МФК Владимир

. 4-я лига Зона А

Выступление в турнире.

Эмблема

Основана:

2007

ПОКАЗАТЕЛИ

Матчей: 15
100% из календаря
Побед: 15
100%
Ничьих: 0
0%
Поражений: 0
0%
Очков: 45
100%
Мячей: 81 забито
21 пропущено

О КОМАНДЕ

История пишется...
Но ты можешь помочь - присылай ее на info@befutsal.ru или в группу ВК.


Профиль клуба

 РАСПИСАНИЕ матчей.

4-я лига Зона А
5 мая, понедельник
МФК Владимир эмблема 62 эмблема Миллениум Поле В
10 мая, суббота
ИФК эмблема 05 эмблема МФК Владимир Поле А
15 мая, четверг
МФК Владимир эмблема 71 эмблема Терион Поле Б
23 мая, пятница
Премьер Эс эмблема 13 эмблема МФК Владимир Поле А
26 мая, понедельник
МФК Владимир эмблема 72 эмблема КАВ Поле Б
29 мая, четверг
Исток эмблема 15 эмблема МФК Владимир Поле В
9 июня, понедельник
МФК Владимир эмблема 92 эмблема Викинг Поле А
12 июня, четверг
МФК Владимир эмблема 50 эмблема Сервис Мебель Поле А
3 июля, четверг
Остров эмблема 46 эмблема МФК Владимир Поле В
10 июля, четверг
МФК Владимир эмблема 50 эмблема Барса Поле Б
16 июля, среда
МФК Владимир эмблема 42 эмблема Фортуна Поле А
24 июля, четверг
МФК Владимир эмблема 72 эмблема Барс Поле А
30 июля, среда
Дружба эмблема 24 эмблема МФК Владимир Поле В
4 августа, понедельник
МФК Владимир эмблема 51 эмблема Рыбацкое Поле В
12 августа, вторник
Вымпел эмблема 13 эмблема МФК Владимир Поле А

Последние новости

21 августа 2026

⚽НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ⚽

читать...

28 августа 2026

Друзья! Болельщики! Подписчики! Спешим Вам сообщить, что вчера была одержана, очень важная и как воздух

читать...

28 августа 2026

«БРУСБОКС» 7️⃣ : 2️⃣ « АЛЬФА»

Обыграть действующего чемпиона — это всегда серьезная заявка на титул 💪,
а

читать...

Фото