Первенство Владимира по футзалу.

2Б лига

Турнирная таблица на 10 июня 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ДиХолл13 541029-11 (+18)
2Сова12 440023-12 (+11)
3Горбушкинъ12 540120-14 (+6)
4Komfortis9 430117-11 (+6)
5Монако9 430125-16 (+9)
6V.S.G.9 530218-13 (+5)
7Фортис8 422017-6 (+11)
8Дау Изолан6 513118-18 (0)
9Тюбик6 520317-20 (-3)
10Добрыня-РВСН6 520316-22 (-6)
11Авторитет3 510412-18 (-6)
12Строитель3 510415-27 (-12)
13Барс3 510413-29 (-16)
14Колокшанские асфальтосмесители2 40229-12 (-3)
15Факел0 50059-29 (-20)
Расписание и результаты игр
13 мая, понедельник
Сова  82  Добрыня-РВСН Поле 1
Строитель  54  V.S.G. Поле 1
Komfortis  62  Барс Поле 2
Тюбик  54  Авторитет Поле 1
Горбушкинъ  53  Колокшанские Поле 2
Факел  08  ДиХолл Поле 1
Дау Изолан  33  Фортис Поле 2
20 мая, понедельник
Колокшанские  22  Дау Изолан Поле 1
Барс  25  Горбушкинъ Поле 1
ДиХолл  43  Komfortis Поле 2
Монако  47  Сова Поле 1
Авторитет  52  Факел Поле 2
Добрыня-РВСН  42  Строитель Поле 1
V.S.G.  42  Тюбик Поле 2
27 мая, понедельник
Строитель  59  Монако Поле 1
Тюбик  53  Добрыня-РВСН Поле 1
Горбушкинъ  17  ДиХолл Поле 2
Факел  35  V.S.G. Поле 1
Дау Изолан  35  Барс Поле 2
Komfortis  53  Авторитет Поле 1
Фортис  11  Колокшанские Поле 2
3 июня, понедельник
Колокшанские  34  Сова Поле 1
Дау Изолан  53  Тюбик Поле 1
Горбушкинъ  62  Факел Поле 2
Барс  28  Монако Поле 1
Авторитет  03  V.S.G. Поле 2
Фортис  60  Строитель Поле 1
ДиХолл  52  Добрыня-РВСН Поле 2
10 июня, понедельник
ДиХолл  55  Дау Изолан Поле 1
Добрыня-РВСН  52  Факел Поле 1
Авторитет  03  Горбушкинъ Поле 2
Монако  42  Тюбик Поле 1
Барс  27  Фортис Поле 2
Сова  43  Строитель Поле 1
V.S.G.  23  Komfortis Поле 2
17 июня, понедельник
Тюбик   18:00  Сова Поле 1
Komfortis   18:55  Добрыня-РВСН Поле 1
Дау Изолан   18:55  Авторитет Поле 2
Факел   19:50  Монако Поле 1
Горбушкинъ   19:50  V.S.G. Поле 2
Колокшанские   20:45  Барс Поле 1
Фортис   20:45  ДиХолл Поле 2
24 июня, понедельник
ДиХолл   18:00  Колокшанские Поле 1
Сова   18:55  Факел Поле 1
Авторитет   18:55  Фортис Поле 2
Строитель   19:50  Тюбик Поле 1
V.S.G.   19:50  Дау Изолан Поле 2
Монако   20:45  Komfortis Поле 1
Добрыня-РВСН   20:45  Горбушкинъ Поле 2
Шахматка
 
ДИХ

СОВ

ГОР

KOMFOR

МОН

V.S.G.

ФОР

ИЗО

ТЮБ

ДОБ

АВТ

СТР

БАР

КОЛ

ФАК
ДИХ  
 
 
7:1
4:3
 
 
 
 
 
 
 
5:5
 
 
 
5:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:0
СОВ  
 
 
 
 
 
 
7:4
 
 
 
 
 
 
 
 
8:2
 
 
 
4:3
 
 
 
 
4:3
 
 
ГОР 1:7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
5:2
5:3
 
6:2
 
KOMFOR  
3:4
 
 
 
 
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
5:3
 
 
 
6:2
 
 
 
 
 
МОН  
 
4:7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
9:5
 
8:2
 
 
 
 
V.S.G.  
 
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
3:0
 
4:5
 
 
 
 
 
5:3
ФОР  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
 
 
 
 
 
 
6:0
 
 
7:2
1:1
 
 
 
ИЗО  
5:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
 
5:3
 
 
 
 
 
 
 
3:5
 
 
2:2
 
 
ТЮБ  
 
 
 
 
 
 
 
 
2:4
 
2:4
 
 
 
3:5
5:3
 
5:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДОБ  
2:5
 
2:8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:5
 
 
4:2
 
 
 
 
 
5:2
 
АВТ  
 
 
 
0:3
 
 
3:5
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
4:5
 
 
 
 
 
 
 
 
5:2
 
СТР  
 
 
3:4
 
 
 
 
5:9
 
5:4
 
 
0:6
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 
 
БАР  
 
 
 
2:5
 
 
2:6
2:8
 
 
 
2:7
 
 
5:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КОЛ  
 
3:4
 
 
3:5
 
 
 
 
 
 
 
1:1
2:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФАК 0:8
 
 
 
 
2:6
 
 
 
 
3:5
 
 
 
 
 
 
 
 
2:5
 
2:5
 
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Иван НестеровKomfortis1 из 2
Иван АндреадиАвторитетдо КДК

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

14 июня 2024

⚽️ЕВРО на нашем портале

https://befutsal.ru/euro2024

читать...

14 июня 2024

Поехали! 🍻

Конкурс прогнозов стартовал. Еще не знаешь, как скачать приложение? Бот тебе в помощь

читать...

Фото