Чемпионат Владимира по футзалу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 9 апреля 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК ВНИИЗЖ54 221804129-45 (+84)
2Матадор50 22162487-54 (+33)
3Альфа-Монострой50 221624103-52 (+51)
4МФК КПРФ41 22132767-52 (+15)
5Викинг39 22123780-66 (+14)
6Нейро-PRO3337 22114783-56 (+27)
7Эвис33 22103968-65 (+3)
8Русь-Меленки26 22821257-73 (-16)
9Буревестник20 22621462-89 (-27)
10АБИ Продакт19 22611544-69 (-25)
11Атлетик9 22231749-108 (-59)
12Искра-ЮТГ4 22041837-137 (-100)
Расписание и результаты игр
17 октября, воскресенье
МФК ВНИИЗЖ  51  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  12  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  30  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  44  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  02  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
24 октября, воскресенье
МФК ВНИИЗЖ  51  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  23  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  06  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  55  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  24  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, воскресенье
Русь-Меленки  22  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  52  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  01  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  37  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  18  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  32  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
7 ноября, воскресенье
Матадор  21  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  25  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  22  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  42  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  71  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  53  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, суббота
Викинг  21  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  62  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  15  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  210  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  12  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  21  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, суббота
АБИ Продакт  05  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  74  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  63  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  83  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  17  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  62  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, суббота
Атлетик  14  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  53  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  28  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  213  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  15  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  14  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
28 ноября, воскресенье
Нейро-PRO33  44  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, суббота
Русь-Меленки  33  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  23  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  02  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  30  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  52  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  52  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, суббота
Нейро-PRO33  25  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  24  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  53  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  311  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  24  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  46  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, суббота
Эвис  34  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  21  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  52  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  22  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  52  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  45  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
19 декабря, воскресенье
Искра-ЮТГ  05  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
26 декабря, воскресенье
Буревестник  24  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  66  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  48  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  03  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  05  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  03  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
15 января, суббота
МФК КПРФ  13  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  54  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  16  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  12  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  25  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  62  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
22 января, суббота
Русь-Меленки  42  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  73  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  21  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  31  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  26  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  11  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
5 февраля, суббота
АБИ Продакт  21  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  17  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  61  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  55  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  82  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  42  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
19 февраля, суббота
Викинг  62  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  31  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  310  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  01  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  52  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
26 февраля, суббота
МФК КПРФ  31  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  07  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  06  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  33  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  63  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  152  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
6 марта, воскресенье
Искра-ЮТГ  112  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
7 марта, понедельник
Буревестник  27  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  13  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  05  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  35  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  34  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  22  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
12 марта, суббота
Альфа-Монострой  50  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  62  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  12  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  20  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  15  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  22  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
19 марта, суббота
АБИ Продакт  23  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  04  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  05  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  34  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  46  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  05  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
26 марта, суббота
Матадор  55  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  42  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  50  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  50  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  93  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  51  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
2 апреля, суббота
Викинг  31  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  14  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  50  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  57  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  12  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  50  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
9 апреля, суббота
Альфа-Монострой  96  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  52  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  50  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  05  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  05  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  05  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)

Последние новости

20 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

22 июня 2024

ЕЩЁ ОДНО МЕСТО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОСМОТРА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
Ул.Большая Московская, 16, 3-й этаж
2 экрана для

читать...

22 июня 2024

Команда "Лиги любителей" приглашает всех желающих на тренировку в формате турнира 4 команд в эту субботу 22

читать...

Фото