.

2-я лига Зона "А"

Турнирная таблица на 25 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Оптон45 171430109-52 (+57)
2Май-Тур43 17141298-55 (+43)
3Спартак39 17130488-49 (+39)
4Палермо38 17122368-40 (+28)
5Вега33 17110674-54 (+20)
6Альфа-230 17100766-60 (+6)
7Вымпел26 1782762-50 (+12)
8Динамо23 1772860-58 (+2)
9Владимирская Русь23 1772877-85 (-8)
10Ферреро-219 1754874-89 (-15)
11Партнёр18 1753955-74 (-19)
12Алмаз18 17601150-70 (-20)
13Авто-Тракт18 1753951-60 (-9)
14Стайер17 17521052-67 (-15)
15ВЮИ16 1744945-63 (-18)
16Никель15 17501260-80 (-20)
17Атлантис13 17411262-101 (-39)
18Сплав-19 17231250-94 (-44)
Расписание и результаты игр
4 октября, суббота
Сплав-1  33  Динамо ФОК
Май-Тур  74  Альфа-2 ФОК
Вега  61  Палермо ФОК
Владимирская  74  Стайер ФОК
Оптон  103  Никель ФОК
Спартак  23  Авто-Тракт ФОК
Ферреро-2  11  ВЮИ ФОК
Вымпел  05  Алмаз ФОК
Партнёр  74  Атлантис ФОК
11 октября, суббота
ВЮИ  33  Авто-Тракт ФОК
Никель  24  Спартак ФОК
Стайер  26  Оптон ФОК
12 октября, воскресенье
Алмаз  05  Партнёр ФОК
ВЮИ  11  Вымпел ФОК
Динамо  25  Атлантис ФОК
Палермо  21  Владимирская ФОК
Альфа-2  23  Вега ФОК
Сплав-1  412  Май-Тур ФОК
19 октября, воскресенье
Атлантис  14  Алмаз ФОК
25 октября, суббота
Авто-Тракт  54  Ферреро-2 ФОК
26 октября, воскресенье
Оптон  22  Палермо ФОК
Май-Тур  42  Динамо ФОК
Спартак  32  Стайер ФОК
Ферреро-2  63  Никель ФОК
Партнёр  24  ВЮИ ФОК
Вега  73  Сплав-1 ФОК
Владимирская  36  Альфа-2 ФОК
2 ноября, воскресенье
ВЮИ  38  Атлантис ФОК
Авто-Тракт  13  Партнёр ФОК
Сплав-1  82  Владимирская ФОК
Май-Тур  31  Вега ФОК
Палермо  35  Спартак ФОК
Альфа-2  25  Оптон ФОК
8 ноября, суббота
Никель  16  Вымпел ФОК
Стайер  55  Ферреро-2 ФОК
Динамо  01  Алмаз ФОК
15 ноября, суббота
Партнёр  34  Никель ФОК
Атлантис  86  Авто-Тракт ФОК
Алмаз  24  ВЮИ ФОК
Ферреро-2  23  Палермо ФОК
Вымпел  42  Стайер ФОК
16 ноября, воскресенье
Спартак  84  Альфа-2 ФОК
Вега  07  Динамо ФОК
Владимирская  83  Май-Тур ФОК
Оптон  52  Сплав-1 ФОК
23 ноября, воскресенье
Стайер  36  Партнёр ФОК
Палермо  62  Вымпел ФОК
Альфа-2  54  Ферреро-2 ФОК
Сплав-1  17  Спартак ФОК
Динамо  53  ВЮИ ФОК
Май-Тур  56  Оптон ФОК
Вега  14  Владимирская ФОК
25 ноября, вторник
Авто-Тракт  23  Алмаз ФОК
Никель  72  Атлантис ФОК
2 декабря, вторник
Владимирская  35  Динамо ФОК
Алмаз  65  Никель ФОК
7 декабря, воскресенье
Оптон  103  Вега ФОК
Спартак  13  Май-Тур ФОК
Ферреро-2  66  Сплав-1 ФОК
Вымпел  53  Альфа-2 ФОК
Партнёр  44  Палермо ФОК
Атлантис  44  Стайер ФОК
20 декабря, суббота
Никель  53  ВЮИ ФОК
Стайер  24  Алмаз ФОК
Палермо  52  Атлантис ФОК
21 декабря, воскресенье
Альфа-2  21  Партнёр ФОК
Сплав-1  24  Вымпел ФОК
Май-Тур  86  Ферреро-2 ФОК
Вега  65  Спартак ФОК
Динамо  43  Авто-Тракт ФОК
Владимирская  111  Оптон ФОК
28 декабря, воскресенье
Вымпел  23  Авто-Тракт ФОК
11 января, воскресенье
Ферреро-2  110  Вега ФОК
Партнёр  33  Сплав-1 ФОК
Алмаз  18  Палермо ФОК
Авто-Тракт  40  Никель ФОК
Атлантис  47  Альфа-2 ФОК
Вымпел  35  Май-Тур ФОК
ВЮИ  01  Стайер ФОК
Спартак  76  Владимирская ФОК
Оптон  44  Динамо ФОК
17 января, суббота
Динамо  73  Никель ФОК
Стайер  51  Авто-Тракт ФОК
Сплав-1  25  Атлантис ФОК
Владимирская  34  Ферреро-2 ФОК
Май-Тур  42  Партнёр ФОК
18 января, воскресенье
Альфа-2  43  Алмаз ФОК
Вега  24  Вымпел ФОК
20 января, вторник
Палермо  32  ВЮИ ФОК
Оптон  65  Спартак ФОК
24 января, суббота
Ферреро-2  44  Оптон ФОК
Алмаз  24  Сплав-1 ФОК
25 января, воскресенье
Партнёр  012  Вега ФОК
Атлантис  27  Май-Тур ФОК
Никель  34  Стайер ФОК
ВЮИ  24  Альфа-2 ФОК
Вымпел  24  Владимирская ФОК
Спартак  21  Динамо ФОК
Авто-Тракт  23  Палермо ФОК
8 февраля, воскресенье
Палермо  32  Никель ФОК
Сплав-1  25  ВЮИ ФОК
Владимирская  72  Партнёр ФОК
Альфа-2  21  Авто-Тракт ФОК
Динамо  61  Стайер ФОК
Оптон  63  Вымпел ФОК
14 февраля, суббота
Спартак  102  Ферреро-2 ФОК
Май-Тур  74  Алмаз ФОК
Вега  21  Атлантис ФОК
21 февраля, суббота
Алмаз  56  Вега ФОК
Авто-Тракт  43  Сплав-1 ФОК
22 февраля, воскресенье
Атлантис  413  Владимирская ФОК
Ферреро-2  711  Динамо ФОК
Никель  02  Альфа-2 ФОК
Стайер  05  Палермо ФОК
Вымпел  02  Спартак ФОК
Партнёр  38  Оптон ФОК
1 марта, воскресенье
ВЮИ  26  Май-Тур ФОК
7 марта, суббота
Ферреро-2  27  Вымпел ФОК
Динамо  03  Палермо ФОК
Вега  24  ВЮИ ФОК
Оптон  84  Атлантис ФОК
Спартак  74  Партнёр ФОК
10 марта, вторник
Сплав-1  34  Никель ФОК
Май-Тур  44  Авто-Тракт ФОК
14 марта, суббота
Альфа-2  26  Стайер ФОК
Владимирская  65  Алмаз ФОК
22 марта, воскресенье
Вымпел  81  Динамо ФОК
Никель  39  Май-Тур ФОК
Алмаз  15  Оптон ФОК
Партнёр  46  Ферреро-2 ФОК
Атлантис  27  Спартак ФОК
ВЮИ  55  Владимирская ФОК
Авто-Тракт  14  Вега ФОК
Палермо  65  Альфа-2 ФОК
24 марта, вторник
Стайер  81  Сплав-1 ФОК
4 апреля, суббота
Сплав-1  110  Палермо ФОК
Май-Тур  82  Стайер ФОК
Вега  72  Никель ФОК
5 апреля, воскресенье
Владимирская  33  Авто-Тракт ФОК
Динамо  05  Альфа-2 ФОК
Спартак  64  Алмаз ФОК
Ферреро-2  94  Атлантис ФОК
Вымпел  33  Партнёр ФОК
8 апреля, среда
Оптон  63  ВЮИ ФОК
14 апреля, вторник
ВЮИ  07  Спартак ФОК
18 апреля, суббота
Атлантис  28  Вымпел ФОК
Алмаз  05  Ферреро-2 ФОК
Авто-Тракт  57  Оптон ФОК
Никель  131  Владимирская ФОК
Стайер  12  Вега ФОК
21 апреля, вторник
Партнёр  32  Динамо ФОК
25 апреля, суббота
Палермо  13  Май-Тур ФОК
Альфа-2  72  Сплав-1 ФОК
Шахматка
 
ОПТ

МАЙ

СПА

ПАЛ

ВЕГ

АЛЬ

ВЫМ

ДИН

ВЛА

ФЕР

ПАР

АЛМ

АВТ

СТА

ВЮИ

НИК

АТЛ

СПЛ
ОПТ  
6:5
6:5
 
2:2
 
10:3
 
 
5:2
6:3
 
4:4
 
 
11:1
 
4:4
 
8:3
 
5:1
 
7:5
 
6:2
6:3
 
10:3
 
8:4
 
5:2
 
МАЙ 5:6
 
 
3:1
 
3:1
3:1
 
7:4
 
 
5:3
4:2
 
 
3:8
8:6
 
4:2
 
7:4
 
4:4
 
8:2
 
 
6:2
 
9:3
 
7:2
 
12:4
СПА  
5:6
1:3
 
 
5:3
 
5:6
8:4
 
 
2:0
2:1
 
7:6
 
10:2
 
7:4
 
6:4
 
2:3
 
3:2
 
 
7:0
 
4:2
 
7:2
 
7:1
ПАЛ  
2:2
1:3
 
3:5
 
 
1:6
6:5
 
6:2
 
 
3:0
2:1
 
 
3:2
 
4:4
 
8:1
 
3:2
 
5:0
3:2
 
3:2
 
5:2
 
 
10:1
ВЕГ  
3:10
 
1:3
6:5
 
6:1
 
 
3:2
2:4
 
0:7
 
1:4
 
 
10:1
 
12:0
 
6:5
 
4:1
 
2:1
2:4
 
7:2
 
2:1
 
7:3
 
АЛЬ 2:5
 
 
4:7
 
4:8
 
5:6
2:3
 
 
3:5
 
5:0
 
6:3
5:4
 
2:1
 
4:3
 
2:1
 
2:6
 
 
4:2
 
2:0
 
7:4
7:2
 
ВЫМ  
3:6
3:5
 
0:2
 
 
2:6
 
4:2
5:3
 
8:1
 
2:4
 
 
7:2
3:3
 
0:5
 
2:3
 
4:2
 
 
1:1
 
6:1
 
8:2
 
4:2
ДИН  
4:4
 
2:4
 
1:2
0:3
 
 
7:0
0:5
 
 
1:8
 
5:3
 
11:7
 
2:3
0:1
 
4:3
 
6:1
 
5:3
 
7:3
 
2:5
 
 
3:3
ВЛА 1:11
 
8:3
 
 
6:7
 
1:2
 
4:1
3:6
 
 
4:2
3:5
 
3:4
 
7:2
 
6:5
 
3:3
 
7:4
 
 
5:5
 
1:13
 
13:4
 
2:8
ФЕР 4:4
 
 
6:8
 
2:10
2:3
 
1:10
 
 
4:5
2:7
 
7:11
 
 
4:3
 
6:4
 
5:0
 
4:5
 
5:5
1:1
 
6:3
 
9:4
 
6:6
 
ПАР 3:8
 
 
2:4
 
4:7
4:4
 
0:12
 
 
1:2
 
3:3
3:2
 
 
2:7
4:6
 
 
5:0
 
3:1
 
6:3
2:4
 
3:4
 
7:4
 
3:3
 
АЛМ 1:5
 
 
4:7
 
4:6
1:8
 
5:6
 
 
3:4
 
5:0
 
1:0
 
5:6
0:5
 
0:5
 
 
3:2
 
4:2
2:4
 
6:5
 
 
4:1
2:4
 
АВТ 5:7
 
 
4:4
 
3:2
2:3
 
1:4
 
 
1:2
 
3:2
 
3:4
 
3:3
5:4
 
1:3
 
2:3
 
 
1:5
 
3:3
4:0
 
 
6:8
4:3
 
СТА 2:6
 
 
2:8
 
2:3
0:5
 
1:2
 
 
6:2
 
2:4
 
1:6
 
4:7
5:5
 
3:6
 
2:4
 
5:1
 
 
1:0
 
4:3
 
4:4
8:1
 
ВЮИ  
3:6
2:6
 
0:7
 
 
2:3
 
4:2
2:4
 
1:1
 
 
3:5
5:5
 
 
1:1
 
4:2
 
4:2
3:3
 
0:1
 
 
3:5
3:8
 
 
5:2
НИК  
3:10
3:9
 
2:4
 
 
2:3
 
2:7
0:2
 
1:6
 
 
3:7
13:1
 
 
3:6
 
4:3
 
5:6
 
0:4
3:4
 
5:3
 
7:2
 
 
4:3
АТЛ  
4:8
2:7
 
2:7
 
 
2:5
 
1:2
4:7
 
2:8
 
 
5:2
4:13
 
 
4:9
 
4:7
1:4
 
8:6
 
4:4
 
 
8:3
 
2:7
 
5:2
СПЛ  
2:5
4:12
 
1:7
 
1:10
 
 
3:7
 
2:7
2:4
 
3:3
 
8:2
 
 
6:6
 
3:3
 
4:2
 
3:4
 
1:8
2:5
 
3:4
 
2:5
 

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

16 июня 2024

🏆🥇МФК Молодежный - победитель турнира памяти Дмитрия Горячева!

читать...

16 июня 2024

Команда Brusbox на турнире памяти Дмитрия Горячева⚽🏆

читать...

Фото