.

4 лига: Зона Г

Турнирная таблица на 21 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Созвездие46 171511194-69 (+125)
2Дина45 171502139-57 (+82)
3Сосновый Бор42 171403154-83 (+71)
4Исток38 171223143-87 (+56)
5Центрстройград31 171016131-97 (+34)
6Готика28 17917121-111 (+10)
7Спартак-228 1791794-102 (-8)
8Деволт28 17917105-90 (+15)
9Азарт25 1781888-106 (-18)
10Бетис24 17809104-113 (-9)
11Атриум22 1771981-100 (-19)
12Дружба21 17638104-86 (+18)
13ПВГ21 17638107-104 (+3)
14ГСК19 17611089-116 (-27)
15Акцент17 17521094-139 (-45)
16Бенфика6 17201561-150 (-89)
17Балтика4 17111555-136 (-81)
18Флагман4 17111563-181 (-118)
Расписание и результаты игр
21 апреля, пятница
Центрстройград   19:00  ГСК ЦОК
8 октября, воскресенье
ПВГ  38  Созвездие ЦОК
Сосновый Бор  126  Акцент ЦОК
Флагман  38  Исток ЦОК
13 октября, пятница
Дина  74  Готика ЦОК
Бетис  27  Дружба ЦОК
Балтика  37  Бенфика ЦОК
14 октября, суббота
ГСК  28  Деволт ЦОК
Азарт  48  Центрстройград ЦОК
Атриум  14  Спартак-2 ЦОК
22 октября, воскресенье
Готика  415  Сосновый Бор ЦОК
Акцент  123  Флагман ЦОК
Спартак-2  85  Исток ЦОК
Созвездие  100  Атриум ЦОК
Центрстройград  138  ПВГ ЦОК
Деволт  47  Азарт ЦОК
Бенфика  57  ГСК ЦОК
Дружба  115  Балтика ЦОК
Дина  107  Бетис ЦОК
4 ноября, суббота
Флагман  714  Спартак-2 ЦОК
Сосновый Бор   13:00  Акцент ЦОК
Исток  57  Созвездие ЦОК
Атриум  84  Центрстройград ЦОК
ПВГ  45  Деволт ЦОК
Азарт  63  Бенфика ЦОК
ГСК  84  Дружба ЦОК
Балтика  018  Дина ЦОК
Бетис  86  Готика ЦОК
12 ноября, воскресенье
Готика  79  Акцент ЦОК
Спартак-2  17  Сосновый Бор ЦОК
Созвездие  251  Флагман ЦОК
Центрстройград  95  Исток ЦОК
17 ноября, пятница
Деволт  102  Атриум ЦОК
Дружба  36  Азарт ЦОК
Бенфика  511  ПВГ ЦОК
18 ноября, суббота
Флагман  410  Сосновый Бор ЦОК
Дина  106  ГСК ЦОК
Балтика  25  Готика ЦОК
Бетис  63  Балтика ЦОК
24 ноября, пятница
ГСК  513  Бетис ЦОК
25 ноября, суббота
Азарт  15  Дина ЦОК
Сосновый Бор  47  Созвездие ЦОК
Акцент  36  Спартак-2 ЦОК
26 ноября, воскресенье
ПВГ  66  Дружба ЦОК
Атриум  50  Бенфика ЦОК
Исток  66  Деволт ЦОК
Флагман  315  Центрстройград ЦОК
9 декабря, суббота
Готика  54  Спартак-2 ЦОК
Созвездие  153  Акцент ЦОК
Центрстройград  89  Сосновый Бор ЦОК
Деволт  84  Флагман ЦОК
Бенфика  411  Исток ЦОК
Дружба  24  Атриум ЦОК
Дина  53  ПВГ ЦОК
Бетис  310  Азарт ЦОК
Балтика  26  ГСК ЦОК
16 декабря, суббота
Флагман  92  Бенфика ЦОК
Сосновый Бор  54  Деволт ЦОК
Акцент  36  Центрстройград ЦОК
Спартак-2  212  Созвездие ЦОК
22 декабря, пятница
ГСК  108  Готика ЦОК
Азарт  74  Балтика ЦОК
ПВГ  45  Бетис ЦОК
23 декабря, суббота
Атриум  45  Дина ЦОК
Исток  66  Дружба ЦОК
6 января, суббота
Дина  69  Исток ЦОК
Бетис  38  Атриум ЦОК
Балтика  29  ПВГ ЦОК
ГСК  67  Азарт ЦОК
7 января, воскресенье
Готика  414  Созвездие ЦОК
Центрстройград  44  Спартак-2 ЦОК
Деволт   15:00  Акцент ЦОК
Бенфика  214  Сосновый Бор ЦОК
Дружба  103  Флагман ЦОК
ГСК  67  ПВГ ЦОК
Акцент  16  Деволт ЦОК
19 января, пятница
Азарт  312  Готика ЦОК
20 января, суббота
Атриум  83  Балтика ЦОК
Исток  92  Бетис ЦОК
Флагман  211  Дина ЦОК
Сосновый Бор  86  Дружба ЦОК
Созвездие  166  Центрстройград ЦОК
Спартак-2  65  Деволт ЦОК
28 января, воскресенье
Бенфика  49  Спартак-2 ЦОК
Деволт  96  Созвездие ЦОК
Дина  51  Сосновый Бор ЦОК
Дружба  103  Акцент ЦОК
Готика  75  Центрстройград ЦОК
Бетис  124  Флагман ЦОК
Балтика  49  Исток ЦОК
ГСК  32  Атриум ЦОК
2 февраля, пятница
Азарт  39  ПВГ ЦОК
10 февраля, суббота
Сосновый Бор  97  Бетис ЦОК
Спартак-2  012  Дружба ЦОК
ПВГ  55  Готика ЦОК
Флагман  77  Балтика ЦОК
Азарт  55  Атриум ЦОК
Исток  136  ГСК ЦОК
Акцент  313  Дина ЦОК
11 февраля, воскресенье
Созвездие  171  Бенфика ЦОК
Центрстройград  72  Деволт ЦОК
17 февраля, суббота
Готика  87  Деволт ЦОК
Бенфика  315  Центрстройград ЦОК
18 февраля, воскресенье
Исток  176  Акцент ЦОК
24 февраля, суббота
Дружба  77  Созвездие ЦОК
Дина  41  Спартак-2 ЦОК
Бетис  106  Акцент ЦОК
Балтика  510  Сосновый Бор ЦОК
ГСК  54  Флагман ЦОК
Азарт  24  Исток ЦОК
ПВГ  45  Атриум ЦОК
25 февраля, воскресенье
Атриум  34  Готика ЦОК
Исток  62  ПВГ ЦОК
Флагман  13  Азарт ЦОК
Сосновый Бор  53  ГСК ЦОК
Акцент  81  Балтика ЦОК
Созвездие  97  Дина ЦОК
Спартак-2  28  Бетис ЦОК
Центрстройград  42  Дружба ЦОК
Деволт  94  Бенфика ЦОК
3 марта, суббота
Дружба  28  Дина ЦОК
11 марта, воскресенье
Готика  134  Бенфика ЦОК
Дружба  46  Деволт ЦОК
Азарт  46  Сосновый Бор ЦОК
Дина  81  Центрстройград ЦОК
Бетис  05  Созвездие ЦОК
Балтика  45  Спартак-2 ЦОК
ГСК  44  Акцент ЦОК
ПВГ  103  Флагман ЦОК
Атриум  312  Исток ЦОК
18 марта, воскресенье
Акцент  87  Бенфика ЦОК
25 марта, воскресенье
Созвездие  125  Балтика ЦОК
Флагман  211  Атриум ЦОК
Сосновый Бор  134  ПВГ ЦОК
Акцент  37  Азарт ЦОК
Спартак-2  84  ГСК ЦОК
Исток  86  Готика ЦОК
Центрстройград  811  Бетис ЦОК
Деволт  412  Дина ЦОК
Бенфика  58  Дружба ЦОК
7 апреля, суббота
Готика  54  Дружба ЦОК
ГСК  46  Созвездие ЦОК
Атриум  319  Сосновый Бор ЦОК
Дина  50  Бенфика ЦОК
Бетис  712  Деволт ЦОК
Балтика  08  Центрстройград ЦОК
Азарт  512  Спартак-2 ЦОК
ПВГ  66  Акцент ЦОК
21 апреля, суббота
Флагман  318  Готика ЦОК
Сосновый Бор  710  Исток ЦОК
Созвездие  188  Азарт ЦОК
Акцент  109  Атриум ЦОК
Спартак-2  812  ПВГ ЦОК
Центрстройград  104  ГСК ЦОК
Деволт  05  Балтика ЦОК
Бенфика  50  Бетис ЦОК
Шахматка
 
СОЗ

ДИН

СОС

ИСТ

ЦЕН

ГОТ

СПА

ДЕВ

АЗА

БЕТ

АТР

ДРУ

ПВГ

ГСК

АКЦ

БЕН

БАЛ

ФЛА
СОЗ 9:7
 
 
7:4
 
7:5
16:6
 
 
14:4
 
12:2
 
6:9
18:8
 
 
5:0
10:0
 
 
7:7
 
8:3
 
6:4
15:3
 
17:1
 
12:5
 
25:1
 
ДИН  
7:9
5:1
 
6:9
 
8:1
 
7:4
 
4:1
 
 
12:4
 
5:1
10:7
 
 
5:4
 
8:2
5:3
 
10:6
 
 
13:3
5:0
 
 
18:0
 
11:2
СОС 4:7
 
 
1:5
7:10
 
 
9:8
 
15:4
 
7:1
5:4
 
 
6:4
9:7
 
 
19:3
8:6
 
13:4
 
5:3
 
12:6
 
 
14:2
 
10:5
 
10:4
ИСТ 5:7
 
 
9:6
 
10:7
 
5:9
8:6
 
 
5:8
6:6
 
 
4:2
9:2
 
 
12:3
6:6
 
6:2
 
13:6
 
17:6
 
 
11:4
 
9:4
 
8:3
ЦЕН  
6:16
 
1:8
8:9
 
9:5
 
 
5:7
4:4
 
7:2
 
 
8:4
8:11
 
 
4:8
4:2
 
13:8
 
10:4
 
 
6:3
 
15:3
 
8:0
 
15:3
ГОТ 4:14
 
 
4:7
4:15
 
 
6:8
7:5
 
5:4
 
8:7
 
 
12:3
 
6:8
 
4:3
5:4
 
 
5:5
 
8:10
7:9
 
13:4
 
 
5:2
 
18:3
СПА 2:12
 
 
1:4
1:7
 
8:5
 
 
4:4
 
4:5
6:5
 
 
12:5
2:8
 
 
4:1
0:12
 
8:12
 
8:4
 
 
6:3
 
9:4
 
5:4
 
14:7
ДЕВ 9:6
 
4:12
 
 
4:5
 
6:6
 
2:7
 
7:8
 
5:6
4:7
 
 
12:7
10:2
 
 
6:4
 
5:4
 
8:2
 
6:1
9:4
 
0:5
 
8:4
 
АЗА  
8:18
1:5
 
4:6
 
2:4
 
4:8
 
3:12
 
5:12
 
 
7:4
 
10:3
5:5
 
 
6:3
3:9
 
 
7:6
 
7:3
6:3
 
7:4
 
 
3:1
БЕТ 0:5
 
 
7:10
 
7:9
 
2:9
 
11:8
8:6
 
 
8:2
7:12
 
3:10
 
3:8
 
2:7
 
 
5:4
 
13:5
10:6
 
 
0:5
6:3
 
12:4
 
АТР  
0:10
4:5
 
3:19
 
3:12
 
8:4
 
3:4
 
1:4
 
 
2:10
 
5:5
 
8:3
 
4:2
 
5:4
 
2:3
 
9:10
5:0
 
8:3
 
 
11:2
ДРУ 7:7
 
2:8
 
 
6:8
 
6:6
 
2:4
 
4:5
 
12:0
4:6
 
3:6
 
 
7:2
2:4
 
 
6:6
 
4:8
10:3
 
 
8:5
11:5
 
10:3
 
ПВГ 3:8
 
 
3:5
 
4:13
 
2:6
 
8:13
5:5
 
 
12:8
4:5
 
 
9:3
4:5
 
4:5
 
6:6
 
 
7:6
6:6
 
 
11:5
 
9:2
10:3
 
ГСК 4:6
 
 
6:10
 
3:5
 
6:13
 
4:10
10:8
 
 
4:8
2:8
 
6:7
 
5:13
 
3:2
 
8:4
 
6:7
 
4:4
 
 
7:5
 
6:2
5:4
 
АКЦ  
3:15
3:13
 
 
6:12
 
6:17
3:6
 
 
9:7
3:6
 
1:6
 
3:7
 
 
6:10
10:9
 
 
3:10
 
6:6
 
4:4
8:7
 
8:1
 
12:3
 
БЕН  
1:17
 
0:5
2:14
 
4:11
 
3:15
 
 
4:13
4:9
 
 
4:9
 
3:6
5:0
 
 
0:5
5:8
 
5:11
 
5:7
 
 
7:8
 
7:3
 
2:9
БАЛ  
5:12
0:18
 
5:10
 
4:9
 
0:8
 
2:5
 
4:5
 
 
5:0
 
4:7
 
3:6
 
3:8
 
5:11
2:9
 
2:6
 
 
1:8
3:7
 
 
7:7
ФЛА  
1:25
2:11
 
4:10
 
3:8
 
3:15
 
3:18
 
7:14
 
 
4:8
1:3
 
 
4:12
2:11
 
 
3:10
 
3:10
 
4:5
 
3:12
9:2
 
7:7
 

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

12 июня 2024

🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая лига
🏟 Поле 2 Центрального парка культуры и отдыха

читать...

Фото