Чемпионат Владимира по футзалу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 23 апреля 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Динамо45 171502110-45 (+65)
2Палермо41 17132296-42 (+54)
3Домовой40 17131396-48 (+48)
4Партнёр37 17121473-48 (+25)
5Спартак37 17121485-45 (+40)
6Вымпел34 17111582-43 (+39)
7Владимирская Русь26 1782794-82 (+12)
8Мюнхен25 1781864-78 (-14)
9ВЮИ-Хризолит23 1765667-67 (0)
10ЦДС21 17701057-65 (-8)
11Вега19 17611037-57 (-20)
12Альфа-218 17601139-89 (-50)
13Атлантис17 17521057-82 (-25)
14Водная Техника17 17521057-84 (-27)
15Аида16 1744979-98 (-19)
16Сплав-113 17411267-103 (-36)
17Бавария8 17221377-118 (-41)
18Стайер8 17221341-84 (-43)
Расписание и результаты игр
3 октября, суббота
Атлантис  04  ЦДС ФОК
Сплав-1  58  Водная Техника ФОК
Палермо  43  ВЮИ-Хризолит ФОК
Вега  20  Стайер ФОК
Альфа-2  23  Мюнхен ФОК
Вымпел  95  Аида ФОК
Динамо  74  Партнёр ФОК
Владимирская  124  Бавария ФОК
Спартак  48  Домовой ФОК
10 октября, суббота
Партнёр  54  Владимирская ФОК
Аида  49  Динамо ФОК
ЦДС  54  Бавария ФОК
11 октября, воскресенье
Мюнхен  07  Вымпел ФОК
Стайер  15  Альфа-2 ФОК
ВЮИ-Хризолит  32  Вега ФОК
Водная Техника  04  Спартак ФОК
Атлантис  65  Сплав-1 ФОК
Домовой  15  Палермо ФОК
17 октября, суббота
Владимирская  76  Аида ФОК
Динамо  72  Мюнхен ФОК
Палермо  82  Водная Техника ФОК
Сплав-1  18  ЦДС ФОК
Вымпел  71  Стайер ФОК
18 октября, воскресенье
Спартак  21  Атлантис ФОК
Вега  24  Домовой ФОК
20 октября, вторник
Бавария  33  Партнёр ФОК
Альфа-2  26  ВЮИ-Хризолит ФОК
24 октября, суббота
Мюнхен  87  Владимирская ФОК
31 октября, суббота
Аида  610  Бавария ФОК
1 ноября, воскресенье
Стайер  23  Динамо ФОК
ВЮИ-Хризолит  71  Вымпел ФОК
ЦДС  26  Партнёр ФОК
Водная Техника  21  Вега ФОК
Атлантис  24  Палермо ФОК
Сплав-1  211  Спартак ФОК
Домовой  111  Альфа-2 ФОК
14 ноября, суббота
Вымпел  23  Домовой ФОК
Партнёр  113  Аида ФОК
Спартак  41  ЦДС ФОК
15 ноября, воскресенье
Палермо  124  Сплав-1 ФОК
Динамо  32  ВЮИ-Хризолит ФОК
Альфа-2  43  Водная Техника ФОК
Владимирская  82  Стайер ФОК
Бавария  48  Мюнхен ФОК
Вега  11  Атлантис ФОК
21 ноября, суббота
Мюнхен  17  Партнёр ФОК
Стайер  66  Бавария ФОК
Домовой  62  Динамо ФОК
ВЮИ-Хризолит  22  Владимирская ФОК
ЦДС  73  Аида ФОК
22 ноября, воскресенье
Атлантис  25  Альфа-2 ФОК
Водная Техника  31  Вымпел ФОК
24 ноября, вторник
Сплав-1  63  Вега ФОК
Спартак  12  Палермо ФОК
5 декабря, суббота
Партнёр  42  Стайер ФОК
Аида  93  Мюнхен ФОК
6 декабря, воскресенье
Вега  36  Спартак ФОК
Альфа-2  61  Сплав-1 ФОК
Вымпел  91  Атлантис ФОК
Динамо  72  Водная Техника ФОК
Бавария  78  ВЮИ-Хризолит ФОК
Палермо  73  ЦДС ФОК
Владимирская  27  Домовой ФОК
19 декабря, суббота
Стайер  05  Аида ФОК
ВЮИ-Хризолит  03  Партнёр ФОК
Сплав-1  36  Вымпел ФОК
20 декабря, воскресенье
Водная Техника  45  Владимирская ФОК
Атлантис  07  Динамо ФОК
Спартак  10  Альфа-2 ФОК
ЦДС  210  Мюнхен ФОК
Палермо  73  Вега ФОК
Домовой  51  Бавария ФОК
16 января, суббота
Вымпел  00  Спартак ФОК
Партнёр  63  Домовой ФОК
Динамо  112  Сплав-1 ФОК
Владимирская  74  Атлантис ФОК
Бавария  113  Водная Техника ФОК
17 января, воскресенье
Альфа-2  09  Палермо ФОК
Аида  66  ВЮИ-Хризолит ФОК
19 января, вторник
Мюнхен  32  Стайер ФОК
Вега  30  ЦДС ФОК
24 января, воскресенье
Сплав-1  110  Владимирская ФОК
Вега  21  Альфа-2 ФОК
Домовой  44  Аида ФОК
26 января, вторник
Спартак  25  Динамо ФОК
Палермо  12  Вымпел ФОК
30 января, суббота
ЦДС  14  Стайер ФОК
ВЮИ-Хризолит  33  Мюнхен ФОК
31 января, воскресенье
Водная Техника  34  Партнёр ФОК
Атлантис  82  Бавария ФОК
7 февраля, воскресенье
Вымпел  13  Вега ФОК
Альфа-2  18  ЦДС ФОК
Динамо  64  Палермо ФОК
Стайер  34  ВЮИ-Хризолит ФОК
Бавария  59  Сплав-1 ФОК
Партнёр  53  Атлантис ФОК
Аида  55  Водная Техника ФОК
Мюнхен  210  Домовой ФОК
21 февраля, воскресенье
Палермо  44  Владимирская ФОК
Вега  25  Динамо ФОК
Спартак  64  Бавария ФОК
Водная Техника  61  Мюнхен ФОК
ЦДС  40  ВЮИ-Хризолит ФОК
Атлантис  44  Аида ФОК
Альфа-2  09  Вымпел ФОК
Домовой  64  Стайер ФОК
22 февраля, понедельник
Сплав-1  25  Партнёр ФОК
27 февраля, суббота
ВЮИ-Хризолит  63  Домовой ФОК
Аида  112  Сплав-1 ФОК
Бавария  310  Палермо ФОК
28 февраля, воскресенье
Вымпел  42  ЦДС ФОК
Партнёр  42  Спартак ФОК
Владимирская  40  Вега ФОК
Динамо  141  Альфа-2 ФОК
Мюнхен  61  Атлантис ФОК
Стайер  63  Водная Техника ФОК
5 марта, суббота
Владимирская  614  Спартак ФОК
12 марта, суббота
Альфа-2  38  Владимирская ФОК
ЦДС  16  Домовой ФОК
15 марта, вторник
Сплав-1  45  Мюнхен ФОК
Вега  64  Бавария ФОК
19 марта, суббота
Водная Техника  55  ВЮИ-Хризолит ФОК
Атлантис  43  Стайер ФОК
Спартак  43  Аида ФОК
Вымпел  63  Динамо ФОК
Палермо  62  Партнёр ФОК
26 марта, суббота
Мюнхен  12  Спартак ФОК
Динамо  81  ЦДС ФОК
Стайер  18  Сплав-1 ФОК
27 марта, воскресенье
Бавария  34  Альфа-2 ФОК
Партнёр  03  Вега ФОК
29 марта, вторник
Владимирская  46  Вымпел ФОК
Аида  05  Палермо ФОК
2 апреля, суббота
ВЮИ-Хризолит  67  Атлантис ФОК
Домовой  81  Водная Техника ФОК
10 апреля, воскресенье
Вега  18  Аида ФОК
Сплав-1  22  ВЮИ-Хризолит ФОК
Спартак  121  Стайер ФОК
Палермо  53  Мюнхен ФОК
ЦДС  13  Водная Техника ФОК
Альфа-2  31  Партнёр ФОК
Вымпел  114  Бавария ФОК
Атлантис  58  Домовой ФОК
12 апреля, вторник
Динамо  53  Владимирская ФОК
23 апреля, суббота
Бавария  28  Динамо ФОК
Партнёр  31  Вымпел ФОК
Аида  71  Альфа-2 ФОК
Домовой  30  Сплав-1 ФОК
Мюнхен  50  Вега ФОК
Стайер  33  Палермо ФОК
ВЮИ-Хризолит  410  Спартак ФОК
Владимирская  17  ЦДС ФОК
Водная Техника  48  Атлантис ФОК
Шахматка
 
ДИН

ПАЛ

ДОМ

ПАР

СПА

ВЫМ

ВЛА

МЮН

ВЮИ

ЦДС

ВЕГ

АЛЬ

АТЛ

ВОД

АИД

СПЛ

БАВ

СТА
ДИН 6:4
 
 
2:6
7:4
 
 
5:2
 
3:6
5:3
 
7:2
 
3:2
 
8:1
 
 
5:2
14:1
 
 
7:0
7:2
 
 
9:4
11:2
 
 
8:2
 
3:2
ПАЛ  
4:6
 
5:1
6:2
 
 
2:1
1:2
 
4:4
 
5:3
 
4:3
 
7:3
 
7:3
 
 
9:0
 
4:2
8:2
 
 
5:0
12:4
 
 
10:3
 
3:3
ДОМ 6:2
 
1:5
 
 
3:6
 
8:4
 
3:2
 
7:2
 
10:2
 
3:6
 
6:1
 
4:2
11:1
 
 
8:5
8:1
 
4:4
 
3:0
 
5:1
 
6:4
 
ПАР  
4:7
 
2:6
6:3
 
4:2
 
3:1
 
5:4
 
 
7:1
 
3:0
 
6:2
0:3
 
 
1:3
5:3
 
 
4:3
11:3
 
 
5:2
 
3:3
4:2
 
СПА 2:5
 
1:2
 
4:8
 
 
2:4
 
0:0
 
14:6
 
2:1
 
10:4
4:1
 
 
6:3
1:0
 
2:1
 
 
4:0
4:3
 
 
11:2
6:4
 
12:1
 
ВЫМ 6:3
 
 
2:1
2:3
 
 
1:3
0:0
 
 
6:4
 
7:0
 
1:7
4:2
 
1:3
 
 
9:0
9:1
 
 
1:3
9:5
 
 
6:3
11:4
 
7:1
 
ВЛА  
3:5
 
4:4
2:7
 
 
4:5
6:14
 
4:6
 
 
7:8
 
2:2
1:7
 
4:0
 
 
8:3
7:4
 
 
5:4
7:6
 
 
10:1
12:4
 
8:2
 
МЮН  
2:7
 
3:5
2:10
 
1:7
 
1:2
 
0:7
 
8:7
 
 
3:3
 
10:2
5:0
 
 
3:2
6:1
 
 
1:6
 
3:9
 
5:4
 
8:4
3:2
 
ВЮИ  
2:3
 
3:4
6:3
 
0:3
 
4:10
 
7:1
 
2:2
 
3:3
 
 
0:4
3:2
 
 
6:2
6:7
 
 
5:5
 
6:6
 
2:2
 
8:7
 
4:3
ЦДС  
1:8
 
3:7
1:6
 
2:6
 
 
1:4
 
2:4
 
7:1
2:10
 
4:0
 
 
0:3
 
8:1
 
4:0
1:3
 
7:3
 
 
8:1
5:4
 
1:4
 
ВЕГ 2:5
 
 
3:7
2:4
 
 
3:0
3:6
 
 
3:1
 
0:4
 
0:5
 
2:3
3:0
 
2:1
 
1:1
 
 
1:2
1:8
 
 
3:6
6:4
 
2:0
 
АЛЬ  
1:14
0:9
 
 
1:11
3:1
 
 
0:1
0:9
 
3:8
 
2:3
 
2:6
 
1:8
 
 
1:2
 
5:2
4:3
 
 
1:7
6:1
 
 
4:3
 
5:1
АТЛ 0:7
 
2:4
 
5:8
 
 
3:5
 
1:2
 
1:9
 
4:7
 
1:6
 
7:6
0:4
 
 
1:1
2:5
 
 
8:4
4:4
 
6:5
 
8:2
 
4:3
 
ВОД  
2:7
 
2:8
 
1:8
3:4
 
0:4
 
3:1
 
4:5
 
6:1
 
5:5
 
 
3:1
2:1
 
 
3:4
4:8
 
 
5:5
 
8:5
 
3:11
 
3:6
АИД 4:9
 
0:5
 
 
4:4
 
3:11
 
3:4
 
5:9
 
6:7
9:3
 
6:6
 
 
3:7
 
8:1
7:1
 
 
4:4
5:5
 
1:12
 
6:10
 
 
5:0
СПЛ  
2:11
 
4:12
 
0:3
2:5
 
2:11
 
3:6
 
1:10
 
4:5
 
2:2
 
1:8
 
6:3
 
 
1:6
 
5:6
5:8
 
 
12:1
 
9:5
 
8:1
БАВ 2:8
 
3:10
 
 
1:5
3:3
 
 
4:6
 
4:11
 
4:12
4:8
 
7:8
 
 
4:5
 
4:6
3:4
 
 
2:8
11:3
 
 
10:6
5:9
 
 
6:6
СТА 2:3
 
3:3
 
 
4:6
 
2:4
 
1:12
 
1:7
 
2:8
 
2:3
3:4
 
 
4:1
 
0:2
1:5
 
 
3:4
6:3
 
0:5
 
1:8
 
6:6
 

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото