Чемпионат Владимира по футзалу.

1-я лига

Турнирная таблица на 2 апреля 2023 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Арарат48 22153493-68 (+25)
2Атлетик41 221255119-68 (+51)
3Мебель-Холдинг40 22124685-81 (+4)
4НПО Север39 22123786-70 (+16)
5Искра-ЮТГ36 221138101-86 (+15)
6ДиХолл35 22112974-67 (+7)
7Матадор-232 2295871-66 (+5)
8Красное Заречье25 22741186-110 (-24)
9Сова24 22661072-94 (-22)
10Гамбит22 22571052-73 (-21)
11Академия15 22361365-85 (-20)
12ГазМяс13 22341543-79 (-36)
Расписание и результаты игр
8 октября, суббота
Красное Заречье  49  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
9 октября, воскресенье
Матадор-2  31  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  44  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  04  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  54  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  22  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
15 октября, суббота
ДиХолл  24  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, воскресенье
НПО Север  22  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  33  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  22  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  22  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  44  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
22 октября, суббота
Красное Заречье  44  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
23 октября, воскресенье
Матадор-2  42  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  72  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  45  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  61  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  21  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
29 октября, суббота
ГазМяс  25  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, воскресенье
Матадор-2  42  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  310  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  44  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  21  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  53  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
5 ноября, суббота
Матадор-2  22  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, воскресенье
Мебель-Холдинг  41  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  12  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  22  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  54  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  52  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, воскресенье
Атлетик  62  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  36  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  45  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  11  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  22  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  23  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, воскресенье
Академия  44  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  84  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  46  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  92  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  43  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  72  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, воскресенье
Сова  41  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  16  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  43  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  29  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  32  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  33  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, воскресенье
Гамбит  10  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  123  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  03  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  63  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  55  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  17  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, воскресенье
Матадор-2  51  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  43  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  34  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  23  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  41  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  85  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, воскресенье
ГазМяс  26  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  47  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  101  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  23  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  51  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  11  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
15 января, воскресенье
Сова  23  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  42  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  20  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  73  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  611  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  15  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
22 января, воскресенье
Атлетик  62  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  50  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  00  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  31  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  33  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  32  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
29 января, воскресенье
Искра-ЮТГ  82  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  11  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  12  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  78  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  26  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
5 февраля, воскресенье
Гамбит  11  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  10  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  35  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  13  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  45  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
12 февраля, воскресенье
Атлетик  23  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  23  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  91  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  61  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  31  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  84  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
19 февраля, воскресенье
ГазМяс  32  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  11  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  16  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  43  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  35  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  94  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
26 февраля, воскресенье
НПО Север  84  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  35  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  44  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  57  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  58  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  48  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
4 марта, суббота
Арарат  43  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
5 марта, воскресенье
Арарат  61  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
12 марта, воскресенье
Матадор-2  610  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  44  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  34  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  30  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  37  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  55  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
19 марта, воскресенье
НПО Север  63  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  54  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  34  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  10  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  55  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  38  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
26 марта, воскресенье
ГазМяс  14  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  212  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  10  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  34  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  32  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  31  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
2 апреля, воскресенье
НПО Север  46  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  46  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  56  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  24  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  36  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  31  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)

Последние новости

20 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

22 июня 2024

ЕЩЁ ОДНО МЕСТО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОСМОТРА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
Ул.Большая Московская, 16, 3-й этаж
2 экрана для

читать...

22 июня 2024

Команда "Лиги любителей" приглашает всех желающих на тренировку в формате турнира 4 команд в эту субботу 22

читать...

Фото