Чемпионат Владимира по футзалу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 18 марта 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альянс Групп48 171601115-41 (+74)
2Владалко43 171412128-54 (+74)
3Киликия42 17140385-28 (+57)
4Сплав-139 171304112-68 (+44)
5Техпорт37 171142125-69 (+56)
6Месопотамия31 17101680-72 (+8)
7Эльдорадо29 1792677-65 (+12)
8Орион27 1783684-63 (+21)
9Динамит25 1781872-74 (-2)
10Стандартстрой20 1762976-80 (-4)
11Строитель19 17611057-75 (-18)
12ЛДПР18 1753973-73 (0)
13Айвек17 17521065-107 (-42)
14Каскад16 17511151-86 (-35)
15Водник13 17411252-105 (-53)
16Штурм9 17301461-122 (-61)
17Кобра8 17221346-106 (-60)
18Версия Трейд6 17201550-121 (-71)
Расписание и результаты игр
7 октября, суббота
Версия Трейд  39  Техпорт ВлГУ
Альянс Групп  94  Штурм ВлГУ
Владалко  73  Строитель ВлГУ
Айвек  57  Эльдорадо ВлГУ
Водник  36  Стандартстрой ВлГУ
Динамит  84  Сплав-1 ВлГУ
Каскад  26  Орион ВлГУ
Киликия  40  Месопотамия ВлГУ
Кобра  37  ЛДПР ВлГУ
14 октября, суббота
Месопотамия  71  Кобра ВлГУ
Орион  24  Киликия ВлГУ
Эльдорадо  54  ЛДПР ВлГУ
Штурм  65  Версия Трейд ВлГУ
Сплав-1  62  Каскад ВлГУ
Стандартстрой  36  Динамит ВлГУ
Строитель  35  Водник ВлГУ
Техпорт  102  Владалко ВлГУ
Айвек  27  Альянс Групп ВлГУ
22 октября, воскресенье
Версия Трейд  25  Айвек ВлГУ
Владалко  102  Штурм ВлГУ
Водник  312  Техпорт ВлГУ
Альянс Групп  73  Эльдорадо ВлГУ
Динамит  14  Строитель ВлГУ
Каскад  43  Стандартстрой ВлГУ
Киликия  94  Сплав-1 ВлГУ
28 октября, суббота
Кобра  35  Орион ВлГУ
Эльдорадо  67  Месопотамия ВлГУ
29 октября, воскресенье
Техпорт  53  Динамит ВлГУ
Штурм  43  Водник ВлГУ
Стандартстрой  18  Киликия ВлГУ
Строитель  35  Каскад ВлГУ
4 ноября, суббота
Орион  33  ЛДПР ВлГУ
Сплав-1  155  Кобра ВлГУ
Айвек  614  Владалко ВлГУ
Альянс Групп  73  Версия Трейд ВлГУ
11 ноября, суббота
Владалко  30  Альянс Групп ВлГУ
Водник  33  Айвек ВлГУ
Динамит  74  Штурм ВлГУ
Версия Трейд  311  Эльдорадо ВлГУ
Киликия  50  Строитель ВлГУ
Каскад  411  Техпорт ВлГУ
Кобра  42  Стандартстрой ВлГУ
ЛДПР  37  Сплав-1 ВлГУ
Месопотамия  33  Орион ВлГУ
18 ноября, суббота
Сплав-1  57  Месопотамия ВлГУ
Стандартстрой  33  ЛДПР ВлГУ
Строитель  66  Кобра ВлГУ
Техпорт  42  Киликия ВлГУ
Айвек  25  Динамит ВлГУ
Версия Трейд  212  Владалко ВлГУ
Эльдорадо  26  Орион ВлГУ
Альянс Групп  141  Водник ВлГУ
Штурм  83  Каскад ВлГУ
25 ноября, суббота
Динамит  25  Альянс Групп ВлГУ
Каскад  33  Айвек ВлГУ
Киликия  52  Штурм ВлГУ
Кобра  37  Техпорт ВлГУ
ЛДПР  72  Строитель ВлГУ
Владалко  11  Эльдорадо ВлГУ
Месопотамия  25  Стандартстрой ВлГУ
Орион  06  Сплав-1 ВлГУ
2 декабря, суббота
Стандартстрой  24  Орион ВлГУ
Строитель  42  Месопотамия ВлГУ
Эльдорадо  23  Сплав-1 ВлГУ
Штурм  24  Кобра ВлГУ
Альянс Групп  72  Каскад ВлГУ
Версия Трейд  38  Динамит ВлГУ
Техпорт  44  ЛДПР ВлГУ
Айвек  29  Киликия ВлГУ
Владалко  112  Водник ВлГУ
9 декабря, суббота
Водник  63  Версия Трейд ВлГУ
10 декабря, воскресенье
ЛДПР  24  Месопотамия ВлГУ
16 декабря, суббота
ЛДПР  95  Штурм ВлГУ
Месопотамия  36  Техпорт ВлГУ
Орион  30  Строитель ВлГУ
Водник  25  Эльдорадо ВлГУ
Динамит  310  Владалко ВлГУ
Сплав-1  76  Стандартстрой ВлГУ
Киликия  12  Альянс Групп ВлГУ
Каскад  13  Версия Трейд ВлГУ
Кобра  07  Айвек ВлГУ
13 января, суббота
Эльдорадо  36  Стандартстрой ВлГУ
Строитель  35  Сплав-1 ВлГУ
Техпорт  66  Орион ВлГУ
Штурм  59  Месопотамия ВлГУ
Айвек  32  ЛДПР ВлГУ
Альянс Групп  81  Кобра ВлГУ
Версия Трейд  010  Киликия ВлГУ
Владалко  84  Каскад ВлГУ
Водник  06  Динамит ВлГУ
20 января, суббота
Каскад  31  Водник ВлГУ
Киликия  06  Владалко ВлГУ
ЛДПР  18  Альянс Групп ВлГУ
Динамит  67  Эльдорадо ВлГУ
Месопотамия  52  Айвек ВлГУ
Орион  113  Штурм ВлГУ
Сплав-1  93  Техпорт ВлГУ
Кобра  45  Версия Трейд ВлГУ
Стандартстрой  25  Строитель ВлГУ
27 января, суббота
Техпорт  55  Стандартстрой ВлГУ
Штурм  26  Сплав-1 ВлГУ
Эльдорадо  21  Строитель ВлГУ
Айвек  43  Орион ВлГУ
Альянс Групп  52  Месопотамия ВлГУ
Владалко  101  Кобра ВлГУ
Версия Трейд  48  ЛДПР ВлГУ
Водник  23  Киликия ВлГУ
Динамит  31  Каскад ВлГУ
3 февраля, суббота
Киликия  60  Динамит ВлГУ
Кобра  24  Водник ВлГУ
ЛДПР  35  Владалко ВлГУ
Каскад  35  Эльдорадо ВлГУ
Орион  56  Альянс Групп ВлГУ
Сплав-1  125  Айвек ВлГУ
Стандартстрой  62  Штурм ВлГУ
Месопотамия  75  Версия Трейд ВлГУ
Строитель  69  Техпорт ВлГУ
10 февраля, суббота
Штурм  27  Строитель ВлГУ
Айвек  213  Стандартстрой ВлГУ
Альянс Групп  85  Сплав-1 ВлГУ
Владалко  122  Месопотамия ВлГУ
Водник  76  ЛДПР ВлГУ
Версия Трейд  210  Орион ВлГУ
Динамит  44  Кобра ВлГУ
Каскад  28  Киликия ВлГУ
17 февраля, суббота
Кобра  35  Каскад ВлГУ
ЛДПР  73  Динамит ВлГУ
Месопотамия  92  Водник ВлГУ
Стандартстрой  18  Альянс Групп ВлГУ
Сплав-1  92  Версия Трейд ВлГУ
Строитель  53  Айвек ВлГУ
Техпорт  153  Штурм ВлГУ
25 февраля, воскресенье
Эльдорадо  44  Техпорт ВлГУ
Орион  37  Владалко ВлГУ
3 марта, суббота
Айвек  512  Техпорт ВлГУ
Альянс Групп  102  Строитель ВлГУ
Владалко  05  Сплав-1 ВлГУ
Водник  511  Орион ВлГУ
Эльдорадо  72  Штурм ВлГУ
Динамит  26  Месопотамия ВлГУ
Версия Трейд  45  Стандартстрой ВлГУ
Каскад  43  ЛДПР ВлГУ
Киликия  50  Кобра ВлГУ
10 марта, суббота
ЛДПР  13  Киликия ВлГУ
Месопотамия  53  Каскад ВлГУ
Орион  35  Динамит ВлГУ
Сплав-1  43  Водник ВлГУ
Стандартстрой  710  Владалко ВлГУ
Строитель  31  Версия Трейд ВлГУ
Кобра  27  Эльдорадо ВлГУ
Техпорт  34  Альянс Групп ВлГУ
Штурм  56  Айвек ВлГУ
18 марта, воскресенье
Киликия  30  Эльдорадо ВлГУ
Шахматка
 
АЛЬ

ВЛА

КИЛ

СПЛ

ТЕХ

МЕС

ЭЛЬ

ОРИ

ДИН

СТА

СТР

ЛДП

АЙВ

КАС

ВОД

ШТУ

КОБ

ВЕР
АЛЬ  
0:3
 
2:1
8:5
 
 
4:3
5:2
 
7:3
 
 
6:5
 
5:2
 
8:1
10:2
 
 
8:1
 
7:2
7:2
 
14:1
 
9:4
 
8:1
 
7:3
 
ВЛА 3:0
 
 
6:0
0:5
 
 
2:10
12:2
 
1:1
 
 
7:3
 
10:3
 
10:7
7:3
 
 
5:3
 
14:6
8:4
 
11:2
 
10:2
 
10:1
 
 
12:2
КИЛ 1:2
 
0:6
 
9:4
 
 
2:4
4:0
 
3:0
 
 
4:2
6:0
 
 
8:1
5:0
 
 
3:1
 
9:2
 
8:2
 
3:2
5:2
 
5:0
 
 
10:0
СПЛ  
5:8
 
5:0
 
4:9
9:3
 
5:7
 
 
3:2
 
6:0
 
4:8
7:6
 
 
5:3
 
7:3
12:5
 
6:2
 
4:3
 
 
6:2
15:5
 
9:2
 
ТЕХ 3:4
 
10:2
 
4:2
 
 
3:9
 
6:3
 
4:4
6:6
 
5:3
 
5:5
 
 
9:6
4:4
 
 
12:5
 
11:4
 
12:3
15:3
 
 
7:3
 
9:3
МЕС  
2:5
 
2:12
 
0:4
 
7:5
3:6
 
 
7:6
3:3
 
 
6:2
2:5
 
 
2:4
 
4:2
5:2
 
5:3
 
9:2
 
 
9:5
7:1
 
7:5
 
ЭЛЬ  
3:7
 
1:1
 
0:3
2:3
 
4:4
 
6:7
 
2:6
 
 
7:6
3:6
 
2:1
 
5:4
 
 
7:5
 
5:3
 
5:2
7:2
 
 
7:2
 
11:3
ОРИ 5:6
 
3:7
 
2:4
 
0:6
 
 
6:6
 
3:3
 
6:2
3:5
 
 
4:2
3:0
 
3:3
 
 
3:4
 
6:2
 
11:5
11:3
 
 
5:3
 
10:2
ДИН 2:5
 
3:10
 
 
0:6
8:4
 
 
3:5
2:6
 
6:7
 
 
5:3
 
6:3
1:4
 
 
3:7
 
5:2
3:1
 
 
6:0
7:4
 
4:4
 
 
8:3
СТА 1:8
 
7:10
 
1:8
 
 
6:7
 
5:5
 
5:2
 
6:3
2:4
 
3:6
 
2:5
 
3:3
 
 
13:2
 
3:4
 
6:3
6:2
 
 
2:4
 
5:4
СТР  
2:10
 
3:7
 
0:5
3:5
 
6:9
 
4:2
 
 
1:2
 
0:3
 
4:1
 
5:2
 
2:7
5:3
 
3:5
 
3:5
 
 
7:2
6:6
 
3:1
 
ЛДП 1:8
 
3:5
 
1:3
 
3:7
 
 
4:4
2:4
 
 
4:5
 
3:3
7:3
 
 
3:3
7:2
 
 
2:3
 
3:4
 
6:7
9:5
 
 
7:3
 
8:4
АЙВ 2:7
 
6:14
 
2:9
 
 
5:12
5:12
 
 
2:5
5:7
 
4:3
 
2:5
 
2:13
 
 
3:5
3:2
 
 
3:3
 
3:3
 
6:5
 
7:0
 
5:2
КАС  
2:7
 
4:8
2:8
 
 
2:6
4:11
 
 
3:5
3:5
 
2:6
 
 
1:3
4:3
 
 
5:3
4:3
 
3:3
 
3:1
 
 
3:8
 
5:3
1:3
 
ВОД  
1:14
 
2:11
2:3
 
 
3:4
3:12
 
 
2:9
2:5
 
5:11
 
0:6
 
3:6
 
 
5:3
7:6
 
3:3
 
 
1:3
 
3:4
 
4:2
6:3
 
ШТУ  
4:9
 
2:10
 
2:5
2:6
 
 
3:15
5:9
 
 
2:7
 
3:11
 
4:7
 
2:6
2:7
 
 
5:9
5:6
 
8:3
 
4:3
 
2:4
 
6:5
 
КОБ  
1:8
 
1:10
 
0:5
 
5:15
3:7
 
 
1:7
2:7
 
3:5
 
 
4:4
4:2
 
 
6:6
3:7
 
0:7
 
3:5
 
2:4
 
 
4:2
4:5
 
ВЕР  
3:7
2:12
 
0:10
 
 
2:9
3:9
 
 
5:7
3:11
 
2:10
 
3:8
 
4:5
 
 
1:3
4:8
 
2:5
 
 
3:1
 
3:6
 
5:6
 
5:4

Последние новости

20 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

22 июня 2024

ЕЩЁ ОДНО МЕСТО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОСМОТРА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
Ул.Большая Московская, 16, 3-й этаж
2 экрана для

читать...

22 июня 2024

Команда "Лиги любителей" приглашает всех желающих на тренировку в формате турнира 4 команд в эту субботу 22

читать...

Фото