Чемпионат Владимира по футзалу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 1 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Сириус40 151311114-55 (+59)
2Дельта-ВлГУ37 141211104-48 (+56)
3Клинок35 14112179-46 (+33)
4МФК Фара32 14102278-46 (+32)
5Профком ВлГУ30 14100482-51 (+31)
6Перископ23 1472560-46 (+14)
7Сплав-223 1472554-58 (-4)
8Мальорка19 1461759-60 (-1)
9Марселона19 1554647-56 (-9)
10Красная Усадьба18 1460859-59 (0)
11Небылое16 1451857-74 (-17)
12Колокшанские асфальтосмесители14 1442850-61 (-11)
13ФК "Луч-Курилово"13 1441951-65 (-14)
14Варяг13 1441950-81 (-31)
15Аврора9 14301144-95 (-51)
16FC Ростелеком6 14131050-73 (-23)
17АистСОФТ1 14011338-102 (-64)
Расписание и результаты игр
12 октября, суббота
FC Ростелеком  74  Небылое ВлГУ
Перископ  82  Профком ВлГУ ВлГУ
МФК Фара  44  Клинок ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  38  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Аврора  14  Красная Усадьба ВлГУ
Марселона  32  АистСОФТ ВлГУ
Сириус  73  Колокшанские ВлГУ
Мальорка  25  Сплав-2 ВлГУ
20 октября, воскресенье
Небылое  54  Сплав-2 ВлГУ
Колокшанские  45  Варяг ВлГУ
АистСОФТ  210  Сириус ВлГУ
Красная Усадьба  13  Марселона ВлГУ
Дельта-ВлГУ  120  Аврора ВлГУ
Клинок  85  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Профком ВлГУ  51  МФК Фара ВлГУ
FC Ростелеком  47  Перископ ВлГУ
27 октября, воскресенье
ФК "Луч-Курилово"  15  Профком ВлГУ ВлГУ
МФК Фара  11  FC Ростелеком ВлГУ
Перископ  41  Небылое ВлГУ
Аврора  46  Клинок ВлГУ
Марселона  08  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Сириус  93  Красная Усадьба ВлГУ
Варяг  54  АистСОФТ ВлГУ
Мальорка  62  Колокшанские ВлГУ
4 ноября, понедельник
Клинок  62  Марселона ВлГУ
Перископ  35  МФК Фара ВлГУ
Колокшанские  35  Сплав-2 ВлГУ
АистСОФТ  213  Мальорка ВлГУ
9 ноября, суббота
Варяг  47  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Мальорка  25  Красная Усадьба ВлГУ
Сплав-2  32  АистСОФТ ВлГУ
МФК Фара  122  Небылое ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  27  Перископ ВлГУ
Аврора  42  FC Ростелеком ВлГУ
Марселона  58  Профком ВлГУ ВлГУ
Сириус  75  Клинок ВлГУ
23 ноября, суббота
Красная Усадьба  15  Сплав-2 ВлГУ
Дельта-ВлГУ  88  Мальорка ВлГУ
Клинок  64  Варяг ВлГУ
Небылое  65  Колокшанские ВлГУ
Профком ВлГУ  35  Сириус ВлГУ
FC Ростелеком  44  Марселона ВлГУ
Перископ  43  Аврора ВлГУ
МФК Фара  42  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
1 декабря, воскресенье
Варяг  27  Профком ВлГУ ВлГУ
Мальорка  34  Клинок ВлГУ
Сплав-2  112  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Колокшанские  52  АистСОФТ ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  62  Небылое ВлГУ
Аврора  48  МФК Фара ВлГУ
Марселона  21  Перископ ВлГУ
Сириус  83  FC Ростелеком ВлГУ
8 декабря, воскресенье
Дельта-ВлГУ  53  Сириус ВлГУ
14 декабря, суббота
МФК Фара  42  Марселона ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  45  Аврора ВлГУ
Небылое  82  АистСОФТ ВлГУ
Красная Усадьба  23  Колокшанские ВлГУ
Клинок  83  Сплав-2 ВлГУ
Профком ВлГУ  62  Мальорка ВлГУ
FC Ростелеком  37  Варяг ВлГУ
Перископ  26  Сириус ВлГУ
21 декабря, суббота
Аврора  17  Небылое ВлГУ
Сириус  128  МФК Фара ВлГУ
Варяг  33  Перископ ВлГУ
Мальорка  21  FC Ростелеком ВлГУ
Сплав-2  36  Профком ВлГУ ВлГУ
Колокшанские  45  Дельта-ВлГУ ВлГУ
АистСОФТ  46  Красная Усадьба ВлГУ
22 декабря, воскресенье
Марселона  24  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
29 декабря, воскресенье
Красная Усадьба  121  Варяг ВлГУ
FC Ростелеком  36  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Профком ВлГУ  93  Аврора ВлГУ
19 января, воскресенье
Небылое  36  Красная Усадьба ВлГУ
Дельта-ВлГУ  84  АистСОФТ ВлГУ
Клинок  33  Колокшанские ВлГУ
FC Ростелеком  45  Сплав-2 ВлГУ
Перископ  14  Мальорка ВлГУ
МФК Фара  102  Варяг ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  78  Сириус ВлГУ
Аврора  05  Марселона ВлГУ
25 января, суббота
Мальорка  25  МФК Фара ВлГУ
Сплав-2  33  Перископ ВлГУ
Колокшанские  26  Профком ВлГУ ВлГУ
Варяг  04  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Красная Усадьба  29  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Марселона  33  Небылое ВлГУ
Сириус  124  Аврора ВлГУ
АистСОФТ  17  Клинок ВлГУ
8 февраля, суббота
FC Ростелеком  25  Колокшанские ВлГУ
МФК Фара  53  Сплав-2 ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  37  Мальорка ВлГУ
Аврора  59  Варяг ВлГУ
Марселона  55  Сириус ВлГУ
Небылое  58  Дельта-ВлГУ ВлГУ
Клинок  54  Красная Усадьба ВлГУ
Профком ВлГУ  133  АистСОФТ ВлГУ
15 февраля, суббота
Мальорка  57  Аврора ВлГУ
Сплав-2  31  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Колокшанские  53  Перископ ВлГУ
АистСОФТ  55  FC Ростелеком ВлГУ
Красная Усадьба  35  Профком ВлГУ ВлГУ
Дельта-ВлГУ  07  Клинок ВлГУ
Сириус  85  Небылое ВлГУ
Варяг  46  Марселона ВлГУ
22 февраля, суббота
Небылое  14  Клинок ВлГУ
Профком ВлГУ  27  Дельта-ВлГУ ВлГУ
FC Ростелеком  68  Красная Усадьба ВлГУ
Перископ  114  АистСОФТ ВлГУ
МФК Фара  63  Колокшанские ВлГУ
Аврора  38  Сплав-2 ВлГУ
Марселона  23  Мальорка ВлГУ
Сириус  50  Варяг ВлГУ
1 марта, воскресенье
АистСОФТ  15  МФК Фара ВлГУ
Красная Усадьба  23  Перископ ВлГУ
Дельта-ВлГУ  75  FC Ростелеком ВлГУ
Клинок  65  Профком ВлГУ ВлГУ
Варяг  45  Небылое ВлГУ
Мальорка  09  Сириус ВлГУ
Сплав-2  33  Марселона ВлГУ
Колокшанские  33  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
21 марта, суббота
Небылое   10:30  Профком ВлГУ ВлГУ
FC Ростелеком   11:25  Клинок ВлГУ
Перископ   12:20  Дельта-ВлГУ ВлГУ
МФК Фара   13:15  Красная Усадьба ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"   14:10  АистСОФТ ВлГУ
Аврора   15:05  Колокшанские ВлГУ
Сириус   16:00  Сплав-2 ВлГУ
Варяг   16:55  Мальорка ВлГУ
29 марта, воскресенье
Варяг   09:00  Сплав-2 ВлГУ
Колокшанские   09:55  Марселона ВлГУ
АистСОФТ   10:50  Аврора ВлГУ
Красная Усадьба   11:45  ФК "Луч-Курилово" ВлГУ
Дельта-ВлГУ   12:40  МФК Фара ВлГУ
Клинок   13:35  Перископ ВлГУ
Профком ВлГУ   14:30  FC Ростелеком ВлГУ
Мальорка   15:25  Небылое ВлГУ
Шахматка
 
СИР

ДЕЛ

КЛИ

МФК

ПРО

ПЕР

СПЛ

МАЛ

МАР

КРА

НЕБ

КОЛ

ФК"

ВАР

АВР

FCР

АИС
СИР  
3:5
7:5
 
12:8
 
 
5:3
 
6:2
 
 
 
9:0
 
5:5
9:3
 
8:5
 
7:3
 
 
8:7
5:0
 
12:4
 
8:3
 
 
10:2
ДЕЛ 5:3
 
0:7
 
 
 
 
7:2
 
 
 
12:1
8:8
 
 
8:0
 
9:2
 
8:5
 
5:4
 
8:3
 
7:4
12:0
 
7:5
 
8:4
 
КЛИ  
5:7
 
7:0
 
4:4
6:5
 
 
 
8:3
 
 
4:3
6:2
 
5:4
 
 
4:1
3:3
 
8:5
 
6:4
 
 
6:4
 
 
 
7:1
МФК  
8:12
 
 
4:4
 
 
1:5
 
5:3
5:3
 
 
5:2
4:2
 
 
 
12:2
 
6:3
 
4:2
 
10:2
 
 
8:4
1:1
 
 
5:1
ПРО 3:5
 
2:7
 
 
5:6
5:1
 
 
2:8
 
6:3
6:2
 
 
8:5
 
5:3
 
 
 
6:2
 
5:1
 
7:2
9:3
 
 
 
13:3
 
ПЕР 2:6
 
 
 
 
 
3:5
 
8:2
 
 
3:3
1:4
 
 
1:2
 
3:2
4:1
 
 
3:5
 
7:2
 
3:3
4:3
 
 
7:4
11:4
 
СПЛ  
 
1:12
 
 
3:8
 
3:5
3:6
 
3:3
 
 
5:2
3:3
 
 
5:1
 
4:5
 
5:3
3:1
 
 
 
 
8:3
 
5:4
3:2
 
МАЛ 0:9
 
 
8:8
3:4
 
2:5
 
 
2:6
 
4:1
2:5
 
 
3:2
2:5
 
 
 
6:2
 
 
7:3
 
 
5:7
 
2:1
 
 
13:2
МАР 5:5
 
0:8
 
 
2:6
 
2:4
5:8
 
2:1
 
 
3:3
2:3
 
 
3:1
3:3
 
 
 
2:4
 
 
6:4
 
5:0
 
4:4
3:2
 
КРА  
3:9
2:9
 
 
4:5
 
 
3:5
 
2:3
 
1:5
 
 
5:2
1:3
 
 
6:3
2:3
 
 
 
12:1
 
 
4:1
 
8:6
 
6:4
НЕБ  
5:8
5:8
 
1:4
 
 
2:12
 
 
 
1:4
5:4
 
 
 
 
3:3
3:6
 
6:5
 
 
2:6
 
5:4
 
7:1
 
4:7
8:2
 
КОЛ  
3:7
4:5
 
 
3:3
 
3:6
2:6
 
5:3
 
3:5
 
 
2:6
 
 
 
3:2
 
5:6
3:3
 
4:5
 
 
 
 
5:2
5:2
 
ФК" 7:8
 
3:8
 
 
5:8
 
2:4
1:5
 
2:7
 
 
1:3
3:7
 
 
4:2
 
 
6:2
 
 
3:3
 
4:0
4:5
 
 
6:3
 
 
ВАР  
0:5
4:7
 
 
4:6
 
2:10
2:7
 
3:3
 
 
 
 
 
4:6
 
 
1:12
4:5
 
 
5:4
0:4
 
 
9:5
 
7:3
5:4
 
АВР  
4:12
 
0:12
4:6
 
4:8
 
 
3:9
 
3:4
3:8
 
 
7:5
0:5
 
1:4
 
1:7
 
 
 
 
5:4
5:9
 
4:2
 
 
 
FCР  
3:8
 
5:7
 
 
 
1:1
 
 
4:7
 
4:5
 
 
1:2
4:4
 
6:8
 
7:4
 
2:5
 
3:6
 
3:7
 
 
2:4
 
5:5
АИС 2:10
 
 
4:8
1:7
 
1:5
 
 
3:13
 
4:11
 
2:3
2:13
 
 
2:3
4:6
 
 
2:8
 
2:5
 
 
 
4:5
 
 
5:5
 

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

14 июня 2024

ЕВРО на нашем портале

https://befutsal.ru/euro2024

читать...

14 июня 2024

Поехали! 🍻

Конкурс прогнозов стартовал. Еще не знаешь, как скачать приложение? Бот тебе в помощь

читать...

Фото