.

4-я лига Зона "А"

Турнирная таблица на 12 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Энергетик46 161510121-38 (+83)
2Профком ВлГУ39 16130399-34 (+65)
3Напротив38 16122275-39 (+36)
4Устинал32 16102462-38 (+24)
5Эверест28 1691688-83 (+5)
6Орион23 1672765-66 (-1)
7Ультра23 1665570-68 (+2)
8ВладЭлектроРемонт22 1671871-85 (-14)
9ЭлектроМашКомплект21 1670956-70 (-14)
10Перископ21 1663749-54 (-5)
11Буревестник18 1653871-80 (-9)
12Киликия17 1652952-51 (+1)
13Премьер ЭС15 16501149-96 (-47)
14Владимирская Медиа Группа14 16421056-84 (-28)
15Фортуна14 16421068-110 (-42)
16Сплав-212 16331055-82 (-27)
17ФК "Лакинск"10 16311254-83 (-29)
Расписание и результаты игр
5 октября, воскресенье
  21  Орион ВлГУ
Владимирская  33  ФК "Лакинск" ВлГУ
Сплав-2  72  Буревестник ВлГУ
Перископ  20  Киликия ВлГУ
  43  Эверест ВлГУ
Премьер ЭС  15  Устинал ВлГУ
Ультра  23  Профком ВлГУ ВлГУ
Энергетик  64  Напротив ВлГУ
18 октября, суббота
Профком ВлГУ  25  Энергетик ВлГУ
Устинал  22  Ультра ВлГУ
Эверест  65  Премьер ЭС ВлГУ
Орион  44  Перископ ВлГУ
Буревестник  65   ВлГУ
ФК "Лакинск"  68  Сплав-2 ВлГУ
Фортуна  17  Владимирская ВлГУ
Киликия  12   ВлГУ
26 октября, воскресенье
Сплав-2  25  Фортуна ВлГУ
  104  ФК "Лакинск" ВлГУ
Перископ  42  Буревестник ВлГУ
  34  Орион ВлГУ
Премьер ЭС  42  Киликия ВлГУ
Ультра  98  Эверест ВлГУ
Энергетик  22  Устинал ВлГУ
Напротив  31  Профком ВлГУ ВлГУ
8 ноября, суббота
Устинал  25  Напротив ВлГУ
Эверест  111  Энергетик ВлГУ
Орион  73  Премьер ЭС ВлГУ
Буревестник  42   ВлГУ
ФК "Лакинск"  15  Перископ ВлГУ
Фортуна  46   ВлГУ
Владимирская  44  Сплав-2 ВлГУ
Киликия  72  Ультра ВлГУ
16 ноября, воскресенье
  64  Владимирская ВлГУ
Перископ  65  Фортуна ВлГУ
  25  ФК "Лакинск" ВлГУ
Премьер ЭС  114  Буревестник ВлГУ
Ультра  02  Орион ВлГУ
Энергетик  60  Киликия ВлГУ
Напротив  43  Эверест ВлГУ
Профком ВлГУ  41  Устинал ВлГУ
29 ноября, суббота
Эверест  18  Профком ВлГУ ВлГУ
Киликия  34  Напротив ВлГУ
Сплав-2  56   ВлГУ
Буревестник  66  Ультра ВлГУ
ФК "Лакинск"  56  Премьер ЭС ВлГУ
Фортуна  75   ВлГУ
Владимирская  52  Перископ ВлГУ
30 ноября, воскресенье
Орион  46  Энергетик ВлГУ
7 декабря, воскресенье
Энергетик  94  Буревестник ВлГУ
Напротив  45  Орион ВлГУ
Перископ  35  Сплав-2 ВлГУ
13 декабря, суббота
Ультра  54  ФК "Лакинск" ВлГУ
  64  Владимирская ВлГУ
Премьер ЭС  86  Фортуна ВлГУ
Профком ВлГУ  72  Киликия ВлГУ
Устинал  45  Эверест ВлГУ
21 декабря, воскресенье
Киликия  23  Устинал ВлГУ
Орион  39  Профком ВлГУ ВлГУ
Буревестник  44  Напротив ВлГУ
ФК "Лакинск"  210  Энергетик ВлГУ
Фортуна  44  Ультра ВлГУ
Владимирская  35  Премьер ЭС ВлГУ
Сплав-2  47   ВлГУ
  44  Перископ ВлГУ
11 января, воскресенье
  56   ВлГУ
Премьер ЭС  32  Сплав-2 ВлГУ
Ультра  54  Владимирская ВлГУ
Энергетик  94  Фортуна ВлГУ
Напротив  51  ФК "Лакинск" ВлГУ
Профком ВлГУ  42  Буревестник ВлГУ
Устинал  30  Орион ВлГУ
Эверест  33  Киликия ВлГУ
24 января, суббота
Орион  56  Эверест ВлГУ
Буревестник  13  Устинал ВлГУ
ФК "Лакинск"  34  Профком ВлГУ ВлГУ
Фортуна  18  Напротив ВлГУ
Владимирская  412  Энергетик ВлГУ
Сплав-2  44  Ультра ВлГУ
  53  Премьер ЭС ВлГУ
Перископ  02   ВлГУ
1 февраля, воскресенье
Премьер ЭС  13  Перископ ВлГУ
Ультра  54   ВлГУ
Энергетик  60  Сплав-2 ВлГУ
Напротив  90  Владимирская ВлГУ
Профком ВлГУ  151  Фортуна ВлГУ
Устинал  42  ФК "Лакинск" ВлГУ
Эверест  63  Буревестник ВлГУ
Киликия  63  Орион ВлГУ
14 февраля, суббота
ФК "Лакинск"  35  Эверест ВлГУ
Фортуна  110  Устинал ВлГУ
Владимирская  16  Профком ВлГУ ВлГУ
Сплав-2  33  Напротив ВлГУ
  15  Энергетик ВлГУ
Перископ  33  Ультра ВлГУ
  52  Премьер ЭС ВлГУ
Буревестник  17  Киликия ВлГУ
22 февраля, воскресенье
Киликия  24  ФК "Лакинск" ВлГУ
Ультра  115   ВлГУ
Энергетик  40  Перископ ВлГУ
Напротив  73   ВлГУ
Профком ВлГУ  70  Сплав-2 ВлГУ
Устинал  41  Владимирская ВлГУ
Эверест  79  Фортуна ВлГУ
Орион  66  Буревестник ВлГУ
7 марта, суббота
ФК "Лакинск"  14  Орион ВлГУ
Сплав-2  26  Устинал ВлГУ
  210  Профком ВлГУ ВлГУ
Перископ  23  Напротив ВлГУ
  39  Энергетик ВлГУ
Премьер ЭС  25  Ультра ВлГУ
Фортуна  44  Киликия ВлГУ
15 марта, воскресенье
Владимирская  411  Эверест ВлГУ
21 марта, суббота
Энергетик  141  Премьер ЭС ВлГУ
Напротив  32   ВлГУ
Профком ВлГУ  45  Перископ ВлГУ
Устинал  75   ВлГУ
Буревестник  46  ФК "Лакинск" ВлГУ
22 марта, воскресенье
Эверест  85  Сплав-2 ВлГУ
Киликия  12  Владимирская ВлГУ
Орион  84  Фортуна ВлГУ
29 марта, воскресенье
Устинал  02   ВлГУ
5 апреля, воскресенье
Фортуна  67  Буревестник ВлГУ
Владимирская  64  Орион ВлГУ
Сплав-2  17  Киликия ВлГУ
  310  Эверест ВлГУ
Перископ  36  Устинал ВлГУ
  17  Профком ВлГУ ВлГУ
Премьер ЭС  26  Напротив ВлГУ
Ультра  67  Энергетик ВлГУ
12 апреля, воскресенье
Профком ВлГУ  82  Премьер ЭС ВлГУ
Напротив  31  Ультра ВлГУ
Эверест  53  Перископ ВлГУ
Киликия  53   ВлГУ
Орион  53  Сплав-2 ВлГУ
Буревестник  54  Владимирская ВлГУ
ФК "Лакинск"  46  Фортуна ВлГУ
Шахматка
 
ЭНЕ

ПРО

НАП

УСТ

ЭВЕ

ОРИ

УЛЬ

ВЛА

ЭЛЕ

ПЕР

БУР

КИЛ

ПРЕ

ВЛА

ФОР

СПЛ

ФК"
ЭНЕ  
5:2
6:4
 
2:2
 
 
11:1
 
6:4
 
7:6
 
5:1
 
9:3
4:0
 
9:4
 
6:0
 
14:1
 
 
12:4
9:4
 
6:0
 
 
10:2
ПРО 2:5
 
 
1:3
4:1
 
 
8:1
 
9:3
 
3:2
 
10:2
 
7:1
4:5
 
4:2
 
7:2
 
8:2
 
 
6:1
15:1
 
7:0
 
 
4:3
НАП  
4:6
3:1
 
 
5:2
4:3
 
4:5
 
3:1
 
7:3
 
3:2
 
 
3:2
 
4:4
 
4:3
 
6:2
9:0
 
 
8:1
 
3:3
5:1
 
УСТ  
2:2
 
1:4
2:5
 
4:5
 
3:0
 
2:2
 
7:5
 
0:2
 
 
6:3
 
3:1
 
3:2
 
5:1
4:1
 
 
10:1
 
6:2
4:2
 
ЭВЕ 1:11
 
1:8
 
 
3:4
 
5:4
 
6:5
 
8:9
 
10:3
 
3:4
5:3
 
6:3
 
3:3
 
6:5
 
 
11:4
7:9
 
8:5
 
 
5:3
ОРИ 4:6
 
3:9
 
 
5:4
 
0:3
5:6
 
 
2:0
 
1:2
 
4:3
4:4
 
6:6
 
 
3:6
7:3
 
 
4:6
8:4
 
5:3
 
 
4:1
УЛЬ 6:7
 
2:3
 
 
1:3
 
2:2
9:8
 
0:2
 
5:4
 
11:5
 
 
3:3
 
6:6
 
2:7
 
5:2
5:4
 
 
4:4
 
4:4
5:4
 
ВЛА 1:5
 
2:10
 
 
3:7
 
5:7
3:10
 
2:1
 
 
4:5
 
6:5
4:4
 
 
5:6
 
3:5
5:3
 
6:4
 
 
6:4
 
6:5
10:4
 
ЭЛЕ 3:9
 
1:7
 
 
2:3
 
2:0
4:3
 
3:4
 
 
5:11
5:6
 
 
2:0
 
2:4
 
2:1
5:2
 
6:4
 
 
5:7
 
7:4
2:5
 
ПЕР  
0:4
 
5:4
2:3
 
3:6
 
 
3:5
 
4:4
3:3
 
 
4:4
0:2
 
4:2
 
2:0
 
 
3:1
 
2:5
6:5
 
3:5
 
 
5:1
БУР  
4:9
 
2:4
4:4
 
1:3
 
 
3:6
 
6:6
6:6
 
6:5
 
4:2
 
 
2:4
1:7
 
 
14:1
5:4
 
 
7:6
 
2:7
4:6
 
КИЛ  
0:6
 
2:7
3:4
 
2:3
 
 
3:3
6:3
 
7:2
 
5:3
 
1:2
 
 
0:2
 
7:1
 
2:4
1:2
 
 
4:4
 
7:1
2:4
 
ПРЕ  
1:14
 
2:8
2:6
 
1:5
 
 
5:6
 
3:7
2:5
 
 
3:5
 
2:5
1:3
 
1:14
 
4:2
 
 
5:3
8:6
 
3:2
 
 
6:5
ВЛА 4:12
 
1:6
 
 
0:9
 
1:4
4:11
 
6:4
 
 
4:5
 
4:6
 
4:6
5:2
 
 
4:5
 
2:1
3:5
 
 
7:1
4:4
 
3:3
 
ФОР  
4:9
 
1:15
1:8
 
1:10
 
 
9:7
 
4:8
4:4
 
4:6
 
7:5
 
 
5:6
6:7
 
4:4
 
 
6:8
1:7
 
 
5:2
 
6:4
СПЛ  
0:6
 
0:7
3:3
 
2:6
 
 
5:8
 
3:5
4:4
 
5:6
 
4:7
 
 
5:3
7:2
 
1:7
 
 
2:3
 
4:4
2:5
 
 
8:6
ФК" 2:10
 
3:4
 
 
1:5
 
2:4
3:5
 
1:4
 
 
4:5
 
4:10
 
5:2
1:5
 
 
6:4
 
4:2
5:6
 
 
3:3
4:6
 
6:8
 

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🎉⚽МЕДИАФУТЗАЛЬНЫЙ ТУРНИР. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ИГРОВОГО ДНЯ⚽🎉
🧐Выброс аутов с рук, гол на последних

читать...

12 июня 2024

🎉⚽МЕДИАФУТЗАЛЬНЫЙ ТУРНИР. КОМАНДА УФКиС⚽🎉
‼Приняла участие в медиафутзальном турнире и команда

читать...

Фото