.

МФФ "Золотое кольцо"

Турнирная таблица на 8 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Новая Генерация (Сыктывкар)40 18131475-43 (+32)
2Волготрансгаз (Иваново)38 18115292-55 (+37)
3ФК Айсберг (Ярославль)36 18106251-28 (+23)
4ФК Молочное (Вологда)30 1893682-78 (+4)
5Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород)28 1884660-55 (+5)
6Подводник (Ярославль)28 1891861-59 (+2)
7Альфа (Владимир)24 1873869-78 (-9)
8Фортуна (Кострома)13 18411373-86 (-13)
9Недвижимость Ярославля (Ярославль)13 18411364-95 (-31)
10Динамо-МПА (Киров)6 18131445-95 (-50)
Расписание и результаты игр
28 октября, суббота
ФК Айсберг  11  Фортуна г. Ярославль
Недвижимость  33  Волготрансгаз г. Ярославль
29 октября, воскресенье
ФК Айсберг  53  Волготрансгаз г. Ярославль
Недвижимость  49  Фортуна г. Ярославль
4 ноября, суббота
Волготрансгаз  96  Фортуна 
Футбол-Хоккей  52  Альфа (Владимир) г. Н.Новогород
Подводник  48  ФК Молочное г. Ярославль
11 ноября, суббота
Альфа (Владимир)  83  Фортуна ВлГУ
Волготрансгаз  51  Футбол-Хоккей г. Н.Новогород
18 ноября, суббота
Альфа (Владимир)  66  Волготрансгаз ВлГУ
Фортуна  24  Футбол-Хоккей г. Кострома
Подводник  40  Динамо-МПА г. Ярославль
19 ноября, воскресенье
ФК Молочное  33  Футбол-Хоккей г. Вологда
Динамо-МПА  23  Подводник г. Ярославль
25 ноября, суббота
ФК Молочное  53  Фортуна г. Вологда
Подводник  34  Волготрансгаз г. Ярославль
ФК Айсберг  43  Динамо-МПА г. Ярославль
26 ноября, воскресенье
Недвижимость  62  Динамо-МПА г. Ярославль
2 декабря, суббота
Волготрансгаз  63  ФК Молочное 
Фортуна  47  Подводник г. Кострома
Футбол-Хоккей  33  ФК Айсберг г. Н.Новогород
3 декабря, воскресенье
Футбол-Хоккей  32  Недвижимость г. Н.Новогород
6 декабря, среда
ФК Молочное  24  Новая Генерация г. Вологда
7 декабря, четверг
ФК Айсберг  41  Недвижимость г. Ярославль
Новая Генерация  64  ФК Молочное г. Вологда
8 декабря, пятница
Динамо-МПА  65  Фортуна г. Кострома
9 декабря, суббота
Новая Генерация  13  ФК Айсберг г. Вологда
ФК Молочное  87  Недвижимость г. Вологда
Фортуна  32  Динамо-МПА г. Кострома
Подводник  54  Футбол-Хоккей г. Ярославль
ФК Молочное  31  ФК Айсберг г. Вологда
Новая Генерация  52  Недвижимость г. Вологда
16 декабря, суббота
ФК Молочное  53  Альфа (Владимир) г. Вологда
Динамо-МПА  44  Футбол-Хоккей г. Киров
23 декабря, суббота
Недвижимость  28  Подводник г. Ярославль
ФК Айсберг  33  Альфа (Владимир) г. Ярославль
24 декабря, воскресенье
Недвижимость  52  Альфа (Владимир) г. Ярославль
12 января, пятница
Динамо-МПА  27  Волготрансгаз 
13 января, суббота
Волготрансгаз  82  Динамо-МПА 
ФК Айсберг  00  Подводник г. Ярославль
17 января, среда
Фортуна  03  Новая Генерация г. Кострома
18 января, четверг
Новая Генерация  63  Фортуна г. Кострома
20 января, суббота
Волготрансгаз  34  Новая Генерация 
21 января, воскресенье
Новая Генерация  45  Волготрансгаз 
Подводник  14  ФК Айсберг г. Ярославль
27 января, суббота
Футбол-Хоккей  51  Динамо-МПА г. Н.Новогород
Альфа (Владимир)  54  Недвижимость ВлГУ
28 января, воскресенье
ФК Молочное  84  Подводник г. Вологда
2 февраля, пятница
Динамо-МПА  34  ФК Молочное г. Вологда
3 февраля, суббота
ФК Молочное  55  Динамо-МПА г. Вологда
Подводник  62  Альфа (Владимир) г. Ярославль
8 февраля, четверг
ФК Айсберг  11  Новая Генерация г. Ярославль
9 февраля, пятница
Динамо-МПА  55  Альфа (Владимир) ВлГУ
10 февраля, суббота
Недвижимость  43  Футбол-Хоккей г. Ярославль
ФК Айсберг  61  ФК Молочное г. Ярославль
Подводник  54  Новая Генерация г. Ярославль
Альфа (Владимир)  52  Динамо-МПА ВлГУ
11 февраля, воскресенье
Новая Генерация  31  Подводник г. Ярославль
Недвижимость  56  ФК Молочное г. Ярославль
ФК Айсберг  21  Футбол-Хоккей г. Ярославль
17 февраля, суббота
ФК Молочное  44  Волготрансгаз г. Вологда
Подводник  52  Фортуна 
Альфа (Владимир)  32  ФК Айсберг ВлГУ
Динамо-МПА  12  Новая Генерация г. Киров
23 февраля, пятница
Новая Генерация  50  Недвижимость г. Сыктывкар
24 февраля, суббота
Новая Генерация  14  Футбол-Хоккей г. Сыктывкар
Динамо-МПА  49  Недвижимость г. Сыктывкар
25 февраля, воскресенье
Новая Генерация  110  Динамо-МПА г. Сыктывкар
1 марта, четверг
Футбол-Хоккей  12  Новая Генерация г. Н.Новогород
3 марта, суббота
Волготрансгаз  51  Подводник 
Фортуна  35  ФК Молочное г. Кострома
Динамо-МПА  15  ФК Айсберг г. Ярославль
Альфа (Владимир)  78  Новая Генерация ВлГУ
4 марта, воскресенье
Новая Генерация  51  Альфа (Владимир) ВлГУ
17 марта, суббота
Фортуна  100  Альфа (Владимир) г. Кострома
22 марта, четверг
Футбол-Хоккей  55  Волготрансгаз г. Н.Новогород
24 марта, суббота
Волготрансгаз  42  Альфа (Владимир) 
Футбол-Хоккей  54  Фортуна 
Подводник  41  Недвижимость г. Ярославль
31 марта, суббота
Альфа (Владимир)  61  Футбол-Хоккей ВлГУ
Фортуна  16  Волготрансгаз г. Кострома
Недвижимость  03  ФК Айсберг г. Ярославль
7 апреля, суббота
Волготрансгаз  93  Недвижимость 
Альфа (Владимир)  30  Подводник ВлГУ
Фортуна  24  ФК Айсберг г. Кострома
Футбол-Хоккей  54  ФК Молочное г. Н.Новогород
8 апреля, воскресенье
Волготрансгаз  00  ФК Айсберг 
Альфа (Владимир)  64  ФК Молочное ВлГУ
Фортуна  126  Недвижимость г. Кострома
Футбол-Хоккей  30  Подводник г. Н.Новогород

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

18 июня 2024

Команда 4 лиги ищет спарринг партнера, уровень 3/4 лиги , завтра в 20:00
Поле на торпедо ,оплата 1400 с команды

читать...

18 июня 2024

⚽️⏳Из мечты в реальность

4051 день (11 лет, 1 месяц и 2 дня) потребовалось супер троице из Гамбита дойти от 4 до

читать...

Фото