.

2 лига

Турнирная таблица на 1 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Синко53 191720127-47 (+80)
2Юпитер52 191711117-46 (+71)
3Рокфор45 191432129-67 (+62)
4Буревестник39 191234125-94 (+31)
5Ополье-238 191225150-90 (+60)
6Олимп36 191207117-96 (+21)
7Сбербанк32 19102780-66 (+14)
8Стайер30 1993786-82 (+4)
9Партизан30 181008100-98 (+2)
10Интер28 1991983-87 (-4)
11Штурм27 19901092-140 (-48)
12АП-227 1983876-71 (+5)
13Парма23 19721086-100 (-14)
14Эфес21 19701289-100 (-11)
15Спартак18 19601399-139 (-40)
16Крон16 19441186-99 (-13)
17Перископ16 18511291-119 (-28)
18Динамо12 19401556-99 (-43)
19Атланта7 19211679-132 (-53)
20Остров3 19101850-146 (-96)
Расписание и результаты игр
1 октября, воскресенье
Спартак  57  Штурм ВлГУ
Стайер  54  Партизан ВлГУ
Синко  11  Интер ВлГУ
Динамо  35  Перископ ВлГУ
Парма  65  Сбербанк ВлГУ
Атланта  35  АП-2 ВлГУ
4 октября, среда
Эфес  59  Буревестник ВлГУ
8 октября, воскресенье
Крон  73  Атланта ВлГУ
Перископ  63  Парма ВлГУ
Ополье-2  113  Остров ВлГУ
Интер  36  Эфес ВлГУ
Партизан  38  Синко ВлГУ
Штурм  65  Стайер ВлГУ
Олимп  122  Спартак ВлГУ
Юпитер  22  Рокфор ВлГУ
Сбербанк  42  АП-2 ВлГУ
11 октября, среда
Буревестник  93  Динамо ВлГУ
14 октября, суббота
Остров  25  Олимп ВлГУ
15 октября, воскресенье
Атланта  39  Сбербанк ВлГУ
АП-2  44  Перископ ВлГУ
Спартак  515  Ополье-2 ВлГУ
Остров  28  Юпитер ВлГУ
Рокфор  33  Крон ВлГУ
Стайер  83  Олимп ВлГУ
Синко  101  Штурм ВлГУ
Эфес  72  Партизан ВлГУ
Динамо  14  Интер ВлГУ
18 октября, среда
Парма  55  Буревестник ВлГУ
25 октября, среда
Буревестник  93  АП-2 ВлГУ
29 октября, воскресенье
Ополье-2  53  Стайер ВлГУ
Интер  54  Парма ВлГУ
Крон  04  Сбербанк ВлГУ
Перископ  87  Атланта ВлГУ
Партизан  75  Динамо ВлГУ
Штурм  64  Эфес ВлГУ
Олимп  34  Синко ВлГУ
Юпитер  83  Спартак ВлГУ
Рокфор  103  Остров ВлГУ
1 ноября, среда
Атланта  37  Буревестник ВлГУ
4 ноября, суббота
Рокфор  49  Ополье-2 ВлГУ
5 ноября, воскресенье
Синко  74  Ополье-2 ВлГУ
Стайер  26  Юпитер ВлГУ
Спартак  59  Рокфор ВлГУ
Остров  313  Крон ВлГУ
Эфес  29  Олимп ВлГУ
Динамо  67  Штурм ВлГУ
Парма  23  Партизан ВлГУ
АП-2  32  Интер ВлГУ
Сбербанк  43  Перископ ВлГУ
8 ноября, среда
Буревестник  33  Сбербанк ВлГУ
12 ноября, воскресенье
Интер  94  Атланта ВлГУ
Партизан  34  АП-2 ВлГУ
Штурм  23  Парма ВлГУ
Олимп  53  Динамо ВлГУ
Ополье-2  23  Эфес ВлГУ
Юпитер  35  Синко ВлГУ
Рокфор  125  Стайер ВлГУ
Остров  63  Спартак ВлГУ
Крон  106  Перископ ВлГУ
19 ноября, воскресенье
Стайер  62  Остров ВлГУ
Синко  91  Рокфор ВлГУ
Динамо  17  Ополье-2 ВлГУ
Спартак  105  Крон ВлГУ
Эфес  34  Юпитер ВлГУ
Парма  59  Олимп ВлГУ
АП-2  23  Штурм ВлГУ
Атланта  27  Партизан ВлГУ
Сбербанк  24  Интер ВлГУ
27 ноября, понедельник
Крон  56  Буревестник ВлГУ
29 ноября, среда
Буревестник  46  Интер ВлГУ
3 декабря, воскресенье
Спартак  05  Стайер ВлГУ
Ополье-2  48  Парма ВлГУ
Остров  09  Синко ВлГУ
Юпитер  90  Динамо ВлГУ
Интер  53  Перископ ВлГУ
Партизан  13  Сбербанк ВлГУ
Штурм  43  Атланта ВлГУ
Олимп  54  АП-2 ВлГУ
Рокфор  54  Эфес ВлГУ
4 декабря, понедельник
Перископ  34  Буревестник ВлГУ
6 декабря, среда
Партизан  711  Буревестник ВлГУ
9 декабря, суббота
Юпитер  10  Крон ВлГУ
10 декабря, воскресенье
Синко  84  Спартак ВлГУ
Эфес  42  Остров ВлГУ
Динамо  16  Рокфор ВлГУ
АП-2  55  Ополье-2 ВлГУ
Парма  04  Юпитер ВлГУ
Атланта  811  Олимп ВлГУ
Сбербанк  54  Штурм ВлГУ
Перископ   20:00  Партизан ВлГУ
Стайер  33  Крон ВлГУ
17 декабря, воскресенье
Юпитер  21  АП-2 ВлГУ
Ополье-2  75  Атланта ВлГУ
Крон  27  Интер ВлГУ
Штурм  42  Перископ ВлГУ
Олимп  53  Сбербанк ВлГУ
Спартак  49  Эфес ВлГУ
Рокфор  54  Парма ВлГУ
Остров  27  Динамо ВлГУ
Стайер  44  Синко ВлГУ
10 января, среда
Буревестник  131  Штурм ВлГУ
14 января, воскресенье
Синко  93  Крон ВлГУ
Сбербанк  44  Ополье-2 ВлГУ
Эфес  45  Стайер ВлГУ
Динамо  13  Спартак ВлГУ
Парма  84  Остров ВлГУ
АП-2  25  Рокфор ВлГУ
Атланта  310  Юпитер ВлГУ
Перископ  78  Олимп ВлГУ
Интер  46  Партизан ВлГУ
17 января, среда
Олимп  68  Буревестник ВлГУ
21 января, воскресенье
Юпитер  53  Сбербанк ВлГУ
Штурм  45  Интер ВлГУ
Ополье-2  136  Перископ ВлГУ
Крон  46  Партизан ВлГУ
Рокфор  72  Атланта ВлГУ
Остров  110  АП-2 ВлГУ
Спартак  510  Парма ВлГУ
Стайер  30  Динамо ВлГУ
Синко  62  Эфес ВлГУ
24 января, среда
Буревестник  512  Ополье-2 ВлГУ
28 января, воскресенье
Динамо  35  Синко ВлГУ
Парма  56  Стайер ВлГУ
Партизан  98  Штурм ВлГУ
АП-2  58  Спартак ВлГУ
Атланта  54  Остров ВлГУ
Перископ  310  Юпитер ВлГУ
Эфес  76  Крон ВлГУ
Интер  49  Олимп ВлГУ
30 января, вторник
Сбербанк  14  Рокфор ВлГУ
31 января, среда
Юпитер  83  Буревестник ВлГУ
11 февраля, воскресенье
Ополье-2  102  Интер ВлГУ
Олимп  37  Партизан ВлГУ
Рокфор  94  Перископ ВлГУ
Остров  49  Сбербанк ВлГУ
Синко  103  Парма ВлГУ
Эфес  24  Динамо ВлГУ
Спартак  75  Атланта ВлГУ
Стайер  36  АП-2 ВлГУ
Крон  79  Штурм ВлГУ
14 февраля, среда
Буревестник  44  Рокфор ВлГУ
18 февраля, воскресенье
Парма  74  Эфес ВлГУ
АП-2  05  Синко ВлГУ
Атланта  44  Стайер ВлГУ
Динамо  58  Крон ВлГУ
Сбербанк  63  Спартак ВлГУ
Партизан  117  Ополье-2 ВлГУ
Интер  56  Юпитер ВлГУ
Перископ  73  Остров ВлГУ
Штурм  712  Олимп ВлГУ
21 февраля, среда
Остров  27  Буревестник ВлГУ
25 февраля, воскресенье
Крон  24  Олимп ВлГУ
Юпитер  112  Партизан ВлГУ
Рокфор  100  Интер ВлГУ
Ополье-2  186  Штурм ВлГУ
Спартак  135  Перископ ВлГУ
Стайер  35  Сбербанк ВлГУ
Синко  72  Атланта ВлГУ
Эфес  67  АП-2 ВлГУ
Динамо  25  Парма ВлГУ
28 февраля, среда
Буревестник  98  Спартак ВлГУ
7 марта, среда
Стайер  35  Буревестник ВлГУ
11 марта, воскресенье
Олимп  36  Ополье-2 ВлГУ
АП-2  40  Динамо ВлГУ
Парма  44  Крон ВлГУ
Атланта  411  Эфес ВлГУ
Сбербанк  35  Синко ВлГУ
Интер  91  Остров ВлГУ
Партизан  46  Рокфор ВлГУ
Штурм  28  Юпитер ВлГУ
Перископ  47  Стайер ВлГУ
18 марта, воскресенье
Крон  38  Ополье-2 ВлГУ
Юпитер  64  Олимп ВлГУ
Рокфор  194  Штурм ВлГУ
Остров  28  Партизан ВлГУ
Спартак  54  Интер ВлГУ
Синко  83  Перископ ВлГУ
Эфес  23  Сбербанк ВлГУ
Динамо  64  Атланта ВлГУ
Парма  28  АП-2 ВлГУ
28 марта, среда
Буревестник  47  Синко ВлГУ
1 апреля, воскресенье
АП-2  11  Крон ВлГУ
Ополье-2  36  Юпитер ВлГУ
Атланта  92  Парма ВлГУ
Сбербанк  45  Динамо ВлГУ
Перископ  124  Эфес ВлГУ
Интер  46  Стайер ВлГУ
Штурм  74  Остров ВлГУ
Партизан  106  Спартак ВлГУ
Олимп  18  Рокфор ВлГУ
Шахматка
 
СИН

ЮПИ

РОК

БУР

ОПО

ОЛИ

СБЕ

СТА

ПАР

ИНТ

ШТУ

АП2

ПАР

ЭФЕ

СПА

КРО

ПЕР

ДИН

АТЛ

ОСТ
СИН  
5:3
9:1
 
 
7:4
7:4
 
 
4:3
 
5:3
 
4:4
 
8:3
1:1
 
10:1
 
 
5:0
10:3
 
6:2
 
8:4
 
9:3
 
8:3
 
 
5:3
7:2
 
 
9:0
ЮПИ 3:5
 
2:2
 
8:3
 
 
6:3
6:4
 
5:3
 
 
6:2
11:2
 
 
6:5
 
8:2
2:1
 
 
4:0
 
4:3
8:3
 
1:0
 
 
10:3
9:0
 
 
10:3
 
8:2
РОК  
1:9
 
2:2
 
4:4
4:9
 
 
8:1
 
4:1
12:5
 
 
6:4
10:0
 
19:4
 
 
5:2
5:4
 
5:4
 
 
9:5
3:3
 
9:4
 
 
6:1
7:2
 
10:3
 
БУР 4:7
 
 
3:8
4:4
 
5:12
 
 
8:6
3:3
 
 
5:3
 
11:7
4:6
 
13:1
 
9:3
 
 
5:5
 
9:5
9:8
 
 
6:5
 
4:3
9:3
 
 
7:3
 
7:2
ОПО  
4:7
3:6
 
 
9:4
 
12:5
 
6:3
 
4:4
5:3
 
 
7:11
10:2
 
18:6
 
 
5:5
4:8
 
2:3
 
 
15:5
 
8:3
13:6
 
 
7:1
7:5
 
11:3
 
ОЛИ 3:4
 
 
4:6
1:8
 
6:8
 
3:6
 
5:3
 
 
3:8
3:7
 
 
9:4
 
12:7
5:4
 
 
9:5
 
9:2
12:2
 
 
4:2
 
8:7
5:3
 
 
11:8
 
5:2
СБЕ 3:5
 
 
3:5
1:4
 
 
3:3
4:4
 
 
3:5
 
5:3
 
3:1
2:4
 
5:4
 
4:2
 
 
5:6
 
3:2
6:3
 
 
4:0
4:3
 
4:5
 
 
9:3
 
9:4
СТА 4:4
 
2:6
 
 
5:12
3:5
 
 
3:5
8:3
 
3:5
 
5:4
 
 
6:4
 
5:6
3:6
 
 
6:5
 
5:4
 
5:0
3:3
 
 
7:4
3:0
 
 
4:4
6:2
 
ПАР 3:8
 
 
2:11
4:6
 
7:11
 
11:7
 
 
7:3
1:3
 
 
4:5
 
6:4
9:8
 
3:4
 
 
3:2
 
2:7
10:6
 
 
6:4
 
 
7:5
 
 
7:2
 
8:2
ИНТ  
1:1
5:6
 
 
0:10
 
6:4
 
2:10
4:9
 
 
4:2
4:6
 
4:6
 
 
5:4
 
2:3
5:4
 
3:6
 
 
4:5
 
7:2
5:3
 
 
4:1
9:4
 
9:1
 
ШТУ  
1:10
2:8
 
 
4:19
 
1:13
 
6:18
7:12
 
 
4:5
6:5
 
 
8:9
4:5
 
 
3:2
2:3
 
6:4
 
 
7:5
 
9:7
4:2
 
 
7:6
4:3
 
7:4
 
АП2 0:5
 
 
1:2
2:5
 
 
3:9
5:5
 
 
4:5
 
2:4
 
6:3
 
4:3
3:2
 
2:3
 
 
8:2
 
7:6
5:8
 
1:1
 
4:4
 
4:0
 
 
5:3
 
10:1
ПАР  
3:10
0:4
 
 
4:5
5:5
 
 
8:4
5:9
 
6:5
 
5:6
 
2:3
 
 
4:5
 
3:2
2:8
 
7:4
 
 
10:5
4:4
 
 
3:6
 
5:2
 
2:9
8:4
 
ЭФЕ  
2:6
3:4
 
 
4:5
5:9
 
 
3:2
2:9
 
2:3
 
4:5
 
7:2
 
 
6:3
 
4:6
6:7
 
 
4:7
 
9:4
7:6
 
 
4:12
2:4
 
 
11:4
4:2
 
СПА  
4:8
 
3:8
5:9
 
 
8:9
5:15
 
 
2:12
 
3:6
0:5
 
 
6:10
5:4
 
5:7
 
 
8:5
5:10
 
4:9
 
10:5
 
13:5
 
 
3:1
7:5
 
 
3:6
КРО  
3:9
 
0:1
 
3:3
5:6
 
3:8
 
2:4
 
0:4
 
 
3:3
4:6
 
2:7
 
7:9
 
 
1:1
 
4:4
 
6:7
 
5:10
10:6
 
 
8:5
7:3
 
 
13:3
ПЕР  
3:8
3:10
 
 
4:9
3:4
 
 
6:13
7:8
 
 
3:4
4:7
 
 
 
 
3:5
 
2:4
 
4:4
6:3
 
12:4
 
 
5:13
 
6:10
 
5:3
8:7
 
7:3
 
ДИН 3:5
 
 
0:9
1:6
 
 
3:9
1:7
 
 
3:5
 
5:4
 
0:3
 
5:7
1:4
 
6:7
 
 
0:4
2:5
 
 
4:2
1:3
 
5:8
 
3:5
 
6:4
 
 
7:2
АТЛ  
2:7
3:10
 
 
2:7
3:7
 
 
5:7
8:11
 
3:9
 
4:4
 
2:7
 
 
4:9
 
3:4
3:5
 
9:2
 
4:11
 
 
5:7
 
3:7
 
7:8
 
4:6
5:4
 
ОСТ 0:9
 
2:8
 
 
3:10
2:7
 
 
3:11
2:5
 
4:9
 
 
2:6
2:8
 
 
1:9
 
4:7
1:10
 
 
4:8
 
2:4
6:3
 
3:13
 
 
3:7
2:7
 
 
4:5

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

16 июня 2024

🏆🥇МФК Молодежный - победитель турнира памяти Дмитрия Горячева!

читать...

16 июня 2024

Команда Brusbox на турнире памяти Дмитрия Горячева⚽🏆

читать...

Фото