Фестиваль «Золотые ворота» (8х8).

Турнир по футболу 8х8 "Золотые ворота" 2008-2009 гг.р.

Турнирная таблица на 17 октября 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Грань (Гусь-Хрустальный)39 14130186-22 (+64)
2Созвездие (Владимир)33 14110350-13 (+37)
3Добрыня (Владимир)28 1491461-22 (+39)
4Дегтяревец (Ковров)22 1471642-34 (+8)
5Атлант (Мелехово)19 1454534-28 (+6)
6СШОР-2010 (Владимир)13 1441929-61 (-32)
7Троя (Владимир)7 14211127-51 (-24)
8Молодежный (Владимир)3 1410138-106 (-98)
Расписание и результаты игр
13 июня, воскресенье
Грань  72  СШОР-2010 СК Торпедо
Дегтяревец  50  Молодежный СК Торпедо
Троя (Владимир)  34  Грань СК Торпедо
Атлант  11  Добрыня СК Торпедо
Созвездие  41  Дегтяревец СК Торпедо
20 июня, воскресенье
Добрыня  71  СШОР-2010 СК Торпедо
4 июля, воскресенье
Молодежный  06  Атлант СК Торпедо
Созвездие  40  Атлант СК Торпедо
11 июля, воскресенье
СШОР-2010  04  Созвездие СК Торпедо
1 августа, воскресенье
Грань  130  Молодежный СК Торпедо
Троя (Владимир)  02  СШОР-2010 СК Торпедо
Грань  21  Добрыня СК Торпедо
8 августа, воскресенье
Дегтяревец  08  Грань СК Торпедо
Молодежный  08  СШОР-2010 СК Торпедо
Грань  62  Троя (Владимир) СК Торпедо
Дегтяревец  38  Добрыня СК Торпедо
15 августа, воскресенье
Молодежный  19  Дегтяревец СК Торпедо
Добрыня  14  Созвездие СК Торпедо
Дегтяревец  00  Атлант СК Торпедо
22 августа, воскресенье
Дегтяревец  42  Добрыня СК Торпедо
Атлант  81  Молодежный СК Торпедо
Созвездие  20  Дегтяревец СК Торпедо
29 августа, воскресенье
Дегтяревец  30  СШОР-2010 СК Торпедо
Грань  71  Атлант СК Торпедо
Дегтяревец  31  Троя (Владимир) СК Торпедо
Грань  53  Созвездие СК Торпедо
Добрыня  101  Молодежный СК Торпедо
5 сентября, воскресенье
Созвездие  40  Троя (Владимир) СК Торпедо
Троя (Владимир)  04  Добрыня СК Торпедо
10 сентября, пятница
СШОР-2010  16  Созвездие СК Торпедо
12 сентября, воскресенье
Атлант  11  СШОР-2010 СК Торпедо
Троя (Владимир)  23  Молодежный СК Торпедо
Молодежный  011  Добрыня СК Торпедо
Дегтяревец  30  Троя (Владимир) СК Торпедо
Атлант  31  Дегтяревец СК Торпедо
Добрыня  21  Созвездие СК Торпедо
19 сентября, воскресенье
СШОР-2010  06  Добрыня СК Торпедо
Созвездие  10  Атлант СК Торпедо
Молодежный  24  СШОР-2010 СК Торпедо
Атлант  14  Добрыня СК Торпедо
26 сентября, воскресенье
Грань  31  Добрыня СК Торпедо
Атлант  23  Троя (Владимир) СК Торпедо
Грань  05  Атлант СК Торпедо
Созвездие  70  Троя (Владимир) СК Торпедо
3 октября, воскресенье
Троя (Владимир)  80  Молодежный СК Торпедо
Грань  120  Молодежный СК Торпедо
Добрыня  31  Троя (Владимир) СК Торпедо
15 октября, пятница
Молодежный  05  Созвездие СК Торпедо
СШОР-2010  74  Троя (Владимир) СК Торпедо
17 октября, воскресенье
СШОР-2010  23  Атлант СК Торпедо
Грань  30  Созвездие СК Торпедо
Созвездие  50  Молодежный СК Торпедо
СШОР-2010  111  Грань СК Торпедо
Атлант  33  Троя (Владимир) СК Торпедо
СШОР-2010  07  Дегтяревец СК Торпедо
Грань  53  Дегтяревец СК Торпедо

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото