Матч-центр

Расписание и результаты

Матч-центр.

25 мая, суббота, Турнир по футзалу "Зеленый марафон-2024"
Владис  00  Правительство Поле 3
Влада  02  ВлГУ Поле 1
Администрация  20  Владис Поле 1
Сбербанк  22  Владис Поле 2
Правительство  45  ВлГУ Поле 2
Администрация  20  Влада Поле 1
Влада  01  Сбербанк Поле 2
Правительство  10  Сбербанк Поле 2
Правительство  32  Владис Поле 1
ВлГУ  34  Администрация Поле 1
Администрация  43  ВлГУ Поле 1
24 мая, пятница, 3А лига
Нижняя Дуброва  71  Стальпром Поле 2
МФ Стиль  25  Ветераны 50+ Поле 3
Сплав-1  40  Транснефть Поле 1
МФК РТ  07  Трест33 Поле 1
Ice Cream-33  33  ЦК STARS Поле 2
Щит и Меч  43  Полицелл Поле 2
Феникс  11  Владимирский Поле 3
Водник  37  Союз Инженеров Поле 1
24 мая, пятница, 4А лига
Клинок  84  Авангард Поле 3
23 мая, четверг, 1-я лига
Автомасла 33  33  Мебель-Холдинг Поле 1
Матадор-2  21  Штурм Поле 1
ВЛАДКОН  22  НПО Север Поле 2
Киликия  40  Академия Поле 1
Крафт  42  Интехсервис Поле 2
РСК Комплект  21  УютСтрой Поле 2
23 мая, четверг, 4А лига
Т ПЛЮС  32  Радар Поле 2
Версия Трейд  33  Дельта Поле 3
Варяг  39  ФК ПСК Поле 1
Мечта  42  Премьер ЭС Поле 3
Перископ  22  Сатурн Поле 3
ВПС  33  ФК Ставрово Поле 3
30 мая, четверг, 1-я лига
НПО Север   18:55  Матадор-2 Поле 1
Мебель-Холдинг   18:55  РСК Комплект Поле 2
Интехсервис   19:50  ВЛАДКОН Поле 1
УютСтрой   19:50  Крафт Поле 2
Академия   20:45  Автомасла 33 Поле 1
Штурм   20:45  Киликия Поле 2
30 мая, четверг, 4А лига
ФК ПСК   18:00  Т ПЛЮС Поле 1
Дельта   18:00  ВПС Поле 2
Премьер ЭС   18:00  Перископ Поле 3
Авангард   18:55  Мечта Поле 3
Радар   19:50  МФК Восход Поле 3
ФК Ставрово   20:45  Варяг Поле 3
31 мая, пятница, 3А лига
Владимирский   18:00  МФК РТ Поле 1
Ветераны 50+   18:00  Щит и Меч Поле 2
ЦК STARS   18:55  Феникс Поле 1
Транснефть   18:55  МФ Стиль Поле 2
Трест33   18:55  Водник Поле 3
Стальпром   19:50  Ice Cream-33 Поле 1
Союз Инженеров   19:50  Сплав-1 Поле 2
Полицелл   19:50  Нижняя Дуброва Поле 3
31 мая, пятница, 4А лига
Ультра   18:00  Версия Трейд Поле 3
4 июня, вторник, Высшая лига
ТехЦентрГранд   18:55  Матадор Поле 1
Сириус   18:55  Ютекс Поле 2
Альфа   19:50  Гамбит Поле 1
Атлетик   19:50  Искра-ЮТГ Поле 2
МФК КПРФ   20:45  Центр Красок Поле 1
30 мая, четверг, 1-я лига
НПО Север   18:55  Матадор-2 x4.20 - x2.04 - x1.31
Мебель-Холдинг   18:55  РСК Комплект x1.70 - x6.78 - x2.43
Интехсервис   19:50  ВЛАДКОН x3.18 - x2.97 - x1.46
УютСтрой   19:50  Крафт x2.35 - x8.23 - x1.74
Академия   20:45  Автомасла 33 x5.08 - x1.73 - x1.25
Штурм   20:45  Киликия x1.86 - x12.00 - x2.17
30 мая, четверг, 4А лига
ФК ПСК   18:00  Т ПЛЮС x2.46 - x6.32 - x1.68
Дельта   18:00  ВПС x2.01 - x12.00 - x1.99
Премьер ЭС   18:00  Перископ x1.88 - x12.00 - x2.14
Авангард   18:55  Мечта x2.09 - x12.00 - x1.92
Радар   19:50  МФК Восход x1.90 - x12.00 - x2.11
ФК Ставрово   20:45  Варяг x1.04 - x1.10 - x12.00
31 мая, пятница, 3А лига
Владимирский   18:00  МФК РТ x1.01 - x1.03 - x12.00
Ветераны 50+   18:00  Щит и Меч x2.36 - x7.88 - x1.73
ЦК STARS   18:55  Феникс x1.87 - x12.00 - x2.15
Транснефть   18:55  МФ Стиль x1.29 - x1.93 - x4.45
Трест33   18:55  Водник x1.15 - x1.40 - x7.55
Стальпром   19:50  Ice Cream-33 x6.78 - x1.47 - x1.17
Союз Инженеров   19:50  Сплав-1 x1.52 - x3.52 - x2.93
Полицелл   19:50  Нижняя Дуброва x1.70 - x6.80 - x2.42
31 мая, пятница, 4А лига
Ультра   18:00  Версия Трейд x2.92 - x3.57 - x1.52
4 июня, вторник, Высшая лига
ТехЦентрГранд   18:55  Матадор x3.59 - x2.45 - x1.39
Сириус   18:55  Ютекс x1.96 - x12.00 - x2.05
Альфа   19:50  Гамбит x1.48 - x3.17 - x3.08
Атлетик   19:50  Искра-ЮТГ x1.73 - x7.58 - x2.38
МФК КПРФ   20:45  Центр Красок x1.93 - x12.00 - x2.08

Последние новости

22 мая 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽

читать...

29 мая 2024

❗️❗️❗️❗️3-й тур! ❗️❗️❗️❗️
«МФК Олимп» - «Мальорка»
6-1

В нашем коллективе отличись сегодня:

читать...

29 мая 2024

👊⚔️Уверенная победа в 3-ем туре летнего чемпионата г.Владимира по футзалу ⚔️👊

✍️2-я лига зона

читать...

Фото