Чемпионат Владимира по футзалу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 30 марта 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Владалко47 171520129-48 (+81)
2Синдикат43 17141286-47 (+39)
3Звезда-РВСН38 17122385-52 (+33)
4Большевик (Собинский р-н)35 171124121-75 (+46)
5Месопотамия34 17111570-57 (+13)
6Боевое Братство28 1791782-70 (+12)
7Орион27 1790878-77 (+1)
8Штурм25 1774668-80 (-12)
9Строитель24 1780967-71 (-4)
10Сновицы23 1772867-66 (+1)
11Техпорт21 17701075-96 (-21)
12Сплав-121 17701084-96 (-12)
13Полигон19 17611059-68 (-9)
14Динамит18 1753977-77 (0)
15Айвек15 17431057-85 (-28)
16Версия Трейд13 17411264-89 (-25)
17Красная усадьба-Каскад8 17221343-115 (-72)
18Стальпром6 17131344-87 (-43)
Расписание и результаты игр
7 октября, воскресенье
Техпорт  65  Полигон ВлГУ
Месопотамия  52  Сновицы ВлГУ
Орион  47  Синдикат ВлГУ
Динамит  122  Красная ВлГУ
Стальпром  33  Звезда-РВСН ВлГУ
Боевое Братство  22  Большевик ВлГУ
Айвек  36  Владалко ВлГУ
Сплав-1  54  Версия Трейд ВлГУ
Строитель  24  Штурм ВлГУ
20 октября, суббота
Владалко  62  Боевое Братство ВлГУ
Большевик  67  Строитель ВлГУ
Полигон  23  Месопотамия ВлГУ
Синдикат  54  Динамит ВлГУ
Сновицы  23  Орион ВлГУ
Версия Трейд  14  Штурм ВлГУ
Звезда-РВСН  42  Айвек ВлГУ
Красная  22  Стальпром ВлГУ
Сплав-1  56  Техпорт ВлГУ
27 октября, суббота
Строитель  35  Владалко ВлГУ
Стальпром  57  Синдикат ВлГУ
Айвек  42  Красная ВлГУ
Орион  64  Полигон ВлГУ
Месопотамия  41  Сплав-1 ВлГУ
Техпорт  72  Версия Трейд ВлГУ
Боевое Братство  41  Звезда-РВСН ВлГУ
Динамит  32  Сновицы ВлГУ
Штурм  43  Большевик ВлГУ
3 ноября, суббота
Красная  48  Боевое Братство ВлГУ
Полигон  54  Динамит ВлГУ
Сплав-1  54  Орион ВлГУ
Синдикат  41  Айвек ВлГУ
Владалко  93  Штурм ВлГУ
Звезда-РВСН  32  Строитель ВлГУ
Версия Трейд  511  Большевик ВлГУ
Техпорт  58  Месопотамия ВлГУ
Сновицы  42  Стальпром ВлГУ
17 ноября, суббота
Динамит  35  Сплав-1 ВлГУ
Орион  63  Техпорт ВлГУ
Большевик  613  Владалко ВлГУ
Штурм  14  Звезда-РВСН ВлГУ
Строитель  73  Красная ВлГУ
Айвек  27  Сновицы ВлГУ
Месопотамия  85  Версия Трейд ВлГУ
Боевое Братство  27  Синдикат ВлГУ
Стальпром  13  Полигон ВлГУ
24 ноября, суббота
Звезда-РВСН  36  Большевик ВлГУ
Красная  22  Штурм ВлГУ
Синдикат  31  Строитель ВлГУ
Сновицы  26  Боевое Братство ВлГУ
Техпорт  38  Динамит ВлГУ
Сплав-1  82  Стальпром ВлГУ
Версия Трейд  35  Владалко ВлГУ
Полигон  32  Айвек ВлГУ
Месопотамия  42  Орион ВлГУ
2 декабря, воскресенье
Динамит  22  Месопотамия ВлГУ
Стальпром  35  Техпорт ВлГУ
Боевое Братство  32  Полигон ВлГУ
Строитель  35  Сновицы ВлГУ
Штурм  48  Синдикат ВлГУ
Орион  76  Версия Трейд ВлГУ
Большевик  83  Красная ВлГУ
Владалко  44  Звезда-РВСН ВлГУ
Айвек  32  Сплав-1 ВлГУ
16 декабря, воскресенье
Полигон  65  Строитель ВлГУ
Сплав-1  97  Боевое Братство ВлГУ
Техпорт  36  Айвек ВлГУ
Месопотамия  30  Стальпром ВлГУ
Орион  32  Динамит ВлГУ
Сновицы  33  Штурм ВлГУ
Версия Трейд  48  Звезда-РВСН ВлГУ
Синдикат  32  Большевик ВлГУ
22 декабря, суббота
Динамит  67  Версия Трейд ВлГУ
23 декабря, воскресенье
Звезда-РВСН  164  Красная ВлГУ
Большевик  74  Сновицы ВлГУ
Владалко  44  Синдикат ВлГУ
Боевое Братство  67  Техпорт ВлГУ
Строитель  46  Сплав-1 ВлГУ
Штурм  28  Полигон ВлГУ
Стальпром  24  Орион ВлГУ
Айвек  47  Месопотамия ВлГУ
30 декабря, воскресенье
Красная  212  Владалко ВлГУ
12 января, суббота
Сновицы  36  Владалко ВлГУ
Техпорт  61  Строитель ВлГУ
Орион  52  Айвек ВлГУ
Динамит  84  Стальпром ВлГУ
Сплав-1  89  Штурм ВлГУ
Полигон  33  Большевик ВлГУ
Месопотамия  32  Боевое Братство ВлГУ
Версия Трейд  32  Красная ВлГУ
Синдикат  23  Звезда-РВСН ВлГУ
19 января, суббота
Большевик  125  Сплав-1 ВлГУ
Штурм  43  Техпорт ВлГУ
Айвек  55  Динамит ВлГУ
Боевое Братство  53  Орион ВлГУ
Стальпром  14  Версия Трейд ВлГУ
Строитель  42  Месопотамия ВлГУ
Звезда-РВСН  70  Сновицы ВлГУ
Красная  24  Синдикат ВлГУ
27 января, воскресенье
Сновицы  93  Красная ВлГУ
Полигон  23  Звезда-РВСН ВлГУ
Месопотамия  42  Штурм ВлГУ
Орион  73  Строитель ВлГУ
Сплав-1  311  Владалко ВлГУ
Техпорт  611  Большевик ВлГУ
Динамит  35  Боевое Братство ВлГУ
Версия Трейд  35  Синдикат ВлГУ
Стальпром  33  Айвек ВлГУ
3 февраля, воскресенье
Владалко  41  Полигон ВлГУ
10 февраля, воскресенье
Боевое Братство  92  Стальпром ВлГУ
Строитель  31  Динамит ВлГУ
Штурм  75  Орион ВлГУ
Синдикат  35  Сновицы ВлГУ
Большевик  75  Месопотамия ВлГУ
Владалко  80  Техпорт ВлГУ
Звезда-РВСН  65  Сплав-1 ВлГУ
Красная  24  Полигон ВлГУ
Айвек  43  Версия Трейд ВлГУ
17 февраля, воскресенье
Орион  29  Большевик ВлГУ
Динамит  77  Штурм ВлГУ
Стальпром  35  Строитель ВлГУ
Техпорт  34  Звезда-РВСН ВлГУ
Месопотамия  29  Владалко ВлГУ
Айвек  36  Боевое Братство ВлГУ
Полигон  13  Синдикат ВлГУ
Сплав-1  45  Красная ВлГУ
Версия Трейд  22  Сновицы ВлГУ
2 марта, суббота
Строитель  52  Айвек ВлГУ
Штурм  24  Стальпром ВлГУ
Большевик  82  Динамит ВлГУ
Звезда-РВСН  53  Месопотамия ВлГУ
Боевое Братство  53  Версия Трейд ВлГУ
Красная  41  Техпорт ВлГУ
Синдикат  62  Сплав-1 ВлГУ
Сновицы  61  Полигон ВлГУ
9 марта, суббота
Сплав-1  26  Сновицы ВлГУ
Техпорт  310  Синдикат ВлГУ
Стальпром  25  Большевик ВлГУ
Айвек  55  Штурм ВлГУ
Динамит  17  Владалко ВлГУ
Месопотамия  60  Красная ВлГУ
Орион  17  Звезда-РВСН ВлГУ
Версия Трейд  65  Полигон ВлГУ
Боевое Братство  68  Строитель ВлГУ
16 марта, суббота
Штурм  54  Боевое Братство ВлГУ
Большевик  156  Айвек ВлГУ
Владалко  125  Стальпром ВлГУ
Красная  113  Орион ВлГУ
Звезда-РВСН  46  Динамит ВлГУ
Синдикат  51  Месопотамия ВлГУ
Строитель  43  Версия Трейд ВлГУ
Сновицы  58  Техпорт ВлГУ
Полигон  49  Сплав-1 ВлГУ
30 марта, суббота
Владалко  83  Орион ВлГУ
Шахматка
 
ВЛА

СИН

ЗВЕ

БОЛ

МЕС

БОЕ

ОРИ

ШТУ

СТР

СНО

ТЕХ

СПЛ

ПОЛ

ДИН

АЙВ

ВЕР

КРА

СТА
ВЛА 4:4
 
4:4
 
 
13:6
 
9:2
6:2
 
8:3
 
9:3
 
 
5:3
 
6:3
8:0
 
 
11:3
4:1
 
 
7:1
 
6:3
 
5:3
 
12:2
12:5
 
СИН  
4:4
2:3
 
3:2
 
5:1
 
 
7:2
 
7:4
 
8:4
3:1
 
3:5
 
 
10:3
6:2
 
 
3:1
5:4
 
4:1
 
 
5:3
 
4:2
 
7:5
ЗВЕ  
4:4
 
3:2
3:6
 
5:3
 
 
1:4
 
7:1
 
4:1
3:2
 
7:0
 
 
4:3
6:5
 
 
3:2
4:6
 
4:2
 
 
8:4
16:4
 
 
3:3
БОЛ 6:13
 
 
2:3
 
6:3
7:5
 
 
2:2
 
9:2
 
3:4
6:7
 
7:4
 
 
11:6
12:5
 
 
3:3
8:2
 
15:6
 
 
11:5
8:3
 
 
5:2
МЕС 2:9
 
 
1:5
 
3:5
 
5:7
3:2
 
4:2
 
4:2
 
 
2:4
5:2
 
 
8:5
4:1
 
 
3:2
 
2:2
 
7:4
8:5
 
6:0
 
3:0
 
БОЕ  
2:6
2:7
 
4:1
 
2:2
 
 
2:3
5:3
 
 
4:5
6:8
 
 
6:2
6:7
 
 
7:9
3:2
 
 
5:3
 
6:3
5:3
 
 
8:4
9:2
 
ОРИ  
3:8
4:7
 
1:7
 
2:9
 
 
2:4
 
3:5
 
5:7
7:3
 
 
3:2
6:3
 
 
4:5
6:4
 
3:2
 
5:2
 
7:6
 
 
13:1
 
4:2
ШТУ  
3:9
4:8
 
1:4
 
4:3
 
 
2:4
5:4
 
7:5
 
 
4:2
 
3:3
4:3
 
 
9:8
2:8
 
 
7:7
 
5:5
 
4:1
 
2:2
2:4
 
СТР 3:5
 
 
1:3
 
2:3
 
7:6
4:2
 
 
8:6
 
3:7
2:4
 
3:5
 
 
1:6
4:6
 
 
5:6
3:1
 
5:2
 
4:3
 
7:3
 
 
5:3
СНО 3:6
 
 
5:3
 
0:7
 
4:7
 
2:5
2:6
 
2:3
 
3:3
 
 
5:3
5:8
 
 
6:2
6:1
 
 
2:3
 
7:2
 
2:2
9:3
 
4:2
 
ТЕХ  
0:8
3:10
 
3:4
 
6:11
 
5:8
 
 
7:6
 
3:6
 
3:4
6:1
 
 
8:5
 
6:5
6:5
 
3:8
 
3:6
 
7:2
 
 
1:4
 
5:3
СПЛ 3:11
 
 
2:6
 
5:6
 
5:12
 
1:4
9:7
 
5:4
 
8:9
 
 
6:4
2:6
 
5:6
 
 
9:4
 
5:3
 
2:3
5:4
 
4:5
 
8:2
 
ПОЛ  
1:4
1:3
 
2:3
 
3:3
 
2:3
 
 
2:3
 
4:6
 
8:2
6:5
 
 
1:6
 
5:6
4:9
 
5:4
 
3:2
 
 
5:6
 
4:2
 
3:1
ДИН 1:7
 
 
4:5
 
6:4
 
2:8
2:2
 
3:5
 
 
2:3
7:7
 
 
1:3
3:2
 
 
8:3
3:5
 
 
4:5
 
5:5
6:7
 
12:2
 
8:4
 
АЙВ 3:6
 
 
1:4
 
2:4
 
6:15
4:7
 
3:6
 
 
2:5
5:5
 
 
2:5
2:7
 
 
6:3
3:2
 
 
2:3
5:5
 
4:3
 
4:2
 
 
3:3
ВЕР 3:5
 
3:5
 
4:8
 
5:11
 
 
5:8
 
3:5
 
6:7
1:4
 
 
3:4
2:2
 
 
2:7
 
4:5
6:5
 
 
7:6
 
3:4
3:2
 
 
4:1
КРА 2:12
 
2:4
 
 
4:16
 
3:8
 
0:6
4:8
 
1:13
 
2:2
 
 
3:7
 
3:9
4:1
 
 
5:4
2:4
 
 
2:12
 
2:4
 
2:3
2:2
 
СТА  
5:12
5:7
 
3:3
 
2:5
 
 
0:3
 
2:9
2:4
 
 
4:2
3:5
 
 
2:4
3:5
 
 
2:8
1:3
 
 
4:8
3:3
 
1:4
 
 
2:2

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото