Чемпионат Владимира по футзалу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Владимирский Стандарт40 15131187-34 (+53)
2Барс34 15111377-41 (+36)
3Сова33 15110457-40 (+17)
4МФК "Собинка"33 15103280-53 (+27)
5ГазМяс31 15101491-29 (+62)
6Академия27 1583449-35 (+14)
7Киликия25 1574443-30 (+13)
8Звезда-РВСН24 1573536-33 (+3)
9Вега22 1571753-57 (-4)
10Арарат22 1571753-81 (-28)
11Профкомовский каток17 1552833-47 (-14)
12Фемида16 1551950-60 (-10)
13Атлантис14 1542947-66 (-19)
14Мюнхен13 1534840-58 (-18)
15Милан13 1534840-64 (-24)
16Спартак10 15311139-80 (-41)
17Добрыня9 15301236-62 (-26)
18УютСтрой6 15201334-75 (-41)
Расписание и результаты игр
6 октября, воскресенье
Профкомовский  42  Милан ФОК
Вега  50  Арарат ФОК
Владимирский  51  Добрыня ФОК
ГазМяс  160  УютСтрой ФОК
Киликия  35  МФК "Собинка" ФОК
Барс  43  Спартак ФОК
Сова  41  Академия ФОК
Мюнхен  29  Фемида ФОК
11 октября, пятница
МФК "Собинка"  65  Атлантис ФОК
12 октября, суббота
Академия  22  Мюнхен ФОК
Добрыня  25  ГазМяс ФОК
13 октября, воскресенье
УютСтрой  14  Киликия ФОК
Милан  52  Фемида ФОК
18 октября, пятница
Атлантис  02  Звезда-РВСН ФОК
19 октября, суббота
Арарат  44  Владимирский ФОК
Профкомовский  25  Барс ФОК
Спартак  12  Вега ФОК
20 октября, воскресенье
Звезда-РВСН  42  Сова ФОК
26 октября, суббота
Барс  71  Милан ФОК
27 октября, воскресенье
Вега  51  Профкомовский ФОК
Владимирский  92  Спартак ФОК
ГазМяс  260  Арарат ФОК
Мюнхен  21  Звезда-РВСН ФОК
Атлантис  34  УютСтрой ФОК
Сова  74  МФК "Собинка" ФОК
2 ноября, суббота
Киликия  72  Добрыня ФОК
Фемида  34  Академия ФОК
4 ноября, понедельник
Милан  24  МФК "Собинка" ФОК
УютСтрой  01  Звезда-РВСН ФОК
Добрыня  35  Академия ФОК
Арарат  05  Фемида ФОК
Спартак  32  Мюнхен ФОК
Профкомовский  13  Сова ФОК
Барс  42  Атлантис ФОК
Вега  44  Киликия ФОК
Владимирский  51  ГазМяс ФОК
8 ноября, пятница
Добрыня  82  Атлантис ФОК
9 ноября, суббота
Барс  93  Вега ФОК
10 ноября, воскресенье
Арарат  31  Киликия ФОК
Милан  03  Академия ФОК
Звезда-РВСН  11  Фемида ФОК
МФК "Собинка"  44  Мюнхен ФОК
УютСтрой  57  Сова ФОК
Спартак  25  ГазМяс ФОК
23 ноября, суббота
Вега  46  Милан ФОК
Владимирский  43  Барс ФОК
Академия  10  Звезда-РВСН ФОК
Фемида  311  МФК "Собинка" ФОК
24 ноября, воскресенье
Атлантис  43  Арарат ФОК
Сова  20  Добрыня ФОК
29 ноября, пятница
ГазМяс  60  Профкомовский ФОК
Киликия  11  Спартак ФОК
1 декабря, воскресенье
Вега  23  Владимирский ФОК
6 декабря, пятница
Профкомовский  13  Киликия ФОК
Барс  31  ГазМяс ФОК
7 декабря, суббота
Мюнхен  50  УютСтрой ФОК
Профкомовский  16  Владимирский ФОК
8 декабря, воскресенье
Милан  22  Звезда-РВСН ФОК
Спартак  27  Атлантис ФОК
МФК "Собинка"  22  Академия ФОК
УютСтрой  24  Фемида ФОК
Добрыня  23  Мюнхен ФОК
Арарат  31  Сова ФОК
15 декабря, воскресенье
Владимирский  135  Милан ФОК
ГазМяс  92  Вега ФОК
21 декабря, суббота
Атлантис  12  Профкомовский ФОК
22 декабря, воскресенье
Академия  41  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  54  Спартак ФОК
27 декабря, пятница
Фемида  70  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  27  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
28 декабря, суббота
Мюнхен  37  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
29 декабря, воскресенье
Киликия  34  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
11 января, суббота
ГазМяс  54  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  43  Владимирский ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  32  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  53  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  11  Профкомовский ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  82  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  42  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  20  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  82  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
19 января, воскресенье
Арарат  25  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  09  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
24 января, пятница
Милан  15  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский  62  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
25 января, суббота
Профкомовский  51  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  63  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  58  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  27  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  01  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
31 января, пятница
Сова  05  Владимирский ФОК (МБУ СШОР №4)
1 февраля, суббота
Киликия  11  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  44  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  92  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  59  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  24  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
8 февраля, суббота
Мюнхен  45  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  36  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  22  Профкомовский ФОК (МБУ СШОР №4)
14 февраля, пятница
Профкомовский  12  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  10  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  52  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
15 февраля, суббота
Владимирский  63  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  10  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  30  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  23  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
16 февраля, воскресенье
Спартак  46  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  61  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
24 февраля, понедельник
Мюнхен  33  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  13  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  56  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  00  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  31  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  34  Владимирский ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  52  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  110  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  35  Профкомовский ФОК (МБУ СШОР №4)
29 февраля, суббота
Атлантис  44  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  20  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  37  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
1 марта, воскресенье
Фемида  19  Владимирский ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  23  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  14  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  43  Профкомовский ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  45  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  37  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
7 марта, суббота
Профкомовский  43  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
13 марта, пятница
Милан  37  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  54  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
14 марта, суббота
Барс  44  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  72  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
15 марта, воскресенье
Киликия  52  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  62  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский  52  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  38  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
21 марта, суббота
Мюнхен   09:25  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
22 марта, воскресенье
Академия   09:00  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой   09:55  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида   16:20  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"   17:15  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН   18:10  Владимирский ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня   19:05  Профкомовский ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат   20:00  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова   20:55  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
3 апреля, пятница
Милан   20:30  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский   21:25  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
4 апреля, суббота
Барс   08:30  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис   09:25  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
5 апреля, воскресенье
Владимирский   09:00  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова   09:55  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
11 апреля, суббота
Вега   19:00  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс   20:00  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия   21:00  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
ВЛА

БАР

СОВ

МФК

ГАЗ

АКА

КИЛ

ЗВЕ

ВЕГ

АРА

ПРО

ФЕМ

АТЛ

МЮН

МИЛ

СПА

ДОБ

УЮТ
ВЛА 4:3
 
 
5:0
 
 
5:1
 
5:2
 
 
3:4
 
 
 
3:2
 
4:4
 
6:1
 
9:1
6:2
 
6:3
 
13:5
 
9:2
 
5:1
 
 
4:3
БАР  
3:4
 
3:5
4:4
 
3:1
 
2:3
 
 
4:3
 
7:3
9:3
 
 
10:1
 
5:2
 
6:3
4:2
 
6:3
 
7:1
 
4:3
 
 
 
 
 
СОВ 0:5
 
5:3
 
7:4
 
 
0:1
4:1
 
2:0
 
 
2:4
 
8:5
 
1:3
 
3:1
 
3:1
 
8:3
 
 
 
 
5:4
 
2:0
 
 
7:5
МФК  
 
 
4:4
 
4:7
3:1
 
2:2
 
 
5:3
 
7:2
 
 
5:9
 
4:3
 
 
11:3
6:5
 
4:4
 
 
4:2
 
6:4
 
7:2
8:2
 
ГАЗ  
1:5
 
1:3
1:0
 
 
1:3
 
 
0:1
 
 
 
9:2
 
26:0
 
6:0
 
7:2
 
 
4:4
 
4:1
5:4
 
 
5:2
 
5:2
16:0
 
АКА  
2:5
 
3:2
 
1:4
 
2:2
 
 
 
 
1:0
 
2:3
 
4:2
 
2:2
 
 
4:3
5:6
 
2:2
 
 
3:0
 
9:0
 
5:3
4:1
 
КИЛ 4:3
 
3:4
 
 
0:2
3:5
 
 
1:0
 
 
 
0:0
 
4:4
 
1:3
 
3:1
 
 
6:1
 
5:2
 
1:1
 
1:1
 
7:2
 
 
4:1
ЗВЕ  
 
3:7
 
4:2
 
2:7
 
 
 
 
0:1
0:0
 
 
2:6
 
5:2
 
2:1
1:1
 
 
2:0
 
1:2
 
2:2
9:2
 
2:0
 
 
1:0
ВЕГ 2:3
 
 
3:9
5:8
 
 
 
 
2:9
 
3:2
4:4
 
6:2
 
5:0
 
5:1
 
3:0
 
 
2:3
 
5:4
4:6
 
 
2:1
 
2:5
 
 
АРА 4:4
 
1:10
 
3:1
 
 
9:5
 
0:26
 
2:4
3:1
 
2:5
 
 
0:5
 
 
0:5
 
 
3:4
 
7:3
 
7:3
 
 
 
7:3
5:2
 
ПРО 1:6
 
2:5
 
1:3
 
 
3:4
 
0:6
 
2:2
1:3
 
1:2
 
 
1:5
 
 
5:1
 
 
2:1
 
1:1
4:2
 
 
5:3
 
 
4:3
 
ФЕМ 1:9
 
3:6
 
1:3
 
3:11
 
 
2:7
3:4
 
 
 
 
1:1
 
0:3
 
5:0
 
1:5
 
 
 
9:2
 
2:5
8:2
 
7:0
 
 
4:2
АТЛ  
2:6
 
2:4
3:8
 
 
5:6
4:4
 
 
6:5
 
1:6
0:2
 
3:2
 
4:3
 
1:2
 
 
 
 
 
4:4
 
 
7:2
 
2:8
3:4
 
МЮН  
3:6
 
3:6
 
 
 
4:4
1:4
 
 
2:2
 
2:5
2:1
 
4:5
 
3:7
 
1:1
 
2:9
 
 
 
3:3
 
 
2:3
 
3:2
5:0
 
МИЛ  
5:13
 
1:7
 
 
2:4
 
 
4:5
0:3
 
 
1:1
2:2
 
 
6:4
3:7
 
 
2:4
5:2
 
 
4:4
 
3:3
 
 
1:0
 
1:5
 
СПА  
2:9
 
3:4
 
4:5
4:6
 
2:5
 
0:9
 
 
1:1
 
2:9
1:2
 
 
 
3:5
 
 
2:8
2:7
 
3:2
 
 
 
5:4
 
 
5:4
ДОБ  
1:5
 
 
 
0:2
2:7
 
2:5
 
3:5
 
 
2:7
 
0:2
5:2
 
3:7
 
 
 
 
0:7
8:2
 
2:3
 
 
0:1
 
4:5
 
4:2
УЮТ 3:4
 
 
 
5:7
 
 
2:8
 
0:16
 
1:4
1:4
 
0:1
 
 
 
 
2:5
 
3:4
2:4
 
 
4:3
 
0:5
 
5:1
4:5
 
2:4
 

Последние новости

07 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

12 июня 2024

🎡 Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира.
🏆 Чемпионат Владимира по мини-футболу (футзалу). Высшая

читать...

12 июня 2024

🎉⚽МЕДИАФУТЗАЛЬНЫЙ ТУРНИР. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ИГРОВОГО ДНЯ⚽🎉
🧐Выброс аутов с рук, гол на последних

читать...

Фото