Первенство Владимира по футзалу.

1-я лига

Турнирная таблица на 6 июня 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Крафт10 431016-8 (+8)
2Автомасла 3310 431017-11 (+6)
3РСК Комплект8 422010-6 (+4)
4Матадор-27 32108-4 (+4)
5Киликия6 413011-7 (+4)
6ВЛАДКОН4 311114-11 (+3)
7НПО Север4 411211-11 (0)
8Штурм4 41129-12 (-3)
9Мебель-Холдинг4 404012-12 (0)
10Интехсервис3 41039-17 (-8)
11Академия1 401310-17 (-7)
12УютСтрой0 40049-20 (-11)
Расписание и результаты игр
16 мая, четверг
НПО Север  23  Крафт Поле 1
Интехсервис  03  РСК Комплект Поле 1
Мебель-Холдинг  33  Киликия Поле 2
УютСтрой  34  Автомасла 33 Поле 1
Академия  45  Штурм Поле 2
23 мая, четверг
Матадор-2  21  Штурм Поле 1
РСК Комплект  21  УютСтрой Поле 2
Киликия  40  Академия Поле 1
Крафт  42  Интехсервис Поле 2
Автомасла 33  33  Мебель-Холдинг Поле 1
ВЛАДКОН  22  НПО Север Поле 2
30 мая, четверг
НПО Север  14  Матадор-2 Поле 1
Мебель-Холдинг  33  РСК Комплект Поле 2
Интехсервис  54  ВЛАДКОН Поле 1
УютСтрой  16  Крафт Поле 2
Академия  46  Автомасла 33 Поле 1
Штурм  22  Киликия Поле 2
6 июня, четверг
НПО Север  62  Интехсервис Поле 1
Автомасла 33  41  Штурм Поле 2
Крафт  33  Мебель-Холдинг Поле 1
ВЛАДКОН  84  УютСтрой Поле 2
Матадор-2  22  Киликия Поле 1
РСК Комплект  22  Академия Поле 2
13 июня, четверг
Академия   18:55  Крафт Поле 1
Штурм   18:55  РСК Комплект Поле 2
УютСтрой   19:50  НПО Север Поле 1
Мебель-Холдинг   19:50  ВЛАДКОН Поле 2
Киликия   20:45  Автомасла 33 Поле 1
Интехсервис   20:45  Матадор-2 Поле 2
20 июня, четверг
Матадор-2   18:55  Автомасла 33 Поле 1
Крафт   18:55  Штурм Поле 2
Интехсервис   19:50  УютСтрой Поле 1
ВЛАДКОН   19:50  Академия Поле 2
РСК Комплект   20:45  Киликия Поле 1
НПО Север   20:45  Мебель-Холдинг Поле 2
25 июня, вторник
ВЛАДКОН   20:45  Матадор-2 Поле 2
27 июня, четверг
Автомасла 33   18:55  РСК Комплект Поле 1
Академия   18:55  НПО Север Поле 2
УютСтрой   19:50  Матадор-2 Поле 1
Штурм   19:50  ВЛАДКОН Поле 2
Мебель-Холдинг   20:45  Интехсервис Поле 1
Киликия   20:45  Крафт Поле 2
Шахматка
 
КРА

АВТ

РСК

МАТ

КИЛ

ВЛА

НПО

ШТУ

МЕБ

ИНТ

АКА

УЮТ
КРА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:2
 
 
3:3
 
4:2
 
 
 
 
6:1
АВТ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:1
 
3:3
 
 
 
 
6:4
 
4:3
РСК  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
 
3:0
2:2
 
2:1
 
МАТ  
 
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
4:1
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КИЛ  
 
 
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
 
2:2
 
3:3
 
 
4:0
 
 
 
ВЛА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
 
 
4:5
 
 
8:4
 
НПО 2:3
 
 
 
 
 
1:4
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
6:2
 
 
 
 
 
ШТУ  
 
 
1:4
 
 
 
1:2
2:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:4
 
 
МЕБ  
3:3
 
3:3
3:3
 
 
 
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИНТ  
2:4
 
 
0:3
 
 
 
 
 
5:4
 
 
2:6
 
 
 
 
 
 
 
 
АКА  
 
4:6
 
 
2:2
 
 
 
0:4
 
 
 
 
4:5
 
 
 
 
 
 
 
УЮТ 1:6
 
3:4
 
 
1:2
 
 
 
 
 
4:8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Александр ТиминУютСтрой2 из 5
Дмитрий ИгнатьевИнтехсервис4 из 5
Степан СмиринАкадемия4 из 5
Кирилл АлексеевМебель-Холдингдо КДК

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото