Первенство Владимира по футзалу.

2-я лига Зона В

Турнирная таблица на 28 апреля 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1РСК Комплект45 18150376-36 (+40)
2Крафт41 18132397-33 (+64)
3Komfortis41 18132371-37 (+34)
4Молодая гвардия37 18121587-44 (+43)
5Штурм25 1881951-61 (-10)
6Хьюстон23 1872963-62 (+1)
7Звезда-РВСН19 18611142-64 (-22)
8Трест3318 18601251-82 (-31)
9Стройка - Эвакуатор8 18221436-102 (-66)
10Добрыня7 18211544-97 (-53)
Расписание и результаты игр
23 сентября, суббота
Хьюстон  45  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
24 сентября, воскресенье
Штурм  32  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  72  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  92  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  45  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
7 октября, суббота
Добрыня  49  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
8 октября, воскресенье
Стройка -  33  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Komfortis  23  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  32  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  38  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
21 октября, суббота
Штурм  01  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Трест33  25  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
22 октября, воскресенье
Крафт  83  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  25  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
Хьюстон  15  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
29 октября, воскресенье
РСК Комплект  31  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  92  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, понедельник
Добрыня  210  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
Стройка -  34  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Komfortis  32  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
11 ноября, суббота
Молодая гвардия  51  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
Трест33  34  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
12 ноября, воскресенье
Звезда-РВСН  29  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Хьюстон  45  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
18 ноября, суббота
Штурм  28  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
26 ноября, воскресенье
Крафт  61  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
Komfortis  42  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  61  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  52  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  44  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
10 декабря, воскресенье
Трест33  35  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Стройка -  06  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
16 декабря, суббота
Хьюстон  16  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  24  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  32  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
20 января, суббота
Добрыня  111  Komfortis ФОК (СШОР №4)
Крафт  24  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)
Штурм  45  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Звезда-РВСН  20  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
21 января, воскресенье
РСК Комплект  152  Стройка - ФОК (СШОР №4)
28 января, воскресенье
Хьюстон  42  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Трест33  21  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия  31  Штурм ФОК (СШОР №4)
Стройка -  18  Крафт ФОК (СШОР №4)
Komfortis  43  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
4 февраля, воскресенье
Komfortis  00  Крафт ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия  31  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
10 февраля, суббота
Добрыня  25  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
Хьюстон  60  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Стройка -  26  Штурм ФОК (СШОР №4)
18 февраля, воскресенье
Хьюстон  43  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)
Крафт  51  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
Штурм  30  Komfortis ФОК (СШОР №4)
23 февраля, пятница
Добрыня  03  Крафт ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия  92  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Komfortis  51  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
Стройка -  16  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
24 февраля, суббота
РСК Комплект  32  Штурм ФОК (СШОР №4)
25 февраля, воскресенье
Трест33  64  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Звезда-РВСН  31  Стройка - ФОК (СШОР №4)
9 марта, суббота
Молодая гвардия  50  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Трест33  37  Стройка - ФОК (СШОР №4)
Хьюстон  46  Komfortis ФОК (СШОР №4)
10 марта, воскресенье
Крафт  71  Штурм ФОК (СШОР №4)
29 марта, пятница
Трест33  01  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
30 марта, суббота
Стройка -  26  Добрыня ФОК (СШОР №4)
31 марта, воскресенье
Звезда-РВСН  62  Штурм ФОК (СШОР №4)
6 апреля, суббота
Звезда-РВСН  02  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
7 апреля, воскресенье
РСК Комплект  30  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)
Добрыня  23  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
Штурм  22  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
Крафт  102  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Komfortis  50  Стройка - ФОК (СШОР №4)
10 апреля, среда
Хьюстон  22  Крафт ФОК (СШОР №4)
14 апреля, воскресенье
РСК Комплект  82  Хьюстон ВлГУ
Добрыня  25  Штурм ВлГУ
Стройка -  214  Молодая гвардия ВлГУ
Крафт  50  Звезда-РВСН ВлГУ
15 апреля, понедельник
Komfortis  10  Трест33 ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье
Komfortis  50  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Стройка -  05  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия  62  Крафт ФОК (СШОР №4)
Трест33  13  Штурм ФОК (СШОР №4)
Хьюстон  73  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
22 апреля, понедельник
Крафт  50  Стройка - ФОК (СШОР №4)
Добрыня  05  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
24 апреля, среда
Молодая гвардия  22  Komfortis ФОК (СШОР №4)
28 апреля, воскресенье
РСК Комплект  26  Komfortis ФОК (СШОР №4)
Звезда-РВСН  62  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Штурм  06  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)

Последние новости

22 мая 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽

читать...

29 мая 2024

❗️❗️❗️❗️3-й тур! ❗️❗️❗️❗️
«МФК Олимп» - «Мальорка»
6-1

В нашем коллективе отличись сегодня:

читать...

29 мая 2024

👊⚔️Уверенная победа в 3-ем туре летнего чемпионата г.Владимира по футзалу ⚔️👊

✍️2-я лига зона

читать...

Фото