3
ФК ПСК  48  ВПС Поле 3
16 мая, четверг
Айвек  01  Т ПЛЮС Поле 1
Сатурн  24  Мечта Поле 3
Премьер ЭС  14  Клинок Поле 3
Авангард  15  МФК Восход Поле 3
ФК Ставрово  68  Версия Трейд Поле 3
20 мая, понедельник
МФК Восход  63  Айвек Поле 3
23 мая, четверг
Варяг  39  ФК ПСК Поле 1
Т ПЛЮС  32  Радар Поле 2
Мечта  42  Премьер ЭС Поле 3
Перископ  22  Сатурн Поле 3
Версия Трейд  33  Дельта Поле 3
ВПС  33  ФК Ставрово Поле 3
24 мая, пятница
Клинок  84  Авангард Поле 3
27 мая, понедельник
Айвек  38  Клинок Поле 3
30 мая, четверг
ФК ПСК  71  Т ПЛЮС Поле 1
Дельта  23  ВПС Поле 2
Премьер ЭС  37  Перископ Поле 3
Авангард  41  Мечта Поле 3
Радар  24  МФК Восход Поле 3
ФК Ставрово  55  Варяг Поле 3
31 мая, пятница
Ультра  38  Версия Трейд Поле 3
4 июня, вторник
Варяг  43  Дельта Поле 1
5 июня, среда
Т ПЛЮС  14  ФК Ставрово Поле 3
6 июня, четверг
Мечта  42  Айвек Поле 1
МФК Восход  12  ФК ПСК Поле 2
ВПС  73  Ультра Поле 3
Перископ  32  Авангард Поле 3
Сатурн  15  Премьер ЭС Поле 3
10 июня, понедельник
Авангард   18:00  Сатурн Поле 3
11 июня, вторник
ФК ПСК   18:00  Клинок Поле 1
Ультра   18:55  Варяг Поле 3
13 июня, четверг
Дельта   18:00  Т ПЛЮС Поле 1
Айвек   18:00  Перископ Поле 3
Радар   18:55  Мечта Поле 3
ФК Ставрово   19:50  МФК Восход Поле 3
Версия Трейд   20:45  ВПС Поле 3
17 июня, понедельник
Т ПЛЮС   18:00  Ультра Поле 3
18 июня, вторник
МФК Восход   18:00  Дельта Поле 2
19 июня, среда
Сатурн   18:00  Айвек Поле 3
20 июня, четверг
Перископ   18:00  Радар Поле 1
Мечта   18:00  ФК ПСК Поле 2
Варяг   18:00  Версия Трейд Поле 3
Премьер ЭС   18:55  Авангард Поле 3
Клинок   19:50  ФК Ставрово Поле 3
24 июня, понедельник
Радар   18:00  Клинок Поле 3
25 июня, вторник
Айвек   20:45  Премьер ЭС Поле 3
26 июня, среда
Ультра   18:00  МФК Восход Поле 3
27 июня, четверг
ВПС   18:00  Варяг Поле 1
Радар   18:00  Сатурн Поле 3
ФК ПСК   18:55  Перископ Поле 3
ФК Ставрово   19:50  Мечта Поле 3
Версия Трейд   20:45  Т ПЛЮС Поле 3
28 июня, пятница
Дельта   18:00  Клинок Поле 3
Шахматка
 
ВПС

ФКП

КЛИ

МЕЧ

МФК

ВЕР

ПЕР

ТПЛ

ФКС

ВАР

ДЕЛ

РАД

ПРЕ

АВА

САТ

УЛЬ

АЙВ
ВПС  
8:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
 
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
7:3
 
 
 
ФКП 4:8
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
7:1
 
 
 
 
9:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КЛИ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:1
8:4
 
 
 
 
 
 
8:3
МЕЧ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
1:4
 
4:2
 
 
4:2
 
МФК  
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
5:1
 
 
 
 
6:3
 
ВЕР  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:6
 
 
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:3
 
 
ПЕР  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7:3
3:2
 
2:2
 
 
 
 
 
ТПЛ  
 
 
1:7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:4
 
 
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
ФКС  
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
6:8
 
 
 
 
4:1
5:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВАР  
 
3:9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:5
4:3
 
 
0:8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДЕЛ 2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
 
 
 
 
 
 
 
3:4
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
РАД  
 
 
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
2:3
 
 
8:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПРЕ  
 
 
 
1:4
 
 
2:4
 
 
 
 
3:7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:1
 
 
 
 
АВА  
 
 
 
 
4:8
4:1
 
1:5
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
САТ  
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:5
 
 
 
 
 
 
 
УЛЬ  
3:7
 
 
 
 
 
 
 
 
3:8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АЙВ  
 
 
 
3:8
 
 
2:4
 
3:6
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Дмитрий ЗолкинМФК Восходдо КДК
Сергей КругловФК ПСКдо КДК

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

13 июня 2024

📆 Анонс матчей на четверг, 13 июня 2024 г.
🎡 Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира.
⚽ Первенство

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото