Чемпионат Владимира по футзалу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 16 сентября 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК Владимир34 14111262-34 (+28)
2Стройка33 14110386-57 (+29)
3Эверест31 14101360-47 (+13)
4Красная Усадьба30 1493268-41 (+27)
5ФК КСИЛ28 1491461-42 (+19)
6Клинок24 1473466-43 (+23)
7Колокшанские асфальтосмесители22 1471651-36 (+15)
8Устинал20 1462647-51 (-4)
9Головино20 1455443-49 (-6)
10Трактор12 1433848-63 (-15)
11Сатурн11 1432940-71 (-31)
12Транзит10 14311035-54 (-19)
13Итера10 14311037-50 (-13)
14Город Солнца9 14301137-65 (-28)
15MFC Utilico8 14221027-65 (-38)
Расписание и результаты игр
11 мая, среда
Клинок  24  МФК Владимир Поле 3
Устинал  16  Красная Усадьба Поле 3
12 мая, четверг
MFC Utilico  06  Город Солнца Поле 3
Трактор  28  Колокшанские Поле 3
Сатурн  17  Эверест Поле 3
13 мая, пятница
Транзит  50  Итера Поле 3
Стройка  82  Головино Поле 3
25 мая, среда
Итера  35  Стройка Поле 1
Город Солнца  64  Трактор Поле 2
Эверест  40  Транзит Поле 1
Красная Усадьба  33  MFC Utilico Поле 2
Колокшанские  62  Сатурн Поле 1
МФК Владимир  32  Устинал Поле 2
26 мая, четверг
ФК КСИЛ  54  Клинок Поле 3
30 мая, понедельник
Сатурн  43  Город Солнца Поле 3
MFC Utilico  43  МФК Владимир Поле 2
Транзит  12  Колокшанские Поле 3
Трактор  37  Красная Усадьба Поле 2
Стройка  72  Эверест Поле 3
31 мая, вторник
Головино  42  Итера Поле 2
Устинал  37  ФК КСИЛ Поле 2
7 июня, вторник
Город Солнца  16  Транзит Поле 3
Красная Усадьба  83  Сатурн Поле 3
МФК Владимир  53  Трактор Поле 3
9 июня, четверг
Эверест  33  Головино Поле 3
ФК КСИЛ  61  MFC Utilico Поле 3
Клинок  33  Устинал Поле 3
10 июня, пятница
Колокшанские  45  Стройка Поле 1
15 июня, среда
MFC Utilico  08  Клинок Поле 1
Транзит  44  Красная Усадьба Поле 2
Трактор  25  ФК КСИЛ Поле 1
Головино  16  Колокшанские Поле 2
Сатурн  36  МФК Владимир Поле 1
Итера  34  Эверест Поле 2
17 июня, пятница
Стройка  43  Город Солнца Поле 2
24 июня, пятница
Колокшанские  20  Итера Поле 1
МФК Владимир  51  Транзит Поле 2
Устинал  30  MFC Utilico Поле 3
Город Солнца  62  Головино Поле 1
ФК КСИЛ  64  Сатурн Поле 2
Красная Усадьба  64  Стройка Поле 1
Клинок  55  Трактор Поле 2
2 июля, суббота
ФК КСИЛ  14  Красная Усадьба Поле 1
Трактор  21  Итера Поле 2
Клинок  72  Город Солнца Поле 1
Сатурн  44  Головино Поле 2
Устинал  30  Колокшанские Поле 1
Транзит  78  Стройка Поле 2
MFC Utilico  23  Эверест Поле 1
5 июля, вторник
Итера  50  Город Солнца Поле 2
6 июля, среда
Трактор  33  Устинал Поле 1
Стройка  35  МФК Владимир Поле 2
Сатурн  28  Клинок Поле 1
Головино  11  Красная Усадьба Поле 2
Транзит  07  ФК КСИЛ Поле 1
Эверест  54  Колокшанские Поле 2
15 июля, пятница
ФК КСИЛ  48  Стройка Поле 3
18 июля, понедельник
Устинал  51  Сатурн Поле 3
MFC Utilico  13  Трактор Поле 3
19 июля, вторник
Клинок  42  Транзит Поле 2
Город Солнца  34  Эверест Поле 3
Красная Усадьба  107  Итера Поле 3
МФК Владимир  14  Головино Поле 3
30 июля, суббота
Колокшанские  51  Город Солнца Поле 1
Сатурн  43  MFC Utilico Поле 2
Головино  43  ФК КСИЛ Поле 3
Транзит  15  Устинал Поле 2
Итера  16  МФК Владимир Поле 1
Стройка  37  Клинок Поле 2
Эверест  43  Красная Усадьба Поле 1
5 августа, пятница
Красная Усадьба  54  Колокшанские Поле 3
МФК Владимир  75  Эверест Поле 3
8 августа, понедельник
MFC Utilico  21  Транзит Поле 3
Трактор  45  Сатурн Поле 3
9 августа, вторник
ФК КСИЛ  32  Итера Поле 3
Клинок  35  Головино Поле 3
Устинал  27  Стройка Поле 3
17 августа, среда
Транзит  26  Трактор Поле 3
Итера  23  Клинок Поле 3
19 августа, пятница
Головино  24  Устинал Поле 3
Стройка  114  MFC Utilico Поле 3
22 августа, понедельник
Эверест  42  ФК КСИЛ Поле 3
Колокшанские  16  МФК Владимир Поле 3
Город Солнца  16  Красная Усадьба Поле 3
26 августа, пятница
ФК КСИЛ  32  Колокшанские Поле 2
MFC Utilico  55  Головино Поле 3
МФК Владимир  50  Город Солнца Поле 2
Трактор  69  Стройка Поле 3
Устинал  25  Итера Поле 1
Клинок  74  Эверест Поле 2
Сатурн  35  Транзит Поле 3
5 сентября, понедельник
Колокшанские  22  Клинок Поле 1
6 сентября, вторник
Стройка  42  Сатурн Поле 2
Головино  33  Трактор Поле 2
Итера  42  MFC Utilico Поле 2
7 сентября, среда
Эверест  83  Устинал Поле 3
Красная Усадьба  12  МФК Владимир Поле 3
9 сентября, пятница
Город Солнца  05  ФК КСИЛ Поле 3
16 сентября, пятница
Головино  30  Транзит Поле 1
Колокшанские  50  MFC Utilico Поле 2
МФК Владимир  44  ФК КСИЛ Поле 3
Итера  22  Сатурн Поле 1
Город Солнца  58  Устинал Поле 2
Эверест  32  Трактор Поле 1
Красная Усадьба  43  Клинок Поле 2

Последние новости

14 июня 2024

⚽28-й ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ (МИНИ-ФУТБОЛУ)⚽
‼Просьба представителей

читать...

14 июня 2024

ЕВРО на нашем портале

https://befutsal.ru/euro2024

читать...

14 июня 2024

Поехали! 🍻

Конкурс прогнозов стартовал. Еще не знаешь, как скачать приложение? Бот тебе в помощь

читать...

Фото