.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 14 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Космос40 161312120-48 (+72)
2Владимир39 16130397-51 (+46)
3Владимирская Русь33 16103394-70 (+24)
4Милан32 16102474-65 (+9)
5Альфа-232 16102493-63 (+30)
6Оптон30 16934102-81 (+21)
7Палермо29 1692573-48 (+25)
8Эгида29 1692588-64 (+24)
9Тандем19 1661970-80 (-10)
10Перископ18 1653867-88 (-21)
11Единство18 1653859-70 (-11)
12Остров Сокровищ17 1652964-91 (-27)
13Каскад15 16501172-119 (-47)
14Хантерс12 16401271-99 (-28)
15Медведь12 16331061-90 (-29)
16Цемент10 16241046-79 (-33)
17Авангард7 16211358-103 (-45)
Расписание и результаты игр
6 октября, суббота
Эгида  62  Медведь ВлГУ
Каскад  29  Владимирская ВлГУ
Милан  43  Альфа-2 ВлГУ
Единство  66  Оптон ВлГУ
Тандем  34  Палермо ВлГУ
Остров Сокровищ  015  Космос ВлГУ
Владимир  82  Авангард ВлГУ
Перископ  76  Хантерс ВлГУ
14 октября, воскресенье
Владимирская  94  Перископ ВлГУ
Космос  115  Каскад ВлГУ
Медведь  58  Хантерс ВлГУ
Палермо  34  Остров Сокровищ ВлГУ
Оптон  44  Тандем ВлГУ
Альфа-2  33  Единство ВлГУ
Цемент  22  Милан ВлГУ
Эгида  34  Владимир ВлГУ
27 октября, суббота
Милан  64  Авангард ВлГУ
Единство  50  Цемент ВлГУ
Владимир  94  Медведь ВлГУ
Тандем  35  Альфа-2 ВлГУ
Остров Сокровищ  47  Оптон ВлГУ
Каскад  413  Палермо ВлГУ
Перископ  49  Космос ВлГУ
28 октября, воскресенье
Хантерс  16  Владимирская ВлГУ
4 ноября, воскресенье
Космос  61  Хантерс ВлГУ
Палермо  22  Перископ ВлГУ
Оптон  76  Каскад ВлГУ
Альфа-2  84  Остров Сокровищ ВлГУ
Медведь  55  Владимирская ВлГУ
Цемент  65  Тандем ВлГУ
10 ноября, суббота
Авангард  37  Единство ВлГУ
Эгида  82  Милан ВлГУ
17 ноября, суббота
Милан  20  Владимир ВлГУ
Единство  33  Эгида ВлГУ
Тандем  96  Авангард ВлГУ
18 ноября, воскресенье
Остров Сокровищ  44  Цемент ВлГУ
Каскад  310  Альфа-2 ВлГУ
Перископ  44  Оптон ВлГУ
Хантерс  15  Палермо ВлГУ
Владимирская  22  Космос ВлГУ
25 ноября, воскресенье
Палермо  34  Владимирская ВлГУ
1 декабря, суббота
Оптон  75  Хантерс ВлГУ
Альфа-2  94  Перископ ВлГУ
Цемент  05  Каскад ВлГУ
Медведь  27  Космос ВлГУ
Эгида  42  Тандем ВлГУ
Авангард  44  Остров Сокровищ ВлГУ
Владимир  62  Единство ВлГУ
9 декабря, воскресенье
Тандем  23  Владимир ВлГУ
Остров Сокровищ  43  Эгида ВлГУ
Космос  35  Палермо ВлГУ
Перископ  33  Цемент ВлГУ
Хантерс  48  Альфа-2 ВлГУ
Милан  22  Медведь ВлГУ
Владимирская  76  Оптон ВлГУ
Каскад  46  Авангард ВлГУ
22 декабря, суббота
Оптон  510  Космос ВлГУ
Альфа-2  64  Владимирская ВлГУ
Цемент  27  Хантерс ВлГУ
Авангард  25  Перископ ВлГУ
Эгида  111  Каскад ВлГУ
Владимир  62  Остров Сокровищ ВлГУ
Медведь  16  Палермо ВлГУ
23 декабря, воскресенье
Милан  41  Единство ВлГУ
19 января, суббота
Тандем  75  Милан ВлГУ
Каскад  49  Владимир ВлГУ
Перископ  46  Эгида ВлГУ
Единство  32  Медведь ВлГУ
Палермо  34  Оптон ВлГУ
Владимирская  74  Цемент ВлГУ
Космос  64  Альфа-2 ВлГУ
Хантерс  13  Авангард ВлГУ
27 января, воскресенье
Медведь  511  Оптон ВлГУ
Альфа-2  44  Палермо ВлГУ
Цемент  08  Космос ВлГУ
Милан  51  Остров Сокровищ ВлГУ
Эгида  92  Хантерс ВлГУ
Владимир  104  Перископ ВлГУ
Единство  23  Тандем ВлГУ
Авангард  78  Владимирская ВлГУ
10 февраля, воскресенье
Остров Сокровищ  72  Единство ВлГУ
Тандем  54  Медведь ВлГУ
Каскад  211  Милан ВлГУ
Хантерс  310  Владимир ВлГУ
Владимирская  55  Эгида ВлГУ
Оптон  43  Альфа-2 ВлГУ
Палермо  32  Цемент ВлГУ
Космос  73  Авангард ВлГУ
16 февраля, суббота
Цемент  35  Оптон ВлГУ
17 февраля, воскресенье
Тандем  64  Остров Сокровищ ВлГУ
Медведь  59  Альфа-2 ВлГУ
Эгида  210  Космос ВлГУ
Владимир  45  Владимирская ВлГУ
Милан  34  Перископ ВлГУ
Единство  73  Каскад ВлГУ
Авангард  15  Палермо ВлГУ
24 февраля, воскресенье
Каскад  65  Тандем ВлГУ
Перископ  52  Единство ВлГУ
Хантерс  56  Милан ВлГУ
Остров Сокровищ  23  Медведь ВлГУ
Космос  73  Владимир ВлГУ
Палермо  54  Эгида ВлГУ
Альфа-2  64  Цемент ВлГУ
Оптон  83  Авангард ВлГУ
9 марта, суббота
Перископ  64  Остров Сокровищ ВлГУ
Хантерс  104  Тандем ВлГУ
Владимирская  86  Единство ВлГУ
Космос  68  Милан ВлГУ
Каскад  61  Медведь ВлГУ
10 марта, воскресенье
Оптон  68  Владимир ВлГУ
Альфа-2  81  Эгида ВлГУ
Цемент  64  Авангард ВлГУ
24 марта, воскресенье
Эгида  43  Цемент ВлГУ
Владимир  61  Альфа-2 ВлГУ
Милан  32  Палермо ВлГУ
Единство  16  Космос ВлГУ
Каскад  65  Перископ ВлГУ
Тандем  48  Владимирская ВлГУ
Остров Сокровищ  107  Хантерс ВлГУ
Медведь  72  Авангард ВлГУ
30 марта, суббота
Тандем  52  Перископ ВлГУ
31 марта, воскресенье
Авангард  46  Альфа-2 ВлГУ
6 апреля, суббота
Хантерс  75  Каскад ВлГУ
Владимирская  23  Остров Сокровищ ВлГУ
Космос  73  Тандем ВлГУ
Палермо  83  Единство ВлГУ
Оптон  133  Милан ВлГУ
Перископ  48  Медведь ВлГУ
Цемент  26  Владимир ВлГУ
Авангард  412  Эгида ВлГУ
13 апреля, суббота
Остров Сокровищ  710  Каскад ВлГУ
Эгида  75  Оптон ВлГУ
Владимир  52  Палермо ВлГУ
Медведь  55  Цемент ВлГУ
14 апреля, воскресенье
Милан  85  Владимирская ВлГУ
Единство  63  Хантерс ВлГУ
Шахматка
 
КОС

ВЛА

ВЛА

МИЛ

АЛЬ

ОПТ

ПАЛ

ЭГИ

ТАН

ПЕР

ЕДИ

ОСТ

КАС

ХАН

МЕД

ЦЕМ

АВА
КОС 7:3
 
 
2:2
6:8
 
6:4
 
 
10:5
3:5
 
 
10:2
7:3
 
 
9:4
 
6:1
 
15:0
11:5
 
6:1
 
 
7:2
 
8:0
7:3
 
ВЛА  
3:7
4:5
 
 
0:2
6:1
 
 
8:6
5:2
 
 
4:3
 
3:2
10:4
 
6:2
 
6:2
 
 
9:4
 
10:3
9:4
 
 
6:2
8:2
 
ВЛА 2:2
 
 
5:4
 
5:8
 
4:6
7:6
 
 
4:3
5:5
 
 
8:4
9:4
 
8:6
 
2:3
 
 
9:2
 
6:1
 
5:5
7:4
 
 
8:7
МИЛ  
8:6
2:0
 
8:5
 
4:3
 
 
3:13
3:2
 
 
2:8
 
5:7
3:4
 
4:1
 
5:1
 
 
11:2
 
6:5
2:2
 
 
2:2
6:4
 
АЛЬ  
4:6
 
1:6
6:4
 
 
3:4
 
3:4
4:4
 
8:1
 
 
5:3
9:4
 
3:3
 
8:4
 
 
10:3
 
8:4
 
9:5
6:4
 
 
6:4
ОПТ 5:10
 
6:8
 
 
6:7
13:3
 
4:3
 
 
4:3
 
5:7
4:4
 
 
4:4
 
6:6
 
7:4
7:6
 
7:5
 
 
11:5
 
5:3
8:3
 
ПАЛ  
5:3
 
2:5
3:4
 
 
2:3
 
4:4
3:4
 
5:4
 
 
4:3
2:2
 
8:3
 
3:4
 
 
13:4
 
5:1
 
6:1
3:2
 
 
5:1
ЭГИ 2:10
 
3:4
 
 
5:5
8:2
 
 
1:8
7:5
 
 
4:5
4:2
 
 
6:4
 
3:3
 
3:4
11:1
 
9:2
 
6:2
 
4:3
 
 
12:4
ТАН  
3:7
2:3
 
4:8
 
7:5
 
3:5
 
 
4:4
3:4
 
 
2:4
5:2
 
 
3:2
6:4
 
 
5:6
 
4:10
5:4
 
 
5:6
9:6
 
ПЕР 4:9
 
 
4:10
 
4:9
 
4:3
 
4:9
4:4
 
 
2:2
4:6
 
 
2:5
5:2
 
6:4
 
 
5:6
7:6
 
4:8
 
3:3
 
 
5:2
ЕДИ 1:6
 
 
2:6
 
6:8
 
1:4
 
3:3
6:6
 
 
3:8
3:3
 
2:3
 
 
2:5
 
2:7
7:3
 
6:3
 
3:2
 
5:0
 
 
7:3
ОСТ 0:15
 
 
2:6
 
3:2
 
1:5
 
4:8
4:7
 
 
4:3
4:3
 
 
4:6
 
4:6
7:2
 
7:10
 
10:7
 
2:3
 
4:4
 
 
4:4
КАС  
5:11
4:9
 
2:9
 
2:11
 
3:10
 
 
6:7
4:13
 
 
1:11
6:5
 
6:5
 
 
3:7
 
10:7
 
5:7
6:1
 
 
5:0
4:6
 
ХАН  
1:6
3:10
 
1:6
 
5:6
 
4:8
 
 
5:7
1:5
 
 
2:9
10:4
 
 
6:7
 
3:6
 
7:10
7:5
 
 
8:5
 
7:2
1:3
 
МЕД 2:7
 
 
4:9
5:5
 
 
2:2
5:9
 
5:11
 
1:6
 
 
2:6
 
4:5
 
8:4
 
2:3
 
3:2
 
1:6
5:8
 
5:5
 
7:2
 
ЦЕМ 0:8
 
2:6
 
 
4:7
2:2
 
 
4:6
3:5
 
 
2:3
 
3:4
6:5
 
 
3:3
 
0:5
 
4:4
0:5
 
2:7
 
 
5:5
6:4
 
АВА  
3:7
 
2:8
7:8
 
 
4:6
4:6
 
 
3:8
1:5
 
4:12
 
 
6:9
2:5
 
3:7
 
4:4
 
 
6:4
 
3:1
 
2:7
 
4:6

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

18 июня 2024

Команда 4 лиги ищет спарринг партнера, уровень 3/4 лиги , завтра в 20:00
Поле на торпедо ,оплата 1400 с команды

читать...

18 июня 2024

⚽️⏳Из мечты в реальность

4051 день (11 лет, 1 месяц и 2 дня) потребовалось супер троице из Гамбита дойти от 4 до

читать...

Фото