.

3-я лига Зона "Б"

Турнирная таблица на 11 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ц.У.Г.Д.39 171232101-66 (+35)
2Сова38 171223114-53 (+61)
3Водник34 171115101-53 (+48)
4Штурм33 17103492-69 (+23)
5АБИ Продакт33 17103486-69 (+17)
6Центр Красок32 17102582-55 (+27)
7Стальпром28 1791779-72 (+7)
8Папа Джонс27 1783665-69 (-4)
9СКАТ25 1774674-66 (+8)
10Эгида24 1773790-58 (+32)
11Айвек23 1765669-75 (-6)
12Оптовик21 17701070-90 (-20)
13Кобра19 17611066-93 (-27)
14Версия Трейд18 17601159-78 (-19)
15Сатурн15 17431056-77 (-21)
16Авангард15 17501249-94 (-45)
17Медведь12 17401336-89 (-53)
18Спарта4 17041351-114 (-63)
Расписание и результаты игр
4 октября, суббота
АБИ Продакт  31  Эгида ВлГУ
Папа Джонс  63  Штурм ВлГУ
Спарта  66  Айвек ВлГУ
Оптовик  310  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
Медведь  07  СКАТ ВлГУ
Версия Трейд  27  Стальпром ВлГУ
Центр Красок  60  Сатурн ВлГУ
Кобра  71  Авангард ВлГУ
Водник  42  Сова ВлГУ
12 октября, воскресенье
Сатурн  46  Кобра ВлГУ
Эгида  42  Сова ВлГУ
Стальпром  24  Центр Красок ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  52  Медведь ВлГУ
СКАТ  31  Версия Трейд ВлГУ
Айвек  52  Оптовик ВлГУ
Штурм  22  Спарта ВлГУ
АБИ Продакт  41  Папа Джонс ВлГУ
25 октября, суббота
Спарта  44  АБИ Продакт ВлГУ
Оптовик  28  Штурм ВлГУ
Медведь  62  Айвек ВлГУ
Папа Джонс  42  Эгида ВлГУ
Версия Трейд  46  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
Центр Красок  46  СКАТ ВлГУ
Кобра  610  Стальпром ВлГУ
Водник  13  Сатурн ВлГУ
Сова  122  Авангард ВлГУ
1 ноября, суббота
Айвек  52  Версия Трейд ВлГУ
Сатурн  24  Сова ВлГУ
Стальпром  33  Водник ВлГУ
СКАТ  74  Кобра ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  84  Центр Красок ВлГУ
Эгида  102  Авангард ВлГУ
8 ноября, суббота
Штурм  53  Медведь ВлГУ
АБИ Продакт  310  Оптовик ВлГУ
Папа Джонс  11  Спарта ВлГУ
15 ноября, суббота
Версия Трейд  35  Штурм ВлГУ
Оптовик  68  Папа Джонс ВлГУ
Медведь  26  АБИ Продакт ВлГУ
Центр Красок  23  Айвек ВлГУ
Кобра  28  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
Авангард  37  Сатурн ВлГУ
Водник  52  СКАТ ВлГУ
22 ноября, суббота
Сова  62  Стальпром ВлГУ
Спарта  010  Эгида ВлГУ
Айвек  33  Кобра ВлГУ
Штурм  06  Центр Красок ВлГУ
Папа Джонс  32  Медведь ВлГУ
29 ноября, суббота
СКАТ  66  Сова ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  54  Водник ВлГУ
Эгида  84  Сатурн ВлГУ
Спарта  45  Оптовик ВлГУ
АБИ Продакт  43  Версия Трейд ВлГУ
Стальпром  12  Авангард ВлГУ
6 декабря, суббота
Сова  55  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
Оптовик  29  Эгида ВлГУ
Авангард  15  СКАТ ВлГУ
Сатурн  23  Стальпром ВлГУ
7 декабря, воскресенье
Медведь  32  Спарта ВлГУ
Центр Красок  44  АБИ Продакт ВлГУ
Кобра  46  Штурм ВлГУ
Водник  94  Айвек ВлГУ
Версия Трейд  52  Папа Джонс ВлГУ
20 декабря, суббота
СКАТ  11  Сатурн ВлГУ
Айвек  37  Сова ВлГУ
Штурм  35  Водник ВлГУ
АБИ Продакт  50  Кобра ВлГУ
Папа Джонс  48  Центр Красок ВлГУ
Спарта  46  Версия Трейд ВлГУ
Эгида  51  Стальпром ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  41  Авангард ВлГУ
Оптовик  32  Медведь ВлГУ
28 декабря, воскресенье
Авангард  43  Водник ВлГУ
10 января, суббота
Версия Трейд  41  Оптовик ВлГУ
Центр Красок  94  Спарта ВлГУ
Кобра  73  Папа Джонс ВлГУ
Водник  73  АБИ Продакт ВлГУ
Сова  46  Штурм ВлГУ
Авангард  27  Айвек ВлГУ
Сатурн  22  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
Стальпром  64  СКАТ ВлГУ
Медведь  315  Эгида ВлГУ
17 января, суббота
АБИ Продакт  35  Сова ВлГУ
18 января, воскресенье
Эгида  22  СКАТ ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  35  Стальпром ВлГУ
Айвек  22  Сатурн ВлГУ
Штурм  134  Авангард ВлГУ
Папа Джонс  43  Водник ВлГУ
Спарта  34  Кобра ВлГУ
Оптовик  23  Центр Красок ВлГУ
Медведь  13  Версия Трейд ВлГУ
31 января, суббота
Версия Трейд  54  Эгида ВлГУ
Кобра  46  Оптовик ВлГУ
Водник  113  Спарта ВлГУ
Сова  95  Папа Джонс ВлГУ
Авангард  14  АБИ Продакт ВлГУ
Сатурн  56  Штурм ВлГУ
Стальпром  56  Айвек ВлГУ
СКАТ  73  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
7 февраля, суббота
Айвек  65  СКАТ ВлГУ
Штурм  92  Стальпром ВлГУ
Эгида  23  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
АБИ Продакт  95  Сатурн ВлГУ
Папа Джонс  42  Авангард ВлГУ
Спарта  115  Сова ВлГУ
8 февраля, воскресенье
Центр Красок  80  Медведь ВлГУ
14 февраля, суббота
Медведь  16  Кобра ВлГУ
Версия Трейд  56  Центр Красок ВлГУ
21 февраля, суббота
Кобра  05  Версия Трейд ВлГУ
Водник  91  Медведь ВлГУ
Сова  53  Оптовик ВлГУ
Центр Красок  22  Эгида ВлГУ
Авангард  82  Спарта ВлГУ
Сатурн  06  Папа Джонс ВлГУ
Стальпром  58  АБИ Продакт ВлГУ
28 февраля, суббота
СКАТ  57  Штурм ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  75  Айвек ВлГУ
Медведь  06  Сова ВлГУ
Спарта  56  Сатурн ВлГУ
Центр Красок  82  Кобра ВлГУ
1 марта, воскресенье
Оптовик  310  Водник ВлГУ
7 марта, суббота
Штурм  58  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
АБИ Продакт  94  СКАТ ВлГУ
Папа Джонс  37  Стальпром ВлГУ
Оптовик  73  Авангард ВлГУ
Версия Трейд  27  Водник ВлГУ
Эгида  55  Айвек ВлГУ
14 марта, суббота
Сатурн  46  Оптовик ВлГУ
Авангард  24  Медведь ВлГУ
Сова  121  Версия Трейд ВлГУ
22 марта, воскресенье
Стальпром  102  Спарта ВлГУ
Кобра  64  Эгида ВлГУ
СКАТ  33  Папа Джонс ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  117  АБИ Продакт ВлГУ
Айвек  33  Штурм ВлГУ
28 марта, суббота
АБИ Продакт  62  Айвек ВлГУ
Папа Джонс  55  Ц.У.Г.Д. ВлГУ
Спарта  56  СКАТ ВлГУ
Оптовик  67  Стальпром ВлГУ
Медведь  54  Сатурн ВлГУ
Эгида  37  Штурм ВлГУ
Версия Трейд  46  Авангард ВлГУ
Центр Красок  56  Сова ВлГУ
Кобра  411  Водник ВлГУ
4 апреля, суббота
Водник  23  Центр Красок ВлГУ
11 апреля, суббота
Сова  81  Кобра ВлГУ
Авангард  50  Центр Красок ВлГУ
Ц.У.Г.Д.  83  Спарта ВлГУ
Водник  74  Эгида ВлГУ
Айвек  23  Папа Джонс ВлГУ
Штурм  44  АБИ Продакт ВлГУ
Сатурн  54  Версия Трейд ВлГУ
Стальпром  31  Медведь ВлГУ
СКАТ  13  Оптовик ВлГУ
Шахматка
 
Ц.У

СОВ

ВОД

ШТУ

АБИ

ЦЕН

СТА

ПАП

СКА

ЭГИ

АЙВ

ОПТ

КОБ

ВЕР

САТ

АВА

МЕД

СПА
Ц.У  
5:5
5:4
 
 
8:5
11:7
 
8:4
 
3:5
 
 
5:5
 
3:7
 
3:2
7:5
 
 
10:3
 
8:2
 
6:4
 
2:2
4:1
 
5:2
 
8:3
 
СОВ 5:5
 
 
2:4
4:6
 
 
5:3
 
6:5
6:2
 
9:5
 
 
6:6
 
2:4
 
7:3
5:3
 
8:1
 
12:1
 
 
4:2
12:2
 
 
6:0
 
15:1
ВОД  
4:5
4:2
 
 
5:3
7:3
 
2:3
 
 
3:3
 
3:4
5:2
 
7:4
 
9:4
 
 
10:3
 
11:4
 
7:2
1:3
 
 
3:4
9:1
 
11:3
 
ШТУ 5:8
 
 
6:4
3:5
 
4:4
 
0:6
 
9:2
 
 
3:6
 
7:5
 
7:3
 
3:3
 
8:2
 
6:4
 
5:3
 
6:5
13:4
 
5:3
 
2:2
 
АБИ  
7:11
3:5
 
 
3:7
 
4:4
 
4:4
 
8:5
4:1
 
9:4
 
3:1
 
6:2
 
3:10
 
5:0
 
4:3
 
9:5
 
 
4:1
 
6:2
 
4:4
ЦЕН  
4:8
5:6
 
 
3:2
 
6:0
4:4
 
 
4:2
 
8:4
4:6
 
2:2
 
2:3
 
 
3:2
8:2
 
 
6:5
6:0
 
 
0:5
8:0
 
9:4
 
СТА  
5:3
 
2:6
3:3
 
 
2:9
5:8
 
2:4
 
 
7:3
6:4
 
 
1:5
5:6
 
 
7:6
 
10:6
 
7:2
 
3:2
1:2
 
3:1
 
10:2
 
ПАП 5:5
 
 
5:9
4:3
 
6:3
 
 
1:4
4:8
 
3:7
 
 
3:3
4:2
 
 
3:2
 
8:6
 
3:7
 
2:5
 
6:0
4:2
 
3:2
 
1:1
 
СКА 7:3
 
6:6
 
 
2:5
5:7
 
 
4:9
 
6:4
 
4:6
3:3
 
 
2:2
 
5:6
1:3
 
7:4
 
3:1
 
1:1
 
 
5:1
 
7:0
 
6:5
ЭГИ 2:3
 
4:2
 
 
4:7
3:7
 
 
1:3
 
2:2
5:1
 
 
2:4
2:2
 
5:5
 
 
9:2
 
4:6
 
4:5
8:4
 
10:2
 
 
15:3
 
10:0
АЙВ  
5:7
3:7
 
 
4:9
3:3
 
 
2:6
 
3:2
 
6:5
2:3
 
6:5
 
 
5:5
5:2
 
3:3
 
5:2
 
2:2
 
 
7:2
 
2:6
 
6:6
ОПТ 3:10
 
 
3:5
3:10
 
2:8
 
 
10:3
2:3
 
6:7
 
6:8
 
 
3:1
2:9
 
 
2:5
 
6:4
 
1:4
 
6:4
7:3
 
3:2
 
 
5:4
КОБ 2:8
 
 
1:8
4:11
 
4:6
 
 
0:5
 
2:8
6:10
 
7:3
 
 
4:7
6:4
 
 
3:3
4:6
 
0:5
 
 
6:4
7:1
 
 
6:1
 
4:3
ВЕР 4:6
 
 
1:12
2:7
 
3:5
 
 
3:4
5:6
 
2:7
 
5:2
 
 
1:3
5:4
 
 
2:5
4:1
 
 
5:0
 
4:5
4:6
 
 
3:1
 
6:4
САТ 2:2
 
2:4
 
 
3:1
5:6
 
 
5:9
 
0:6
2:3
 
0:6
 
 
1:1
 
4:8
 
2:2
4:6
 
4:6
 
5:4
 
 
7:3
 
4:5
 
6:5
АВА  
1:4
 
2:12
4:3
 
 
4:13
1:4
 
5:0
 
 
2:1
 
2:4
1:5
 
 
2:10
2:7
 
 
3:7
 
1:7
 
6:4
3:7
 
2:4
 
8:2
 
МЕД  
2:5
0:6
 
 
1:9
 
3:5
2:6
 
 
0:8
 
1:3
 
2:3
0:7
 
3:15
 
6:2
 
 
2:3
1:6
 
1:3
 
5:4
 
 
4:2
3:2
 
СПА  
3:8
1:15
 
 
3:11
 
2:2
4:4
 
 
4:9
 
2:10
 
1:1
5:6
 
0:10
 
6:6
 
4:5
 
3:4
 
4:6
 
5:6
 
 
2:8
 
2:3

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото